Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 09:31
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.  (Прочитано 9089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #60 : 07 Февраля, 2014, 00:18 »

Вот жишь мерзавец 888 :D
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Stranger

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928
    • Almaty

    • Vadim

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #61 : 07 Февраля, 2014, 10:52 »

После него руки с мылом под горячей водой минут десять отмывались и ....... и нюхались постоянно ...  \./ ...   :D
;D уморил  :D
Записан

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #62 : 07 Февраля, 2014, 14:58 »

стал ждуном сего прицела!  посмотрим ! напишем!  :D
Записан

Kooksha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,527
    • Питер, Юго-Запад

    • Владимир

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #63 : 07 Февраля, 2014, 16:15 »

Моё мнение о этом прицеле неоднократно было озвучено .
НО есть упертые крикуны сектанты ТАСкуны :D 
Мну просто заеб....о спорить с ними.
Пишу в последний раз .
Таска рядом с хоком УГ .  Особенно последние.

Та же фигня, только наоборот.
За...ло говорить Хоукофилам  :D, видимо никогда не видевшим своими глазами ничего,
лучше этого распиаренного Липерса, что есть в мире и другие прицелы, гораздо лучше,
как по стеклам, так и по механике.
Можно ездить на Toyota RAV4, а можно и на Chery Tiggo, думая, что ездишь почти на  RAV4.
Все ИМХО и ничего личного  ;)
Вот Виталий получит этот шедевр китайской оптической промышленности и сравнит с Таской.
Мне лично интересно его, надеюсь, непредвзятое мнение  :)
Записан
С уважением, Владимир.

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #64 : 07 Февраля, 2014, 16:22 »

Ох тышь ептыть.  :D
И то правда. Откуда у нас в деревне приличному прицелу то взяться.
Одни липерсы шмиперсы на каждой полке и лежат. [\
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #65 : 07 Февраля, 2014, 16:25 »

сравню обязательно у мну таска одна осталась так что есть с чем сравнивать  таску распробовал и могу сказать прицел для своих задач [!] картинка и  оч чистая и светлая- сетка не тонкая и не не толстая  [!] -но для бумаги мал  вообчем сравним :D!
Записан

Kooksha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,527
    • Питер, Юго-Запад

    • Владимир

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #66 : 07 Февраля, 2014, 16:45 »

Алексей, я не фанат Тасок и не ярый противник Хоуков. Ни тот, ни другой не идеален.
Мы это уже обсуждали.
И, выбирая тот или иной прицел, покупатель руководствуется тем, для каких целей он его покупает и что он получает за определенную сумму потраченных им денег.
Говорить о том прицеле, который тебе по каким-то причинам негож, что он г--но, как минимум, не корректно, ибо это не так. ИМХО.
В нашей деревне тоже выбор прицелов не сильно большой, вот и приходится покупать, что бы решить, подходит или нет, а не ругать заранее  :)
Записан
С уважением, Владимир.

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #67 : 07 Февраля, 2014, 16:50 »

Заранее я ничего не ругал. И не писал бы если бы не пострелял и с тем и с тем.
Но по стеклу хок однозначно лучше таски.
Ну в обще о чем это я? Описывал ведь и +и - .
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #68 : 07 Февраля, 2014, 16:53 »

Алексей, я не фанат Тасок и не ярый противник Хоуков. Ни тот, ни другой не идеален.
Мы это уже обсуждали.
И, выбирая тот или иной прицел, покупатель руководствуется тем, для каких целей он его покупает и что он получает за определенную сумму потраченных им денег.
Говорить о том прицеле, который тебе по каким-то причинам негож, что он г--но, как минимум, не корректно, ибо это не так. ИМХО.
В нашей деревне тоже выбор прицелов не сильно большой, вот и приходится покупать, что бы решить, подходит или нет, а не ругать заранее  :)
имено приходится покупать ------посмотреть негде! но вот одно правило которое ну почти всегда работает  -уточню почти всегда  -----за приличные деньги можно купить как хорошую весчь так Г.   а за малые точно Г будет
Записан

DFI

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,094
    • Курск

    • Денис

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #69 : 07 Февраля, 2014, 17:02 »

сравню обязательно у мну таска одна осталась так что есть с чем сравнивать  таску распробовал и могу сказать прицел для своих задач [!] картинка и  оч чистая и светлая- сетка не тонкая и не не толстая  [!] -но для бумаги мал  вообчем сравним :D!
Можно даже в отдельной теме [!] У меня были все три приецла одновременно, две таски - милдот и MQ, хавка 6.5-20, из них я оставил только MQ, ибо под мои задачи он подошёл лучше всех. Что могу сказать объективно, SWFA определённо выше качеством, стёкла приблизительно на одном уровне, возможно хавка немного светлей (это субъективно). А хавка, действительно, производит впечатление более дешёвого прицела, на уровне липерса, только в более дорогой комплектации. Виталий, понимаю, что чутка не вовремя, но я бы не советовал брать на 42ой линзе прицел с кратностью выше х16... Для x25 лучше 50, а ещё лучше 56.
Записан
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, дебил, уже сломал?"

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #70 : 07 Февраля, 2014, 17:10 »

обсолютно верно но есть но  обычное использование планирую10-12крат  думаю нормуль будет а для бумаги 25х42 тож зачетно будет там не в поле искать   ну это версия конечно   ??? придет -посмотрим :)
Записан

DFI

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,094
    • Курск

    • Денис

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #71 : 07 Февраля, 2014, 17:21 »

обсолютно верно но есть но  обычное использование планирую10-12крат  думаю нормуль будет а для бумаги 25х42 тож зачетно будет там не в поле искать   ну это версия конечно   ??? придет -посмотрим :)
Я тебя понял, немного о другом хотел сказать, на 25 будет слишком маленький выходной зрачок, со всеми вытекающими: 1.Будет темнить. 2.Сложно будет сфокусироваться на объекте. Соответственно глаз будет быстро уставать. Тут много ещё зависит от индивидуальных особенностей зрения, от возраста. Вообщем что я тебе рассказываю, приедет твоя хотелка, сам всё проверишь, отписаться не забудь O--O
Записан
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, дебил, уже сломал?"

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #72 : 07 Февраля, 2014, 17:24 »

 O--O
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #73 : 07 Февраля, 2014, 17:24 »

Полагаю, использоваться он будет так как и у всех. На 10Х и на 20Х .
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #74 : 07 Февраля, 2014, 17:27 »

 все будет потом! 987 
Записан

Stranger

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928
    • Almaty

    • Vadim

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #75 : 07 Февраля, 2014, 17:28 »

приедет твоя хотелка, сам всё проверишь, отписаться не забудь O--O
+100500 на вкус и цвет все фломастеры разные... имея на руках косячный хавк 6-24 х 56 ... и сравнивая его с тАськой х16 MQ - вот ну ни разу не захотелось "поиметь" эту Таську...
И это при том, что возврат хавки ... и приобретение тоже Хавки 6,5-20 х42, в итоге по деньгам мне обошлось в пол-стоимости этой самой Таськи  ||0
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #76 : 07 Февраля, 2014, 17:30 »

Шо уже гномов гонять уходишь?  :D
Низзя, олимпиаду открывать хто будет? 888
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #77 : 07 Февраля, 2014, 18:04 »

Шо уже гномов гонять уходишь?  :D
Низзя, олимпиаду открывать хто будет? 888
во чё разбудил :o еще и по голове стукнул-сотряс однако @-\ ща гномики не такие красивые будут ;)
Записан

Maximus3d

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Ростов-на-Дону

    • Максим

    • Cricket Carabiner Cal.22

    • ИЖ-54 12 кал.

    • SIMSON & Co 16 кал.

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #78 : 08 Февраля, 2014, 00:33 »

Мужики, всем привет!!!!  O--O блин ну дайте совет по данному вопросу  \h/ время ограничено, надо заказывать  \--_ http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3757.0.html
Записан
Научился говорить - значит вырос,
Научился молчать - значит поумнел.

Представительство и сервис г. Ростов-на-Дону и Южный Федеральный Округ

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #79 : 08 Февраля, 2014, 02:39 »

Мужики, всем привет!!!!  O--O блин ну дайте совет по данному вопросу  \h/ время ограничено, надо заказывать  \--_ http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3757.0.html
   пост № 68
Записан

Utilizator

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
    • Санкт-Петербург

    • Алексей

    • Крикет Отэц

    • Малэнкий Птис 2.1

    • БТ 65 Элит , был

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #80 : 08 Февраля, 2014, 09:06 »

обсолютно верно но есть но  обычное использование планирую10-12крат  думаю нормуль будет а для бумаги 25х42 тож зачетно будет там не в поле искать   ну это версия конечно   ??? придет -посмотрим :)
Я тебя понял, немного о другом хотел сказать, на 25 будет слишком маленький выходной зрачок, со всеми вытекающими: 1.Будет темнить. 2.Сложно будет сфокусироваться на объекте. Соответственно глаз будет быстро уставать. Тут много ещё зависит от индивидуальных особенностей зрения, от возраста. Вообщем что я тебе рассказываю, приедет твоя хотелка, сам всё проверишь, отписаться не забудь O--O
У меня этот прицел сейчас . И то о чем выше написано мне напоминает крайнюю необъективность \./
Записан
Не верь этим псам, они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы.

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #81 : 08 Февраля, 2014, 09:19 »

обсолютно верно но есть но  обычное использование планирую10-12крат  думаю нормуль будет а для бумаги 25х42 тож зачетно будет там не в поле искать   ну это версия конечно   ??? придет -посмотрим :)
Я тебя понял, немного о другом хотел сказать, на 25 будет слишком маленький выходной зрачок, со всеми вытекающими: 1.Будет темнить. 2.Сложно будет сфокусироваться на объекте. Соответственно глаз будет быстро уставать. Тут много ещё зависит от индивидуальных особенностей зрения, от возраста. Вообщем что я тебе рассказываю, приедет твоя хотелка, сам всё проверишь, отписаться не забудь O--O
У меня этот прицел сейчас . И то о чем выше написано мне напоминает крайнюю необъективность \./
продолжай :D
Записан

Utilizator

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
    • Санкт-Петербург

    • Алексей

    • Крикет Отэц

    • Малэнкий Птис 2.1

    • БТ 65 Элит , был

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #82 : 08 Февраля, 2014, 09:52 »

Зачем писать предположения ?  \./Вот к примеру я имею в наличии этот самый Hawke 25 крат и со всей ответственностью могу сказать что у него достаточно светлые стекла. Хоть и 42. Механику пока особо не тестировал . Качество изготовления ОП на достойном уровне. Фокусироваться на цели  легко. А что, кому-то сложно  ??? Некоторых людей просто одолевает синафобия . И это в то время , когда половина мирового производства находится в Китае . Задумайтесь ,  какова была-бы цена hawke ,того-же качества , если его  будут делать не в Китае ,  а в Японии ? Риторический вопрос , для человека мало-мальси разбирающегося в экономике 123. И сколько стоила -бы таска ,произведенная в китае ? Ответ необязателен :D
 Пысы . Этот текст напечатан и отправлен с говенного китайского Айпада ;)
Записан
Не верь этим псам, они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы.

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #83 : 08 Февраля, 2014, 09:56 »

Зачем писать предположения ?  \./Вот к примеру я имею в наличии этот самый Hawke 25 крат и со всей ответственностью могу сказать что у него достаточно светлые стекла. Хоть и 42. Механику пока особо не тестировал . Качество изготовления ОП на достойном уровне. Фокусироваться на цели  легко. А что, кому-то сложно  ??? Некоторых людей просто одолевает синафобия . И это в то время , когда половина мирового производства находится в Китае . Задумайтесь ,  какова была-бы цена hawke ,того-же качества , если его  будут делать не в Китае ,  а в Японии ? Риторический вопрос , для человека мало-мальси разбирающегося в экономике 123. И сколько стоила -бы таска ,произведенная в китае ? Ответ необязателен :D
 Пысы . Этот текст напечатан и отправлен с говенного китайского Айпада ;)
предположения я высказал аргументируя свой выбор - далее  "придет -посмотрим -сравним" не более :)
Записан

Utilizator

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
    • Санкт-Петербург

    • Алексей

    • Крикет Отэц

    • Малэнкий Птис 2.1

    • БТ 65 Элит , был

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #84 : 08 Февраля, 2014, 10:28 »

"Хавка , производит впечатление более дешевого прицела" - цитата Дениса из Курска . По мне так , ничего подобного . Впечатление ( видимо), основано на двух факторах :
1) Произведено в Китае. ( синофобия)
2) Денис пользуется другим прицелом.
Внешне Хавка, ничем не хуже Таски ИМХО. Изготовлен добротно , без изъянов . Так почему-же у Дениса такое впечатление  ??? . Видимо виной всему эти два выше описанных фактора 999
Записан
Не верь этим псам, они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы.

DFI

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,094
    • Курск

    • Денис

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #85 : 08 Февраля, 2014, 11:16 »

"Хавка , производит впечатление более дешевого прицела" - цитата Дениса из Курска . По мне так , ничего подобного . Впечатление ( видимо), основано на двух факторах :
1) Произведено в Китае. ( синофобия)
2) Денис пользуется другим прицелом.
Внешне Хавка, ничем не хуже Таски ИМХО. Изготовлен добротно , без изъянов . Так почему-же у Дениса такое впечатление  ??? . Видимо виной всему эти два выше описанных фактора 999
У меня был Sidewinder Tactical 6.5-20х42, причём одновременно с тасками. Сто раз говорил, и ещё раз скажу, Hawke производит впечатление дешёвого китайского прицела (на уровне липерса), на кратности выше х16 уже начинает заметно темнить. Это моё мнение, основанное на личном опыте, если кого-то задевает за живое - ИМХО. Если кто-то считает иначе, это его мнение, и его опыт, я же не против. К слову сказать я от SWFA дикого восторга не испытываю, понимая все его минусы, но, блин этот прицел продаётся за 300$ и он определённо стоит своих денег... а 1500-2000$ за нормальный прицел с переменной кратностью, я пока выложить не готов.
Записан
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, дебил, уже сломал?"

Utilizator

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
    • Санкт-Петербург

    • Алексей

    • Крикет Отэц

    • Малэнкий Птис 2.1

    • БТ 65 Элит , был

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #86 : 08 Февраля, 2014, 13:13 »

"Хавка , производит впечатление более дешевого прицела" - цитата Дениса из Курска . По мне так , ничего подобного . Впечатление ( видимо), основано на двух факторах :
1) Произведено в Китае. ( синофобия)
2) Денис пользуется другим прицелом.
Внешне Хавка, ничем не хуже Таски ИМХО. Изготовлен добротно , без изъянов . Так почему-же у Дениса такое впечатление  ??? . Видимо виной всему эти два выше описанных фактора 999
У меня был Sidewinder Tactical 6.5-20х42, причём одновременно с тасками. Сто раз говорил, и ещё раз скажу, Hawke производит впечатление дешёвого китайского прицела (на уровне липерса), на кратности выше х16 уже начинает заметно темнить. Это моё мнение, основанное на личном опыте, если кого-то задевает за живое - ИМХО. Если кто-то считает иначе, это его мнение, и его опыт, я же не против. К слову сказать я от SWFA дикого восторга не испытываю, понимая все его минусы, но, блин этот прицел продаётся за 300$ и он определённо стоит своих денег... а 1500-2000$ за нормальный прицел с переменной кратностью, я пока выложить не готов.
Денис , без обид , но впечатления - нельзя считать веским аргументом. Тем более что на этом и другом форуме многие пишут что хавка , светлее таски .  "/ И дело не в том , что ты задеваешь меня за живое , а в том что твои слова расходятся с тем что я вижу в реальности . Если-бы хавка была настолько плоха как ты говоришь , то я ее продал или обменял. А нормальный прицел можно взять и за 500-600 $ .
ПыСы . Есть такая книжка " Психология влияни"   "...дороже - значит лучше ..."  Один из методов торгашей по выкачке денег из покупателей.
Записан
Не верь этим псам, они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы.

Kooksha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,527
    • Питер, Юго-Запад

    • Владимир

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #87 : 08 Февраля, 2014, 13:38 »

Денис , без обид , но впечатления - нельзя считать веским аргументом. Тем более что на этом и другом форуме многие пишут что хавка , светлее таски .  "/ И дело не в том , что ты задеваешь меня за живое , а в том что твои слова расходятся с тем что я вижу в реальности . Если-бы хавка была настолько плоха как ты говоришь , то я ее продал или обменял. А нормальный прицел можно взять и за 500-600 $ .
ПыСы . Есть такая книжка " Психология влияни"   "...дороже - значит лучше ..."  Один из методов торгашей по выкачке денег из покупателей.
Алексей, а что значит светлее ? Сравнивая эти прицелы на х10, увидел то, что картинка в Хоуке более белесая, менее контрастная, а сама сетка - серая, не это ли создает впечатление, что он более светлый ? .
Индивидуальные особенности зрения тоже никто не отменял. Купил, нравится, ну и пользуйся на здоровье, а выискивать недостатки у конкурентов дело не благодарное, да и редко бывает объективное. ИМХО  :)
Записан
С уважением, Владимир.

DFI

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,094
    • Курск

    • Денис

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #88 : 08 Февраля, 2014, 13:45 »

Денис , без обид , но впечатления - нельзя считать веским аргументом. Тем более что на этом и другом форуме многие пишут что хавка , светлее таски .  "/ И дело не в том , что ты задеваешь меня за живое , а в том что твои слова расходятся с тем что я вижу в реальности . Если-бы хавка была настолько плоха как ты говоришь , то я ее продал или обменял. А нормальный прицел можно взять и за 500-600 $ .
ПыСы . Есть такая книжка " Психология влияни"   "...дороже - значит лучше ..."  Один из методов торгашей по выкачке денег из покупателей.
Да какие обиды, Алексей? O--O Пишут то пишут... я просто до обеда советских газет не читаю ;) Своим глазам я доверяю больше, чем писанине на форумах, пусть даже и авторитетных комрадов. Я не утверждаю что хавка плоха, просто говорю что качество на уровне липерса, у SWFA качество выше. Хавка, кстати, стоит чутка дороже таски, а таска не факт что делается в Ипонии, это так, к слову, о психологии :P А нормальный прицел..., тут у всех понятия разные о нормальности, для кого-то и Gamo, купленный в переходе за 1000р. нормальный.
Записан
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, дебил, уже сломал?"

Utilizator

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
    • Санкт-Петербург

    • Алексей

    • Крикет Отэц

    • Малэнкий Птис 2.1

    • БТ 65 Элит , был

Re: Hawke Sidewinder 30 8.5-25x42 . Ваши отзывы.
« Ответ #89 : 08 Февраля, 2014, 15:40 »

Денис , без обид , но впечатления - нельзя считать веским аргументом. Тем более что на этом и другом форуме многие пишут что хавка , светлее таски .  "/ И дело не в том , что ты задеваешь меня за живое , а в том что твои слова расходятся с тем что я вижу в реальности . Если-бы хавка была настолько плоха как ты говоришь , то я ее продал или обменял. А нормальный прицел можно взять и за 500-600 $ .
ПыСы . Есть такая книжка " Психология влияни"   "...дороже - значит лучше ..."  Один из методов торгашей по выкачке денег из покупателей.
Да какие обиды, Алексей? O--O Пишут то пишут... я просто до обеда советских газет не читаю ;) Своим глазам я доверяю больше, чем писанине на форумах, пусть даже и авторитетных комрадов. Я не утверждаю что хавка плоха, просто говорю что качество на уровне липерса, у SWFA качество выше. Хавка, кстати, стоит чутка дороже таски, а таска не факт что делается в Ипонии, это так, к слову, о психологии :P А нормальный прицел..., тут у всех понятия разные о нормальности, для кого-то и Gamo, купленный в переходе за 1000р. нормальный.
Хотел взять SWFA пока не прочитал на форуме , от одного пользователя , как у swfa отломался окуляр :o. Оказывается на месте перелома толщина метала как у фальги . Это к слову о качестве ;) Найду эту тему обязательно скину.
Записан
Не верь этим псам, они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы.
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page