Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 15:27
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам сверчок + к-т. Москва  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klaus-ohotnik

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Продам сверчок + к-т. Москва
« : 13 Августа, 2010, 17:20 »

Стрелять перестал совсем, продаю за ненадобностью.
Лот 1: Сверчок папский стандартный №0038, собран отлично. Ложа - орех. Кучность получил на даче в слабый ветерок с упора лёжа 12мм на 51м, в закрытом тире можно лучше. Расход хороший, больше 4 барабанов с заправки 215-120. Из минусов- потёртость анокса (видно на фото, с другой стороны как новый). Не течёт, не травит, не мажет  В комплекте доки, штуцер, 1 барабан и теннисный чехол, а так же 2 банки пуль жсб экзакт и хэви. Цена 40 тыс. руб.

А теперь "всё по 8"
лот 2: Оптический прицел Falcon Menace 10х42 SLR. Отличное качество оптики + очень удобная сетка на 8 милов вниз с полумилами, позволяет брать поправки по сетке до 13,2 метров. С этим прицелом дальний фраг был на 15,0. Состояние нового, без дефектов. Если нужно привезу с дачи коробку. В комплекте прицел + кольца липерс. 8 тыр.

Лот 3: Лазерный дальномер Nikon 600, потомок легендарного 440-го. Лучше предка тем что светлее оптика, но толще на 2мм. Состояние нового, без царапин, полная батарейка, почти непользованый (раз 5-7 брал с собой). В комплекте шнурок, чехол и коробка. 8 тыр.

Лот 4: Баллон ВД Элина-Т 4 литра, композитник. Изготовлен 9.03.2010г, куплен в апреле новым, не заправлялся НИРАЗУ. Мне хватило на 9 заправок винтовки и воздуху ещё осталось 239атм по его манометру. Вентиль очень мягкий, воздух течёт медленно, а значит ударные заправки исключены. Из плёнки его и не доставал, состояние нового, ни одной потёртости. 8 тыр.

Ну а дальше всяко разно 
-ЗС простая ДАКовская, мне нравится, шланг обмотал толстой лентой на всякий случай чтоб не перегнуть. Так же как и баллон, практически новая. 1500руб.
- Фостер с переходником, давно валяется без дела. 500 руб.
- Хронограф S-04, состояние нового, относительно свежие батарейки. Глюков замечено не было ниразу. 1500 руб.
- Манок на каркушу  S-50. Тоже как новый, в коробочке. 500 руб.

Самовывоз от метро Митино. Продажа мелочей будет после продажи винта. Очередей не хочу чтоб не говорили что я нечестный, кто приехал первый того и тапки, а так же оставляю за собой право отказать в продаже без объяснений.

С уважением, Юрий.
Записан

Yoshi

Re: Продам сверчок + к-т. Москва
« Ответ #1 : 14 Августа, 2010, 05:17 »

после обеда гляну
Записан

Илья

Re: Продам сверчок + к-т. Москва
« Ответ #2 : 26 Августа, 2010, 10:21 »

Привет! Если продажа еще в силе - сообщи контактный телефонный номер - созвонимся...
Записан

Klaus-ohotnik

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Продам сверчок + к-т. Москва
« Ответ #3 : 27 Августа, 2010, 15:18 »

Продано :(
Дальник остался в продаже.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page