Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 09:24
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Голосование по поводу флуда в купле-продаже  (Прочитано 44628 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

anton7474

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
    • СПб,Невский р-он

    • Антон

    • Леля 5.5

    • Р3м сЁма

    • Велес 5.5


Вот собственно потому я и голосовал за нещадный бан.
Плоха или хороша чиза , но точно не хлам.
И вот за такие коменты как я уже написал,  отправлял бы попариться.
И сия поганая тенденция начала лезть к нам с оргов, кои начали напоминать мне помойку.
На Оргах помойка иногда бывает в купле-продаже.В рег. ветках тишь и благодать.Многих комрадов лично знаю по совместным пострелухам и т.д. и т. п....Может и правда,выдвинуть предложение о продаже только профильных изделий?Все равно другие имеют мизерный шанс на продажу,да и срача поубавится?
\./ может запретим иметь все кроме изделий Калибра?  \./

  Базар за купи-продай :D....По поводу иметь :D :Dкаждый рублем голосует ;)
Записан

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий


ну дак и за купи- продай рублем    :D кто кого застовляет покупать  ???  речь о том что не хочешь покупать- не покупай отсюда и вывод проходи и тапки с собой неси ;) зачем нервы кому делать?
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Не увидел по ссылке ни каких комментариев ??? ??? ???
Я ленивый и ни стираю ни каких сообщений - могу чутка подправить , но об этом или отмечусь или отпишусь автору и я придерживаюсь железного правила: "что не запрещено в правилах - то разрешено" естественно здравый смысл ни кто не отменял
Помимо меня еще есть модераторы - вот по поводу стертых постов это к ним ( писать и упрекать меня в личике не надо)
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

negr_rus16

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 538
    • Казань

    • Олег

    • Т-3


Не увидел по ссылке ни каких комментариев
Значит не успел, а было интересно...однако...
Записан

anton7474

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
    • СПб,Невский р-он

    • Антон

    • Леля 5.5

    • Р3м сЁма

    • Велес 5.5


ну дак и за купи- продай рублем    :D кто кого застовляет покупать  ???  речь о том что не хочешь покупать- не покупай отсюда и вывод проходи и тапки с собой неси ;) зачем нервы кому делать?
 
 Хамить изволите парниша?(С) :D \8/
Записан

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий


ну дак и за купи- продай рублем    :D кто кого застовляет покупать  ???  речь о том что не хочешь покупать- не покупай отсюда и вывод проходи и тапки с собой неси ;) зачем нервы кому делать?
 
 Хамить изволите парниша?(С) :D \8/
  :D могу подье-ь....могу пошутить-  конечно может и не удачно получается (текст можно прочитать с разной интонацией) но всегда без злого умысла и не с целью обидеть кого! обзывать/хамить и т.д сидя за компом ну это не по мужски и ........ по большому счету мне на продажи пофиг (не часто что т продаю) что не нравится лично мне?  что когда один комрад участвует в теме другого (хотя и не надо ему это) и может позволить высказывания барыга/хлам/топай на другой форум-тд......и думаю банов то ине будет- только поймут что безнаказанности нет будут задумываться что пишут
........ :)  просто задуматься что люди все разные и мотивы продавать/покупать разные возможно это необходимые меры для поддержки своей семьи и тд! ......... кто т влетает на форум как "ДЕД с капченой рыбой" в переполненый автобус  :D и начинает искать место где присесть  (понятно о ком речь) но он не хамит не ругается пытается сразу быть в теме :D не очень удачно пошло(я тож думал"троль" потом подумал нарезался и жёт! а нет просто своеобразная манера общения -не агресивная а вот такая  /`\)  но по обтерся и ни чего особеного не делает  ::) но ткнуть в него можно просто ??? ...... ......я
 не утверждаю ни чего но вот думаю что агрессия зачем она тут   ??? для кого то форум единственная возможность пообщаться с единомышленниками   ;)  мы немолодеем-друзья уходят -новых нажить трудно (возраст/привычки/вредность и тд) да и увлечение наше многие ДЯДИ считают баловством и глупостью (хотя не понимают о чем речь только пневмо слышат и все  [::  ) если мы будем с терпением и пониманием относится к друг- другу  будет всем лучше!!!! ведь приятно смотреть как выручают друг друга (оказия Новокузнетского в Новосибирске)  судьба может закинуть и на ДВ и на Урал и на Байкал  и если тебя тот которого ты здесь пытаешься засрать  выручит (горячий чай с термоса и бутерброд) будет стыдно!  O--O   Все написаное ни к кому не относится !,,,,мысли в слух,,,,,   все ИХМО   ;)
Записан

Muzzle

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
    • Приморье

    • Илья

    • Стандарт


О, сколько накатал) судя по времени и манере написания в тебе говорила балтика 7 или другая дурная вода)
Этот форум в первую очередь задуман как тех поддержка и ресурс для обсуждения конкретного продукта, все остальное второстепенно, надо не забывать об этом.
Но некоторые пологают, что нашли поле где можно саморелизоваться, неудачники по жизни и пишут что попало не задумываясь уже где они находятся) их несет мнимое чувство всепознанности и присутствие еще двойки тройки таких же, теоретиков)
На самом деле форум как призма и чем дольше человек присутствует тем проще характеризовать его, другими словами становиться прозрачный как стеклышко.
Прочитав все твои публикации можно сделать вывод: твое присутствие на форуме не несет ни какой общественной пользы, в целом если разобраться то можно назвать твои уже почти 2000 сообщений простым словом ФЛУД) обсуждается что попало, в основном какая то чушь) я бы посоветовал тебе и твоему дружбану снайперу, закрыться в ЛС и там полировать и ковырять друг другу фаски) вы нашли друг друга, форум дал вам для этого все что мог, пользуйтесь корректно.
УВАЖАЙТЕ окужающих, вы тут не одни, нас могут читать в любой точки земного шара, а судя по известности продукта, скорее всего так оно и происходит.
Ты пишешь о себе "могу подье-ь....могу пошутить-" огорчу тебя, НЕ можешь! вместо этого ты пытаешься развести тут срачь, так как на большее тебя уже не хватает, но и этого нормально сделать не можешь, твои попытки паскудно притащить ссылку и подбросить ее как масло в огонь характеризуют тебя как труса и человека не большой морали, от своей не значимости, ты решил проявить себя и стать королем срача, а стал королем ПЛАЧА!...)
В дополнении хочу сказать, я как купил винтовку, с начала около года был просто читателем на форуме, не считал моральным правом отписываться в теме которую еще не познал, не хотелось постить всякую возможно не нужную инфу, я уважаю многих и себя в том числе. Но вот уже пошел третий год как я в теме и считаю имею право на свою скромную точку зрения. Мне не приятно читать всякий бред который здесь часто выкладывают всякие не далекие личности, но я помалкиваю в тряпочку, не имею права судить, но когда задевают меня лично я с радостью выскажу все что я о вас думаю)! WELCOME!)
Записан

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий


приму к сведению! :)
Записан

doommm

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
    • ЗаМКАДье

    • Обираловка

    • Андрей

    • Cricket 5.5


Я бы еще предложил, отделить проф. барыг от частных продавцов и покупателей(разные ветки)
Напористость проф. барыг зашкаливает уже разумные пределы(пример тому ганза - продажа пневматики) - первая страница(минимум) одни барыги...... тьфу......
Брать с проф. барыг плату за отдельную ветку, ну это пусть админы думают.
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Я бы брал и собираюсь это ввести
Продал одну - молодца
Продал вторую - хрен с тобой
Выставил третью - сюда ходи. Не нравиться - ганза в помощь
( да ну вас, поехали покатаем мы - денек та какой чудный)
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Ну что, все кто хотел - те проголосовали.
С большим перевесом выйграл пункт: за откровенный флуд банить на 1 день
43% проголосовавших
Так тому и быть!!!
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


Подниму темку!
Дабы все могли еще раз ознакомиться с результатами голосования.
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page