Партнеры, представительства Калибра > Британия

Жалобы наших покупателей.

(1/5) > >>

KalibrGunUK:
Продали первые 11 Крикетов и решили собрать наиболее часто встречающиеся жалобы покупателей.
 985

KalibrGunUK:
Самая часто встречающаяся жалоба - это слишком большое общее количество выстрелов на одной заправке при ограниченной 16Дж мощности.

Я проверил лично сам, жалоба подтвердилась.

У меня на 200 бар заправке Компакт .177 выстрелил холостыми 224 раза.

Пульками стрелял 2 часа, но так и не смог опустошить цилиндр до конца.
Обратились к изготовителю, на что нам ответили , что это конструктивная особенность Крикетов.


В принципе особо пользованию винтовкой не вредит.
Просто не надо об этом говорить владельцем других винтовок вот так вот прямо сразу в лоб, а то они как-то нервничают.

Если сказать 120+ на 200 бар, а потом, если начнут докапываться , сказать ну вообще-то где-то 150-180+, но только на высоко-очищеном лесном воздухе, то обычно удается избежать нервозности у вопрошающего.

Вообщем никто в этом мире не совершенен, если кому не нравиться , то такова жизнь.   

Vlad9869:
 ;D ;D ;D
Кстати как куча при такой мощности?

KalibrGunUK:
Вторая по популярности жалоба на слишком низкий разброс скоростей на регулируемых выстрелах взвешенными пульками.
Извиняюсь, если не точно перевожу. Я с российской термонологией пока еще не совсем знаком.

Проверил лично, жалоба подтвердилась.

Отстреливали Стандард и Компакт 0.177.

Разброс был в пределах 5fps, что значительно ниже 20-30fps к которым привыкли некоторые наши покупатели.

Обратились к производителю. Ответ - это конструктивная особенность Крикета.

Особо пользованию винтовкой не мешает , поэтому мы оставили как есть, просто предупреждаем покупателя заранее.

Кто не хочет, тот не хочет.
Все остальные довольны.

KalibrGunUK:

--- Цитата: Vlad9869 от 26 Февраля, 2014, 13:30 --- ;D ;D ;D
Кстати как куча при такой мощности?

--- Конец цитаты ---
на 50м .177 JSB Exact  не взвешенные при 16Дж мощности дают кучность в пределах 3см в диаметре.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии