Описание лень писать, чуть позже..
Зачотно!
![[!]](http://forum.kalibrgun.ru/Smileys/Kalibrgun/good.gif)
Спасибо, поделюсь тем что увидел я (сравнивать буду с Таской 6х42, ибо привык к ней и хорошо помню что и как через нее видно),
ИМХО разумеется:
Камеру (которой снимал) похвалить не смогу, а хаить чужой дейвайс против моей фиглософии...
Качество изображения оценить таки смог (несколько "кадров" получилось), - отличное на мой вкус.
![[!]](http://forum.kalibrgun.ru/Smileys/Kalibrgun/good.gif)
Сетка тоже нравится тоже (тонкая, информативная).
Поле зрения конечно маловато на всех кратностях, на кратности 6 (минимальной) до 30м на ходовой "вприкладку" цель трудно будет искать походу, ибо поле где-то 1,5м ("на глазок"). От 50м уже лучше, от 70м претензий к полю даже у меня (привередливого кота) нет... При стрельбы по бумажкам проблем не вижу на всех рабочих дистанциях.
Отстройка паралакса на всех показанных дистанциях тоже норм и по ходу требует не более 3-5 сек в умелых руках. Так что если работать с дистанций от 50м то гут вполне прицел, от 80м вообще отлично!
![[!]](http://forum.kalibrgun.ru/Smileys/Kalibrgun/good.gif)
На близких дистанциях явно будут проблемы (даже в сравнении с "мыльной" Таской той же кратности 6). Тут либо два прицела брать с собой надо на "быстросъемах" (от 1...2,5 до 6...10) и этот 6-24 и "по месту" (в зависимости от задач и условий) ставить подходящий, либо дооснащать каликом и придумывать как его удобно и надежно совместить с основным (мысли есть, но хороших априори пока нет).

Так что Дим, поздравляю с приобретением хорошей оптики!

Для себя что придумал (что мне делать, ибо нужно "универсальное решение") глядя на твой "отчетик".
Если придумаю что зачотное с каликом, то буду брать такой же бушик 6х24 (мож только с сеткой BTR-Mil, G2DMR или МилДот, пока не решил) + калик к нему.
Если же не придумаю, то на мой вкус Бушик 3х12 все же будет получше, хотя до 30 еще не айс, а от 100 уже не айс, по бамажкам на дальняк тем более.
Блин вот был бы прицельчик с качеством картинки Бушика, с полем Таски-постоянника, по цене в полвинта примерно, переменник от 2,5...3 до 15...18 то и ломать голову бы не пришлось...

Спасибо Дим, порадовал в целом!