Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 07:44
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: а можно хранитьбаллон и винт при минусовой температуре?  (Прочитано 1621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shestik8

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,233
    • Павловский Посад

    • Александр


до нового года винт с баллоном будут жить в
гараже. температура не сильно отличается от
уличной. как баллоны с винтами переносят
морозы?
Записан
Никто Кроме Нас

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


Баллону фиолетово, а вот винт, если гараж не отапливаемый, жизни не прибавит и сырость, влага, сделать за зиму могут чёрное дело.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

shestik8

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,233
    • Павловский Посад

    • Александр


дома ремонт, винт я еще пристрою дома, а вот об баллон дома не хочется спотыкаться. -15-20 нормально баллон переживет?
Записан
Никто Кроме Нас

Susic

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,661
    • Москва

    • Алексей

    • Стандарт №22132112


дома ремонт, винт я еще пристрою дома, а вот об баллон дома не хочется спотыкаться. -15-20 нормально баллон переживет?

А в паспорте на него что написано? Если ничего не путаю, там должна быть указана температура, вот только какая - не помню...

shestik8

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,233
    • Павловский Посад

    • Александр


дома ремонт, винт я еще пристрою дома, а вот об баллон дома не хочется спотыкаться. -15-20 нормально баллон переживет?

А в паспорте на него что написано? Если ничего не путаю, там должна быть указана температура, вот только какая - не помню...
надо почитать. только мне кажется конденсат в баллоне хоть немного но все равно есть. вот думаю не замерзнет ли. гараж кирпичный, обычный.
Записан
Никто Кроме Нас

sniper.71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960
    • KAZAN

    • Андрей


дома ремонт, винт я еще пристрою дома, а вот об баллон дома не хочется спотыкаться. -15-20 нормально баллон переживет?

А в паспорте на него что написано? Если ничего не путаю, там должна быть указана температура, вот только какая - не помню...
надо почитать. только мне кажется конденсат в баллоне хоть немного но все равно есть. вот думаю не замерзнет ли. гараж кирпичный, обычный.
Конденсата быть не должно, если баллон закачивается на нормальном оборудовании, там стоят осушители.
Записан

shestik8

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,233
    • Павловский Посад

    • Александр


дома ремонт, винт я еще пристрою дома, а вот об баллон дома не хочется спотыкаться. -15-20 нормально баллон переживет?

А в паспорте на него что написано? Если ничего не путаю, там должна быть указана температура, вот только какая - не помню...
надо почитать. только мне кажется конденсат в баллоне хоть немного но все равно есть. вот думаю не замерзнет ли. гараж кирпичный, обычный.
Конденсата быть не должно, если баллон закачивается на нормальном оборудовании, там стоят осушители.
в пожарке всегда заправляю баллон.
Записан
Никто Кроме Нас

senator74

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Челябинск

    • Дмитрий


Посмотрел паспорт у своего R-extra! Температура эксплуатации пишут -50+65 по цельсию.
Записан
KalibrGun Челябинск

dimus777

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • Зеленоград

    • Дмитрий

    • Коротыш 0675


у меня баллон круглогодично живет в авто, тоже R-extra.
Записан
с уважением

chugunok

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,164
    • Моск. обл.

    • Игорь

    • крикет дитя(обрезанец) №0492

    • леля


Уже три года баллон в багажнике вожу,вынимаю только для заправки.
Записан

shestik8

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,233
    • Павловский Посад

    • Александр


значит пусть пока лежит в гараже.
Записан
Никто Кроме Нас

korova

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Нерезиновая

    • Алексей


У меня не только баллон, но и крикет два года живет в машине на улице. Еще и по воронам стреляет почти ежедневно. Зимой важно на прицел не дышать - иначе ворону можно не увидеть.)) Все работает штатно.
Записан

shestik8

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,233
    • Павловский Посад

    • Александр


ок. спасибо камрады за подсказки  O---O
Записан
Никто Кроме Нас
 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page