Тематический раздел Cricket > Ремонт и обслуживание
сверчек промок
кайман:
сверчек промок ,взял с собой в лодку ,блин волна поднялась пока добралс до причала,насекомое вымокло на сквозь
дома затопил пеку ,разобрал все протер ,положил над печкой сушиться ,все высохло собрал пострелял ,успокоился положил до утра ,
утром бац 100 очков не хватает,ладно забиваю 220 ,приезжаю домой 150,переночевал 110 и ниже не опускается,добавляю ,опять стравливает до 110-115 и держит,замечена сопливость в среднем отверстии,
какие версии? ???
VMP:
Бедный Сверчок... :(
a1u:
Зря у печки сушил. Резина из-за температуры могла деформироваться.
А ржаветь там кроме ствола особо нечему.
Снять с ложа, протереть насухо, вычистить ствол (изнутри) от воды. Залить железо балистолом, чтоб весь блестел как у кота яйца и в тряпку завернуть на ночь.
Утром вытереть от балистола и дальше пользоваться.
Мой хулик и под дождем промокал, и в снегу валялся - жив-здоров и не чихает =)
snap:
--- Цитата: a1u от 24 Августа, 2010, 12:44 ---Зря у печки сушил. Резина из-за температуры могла деформироваться.
--- Конец цитаты ---
+1
Снять резик и в воду,что бы посмотреть где резинка умерла.
aLu:
Да, про винты забыл. У меня такая же шняга была, один винт на шине высверлить пришлось, так что их надо тоже отвинтить, протереть и промазать.
Навигация
Перейти к полной версии