Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 11:15
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Голосование по поводу флуда в купле-продаже  (Прочитано 44645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Utilizator

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
    • Санкт-Петербург

    • Алексей

    • Крикет Отэц

    • Малэнкий Птис 2.1

    • БТ 65 Элит , был


Демократия - власть народа. Так может дать народу ( ТС ) право исключать из обсуждения флудящего ? И модератору проще  \??/
Записан
Не верь этим псам, они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы.

снайпер

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,364
    • первоуральск

    • сергей

    • крикет детка-white


Демократия - власть народа. Так может дать народу ( ТС ) право исключать из обсуждения флудящего ? И модератору проще  \??/
Если народу давать такие полномочия,то он  должен руководствоваться правилами:пункт а,б,в,г, и т.д.
Записан
трезвость-норма жизни

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2


ничего не надо и так всё хорошо,всегда можно обратитсо к модеру с прозьбой потереть флуд
зачем что то менять "/
а если будет много модераторов то получим однозарядный %?-, Михи хватит одного
Записан
"Jedem das Seine"

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


, Михи хватит одного
Правильно , пусть мУдерирует. :D
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

dimus777

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • Зеленоград

    • Дмитрий

    • Коротыш 0675


Так может дать народу ( ТС ) право исключать из обсуждения флудящего ? И модератору проще
я об этом в самом начале писал! я тему создал, и мне решать удалить флудераста или нет!  [!]
Записан
с уважением

ForZe

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
    • Краснодар

    • Алексей

    • Cricket 5.5

    • Hatsan AT44-10 4.5


Особенно я  8;: Главный флудер! :P
Записан
Сохранить честь и достоинство.

Nightcat


Мда... запустил я тут все...

Значится так!
Диктатура на форуме будет однозначно, как альтернатива анархии. /это не обсуждабельно!/
Михе - зачет!, что, по факту, являясь, Главным Модератором форума(а в будущем - Начальником отдела Модераторов) не забыл поставить всех в известность, что он и Представитель тоже.
Однако, принимая во внимание его опыт модерирования различных форумов, а так же персональные личностные качества, а так же время модерирования этого форума и наконец наивысшую оценку, как от Административного отдела форума, так и от Владельца Калибра, постановляю - Принять Михаилу(Mikse) должность Начальника Отдела Модераторов и предложить на рассмотрение кандидатуры в данный отдел. А так же разработать Кодекс Модератора.
95% всерьез - 5% шутка.. не перепутайте!


Далее по поводу однозарядного...
Как Администратор форума приложу все усилия, чтобы мы не скатились до такого уровня и очень надеюсь, что руководствуясь правилами и нормами мы не будем иметь давления от Владельца.

По поводу Купли-продажи, всерьез надеюсь на скорые изменения мной технической части для добавления новых функций - тогда уже будем говорить предметно.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 22:17 от Nightcat »
Записан

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587


Я двумя руками за...за все пункты!!!
Рад, очень рад!
Записан

Nightcat


Владелец ресурса сам разберется надо ли
Владелец ресурса доволен, что с его плеч сняли проблему сайта-форума, заходит сюда раз в месяц(под настроение) и занимается проблемами расширения производства и поиску новых торговых площадок.
Записан

Nightcat


для этого продавец с начало должен будет прочитать правила купли
Хоть кто то в правила форума, кроме меня, заглядывал. а?
Ну придется тогда модераторам раздела настучать продавцам по сопатке...
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


Вот бы старую площадку обеспечить как то.
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Nightcat


Михаил,может я не в тему,но выскажу,пора прекращать писать в личку оскорбления,моя почта,не мусорка,я не для того регестрировался на форуме,что бы принимать оскорбления в свой адрес и разгребать это гомно,за такое надо банить пожизненно.Человек с форума должен уходить с поднятым настроением,а не наоборот,в жизни и так болячек хватает.Если бы сообщения приходили менуя форум,товарищ был бы заблокирован,это в лучшем случае.Я свое мнение никому не навязываю,есть в конце концов функция игнора,включил и живи себе спокойно
Уважаемый Сергей.
При всем моем хорошем отношении, не могу не заметить, что с учетом заголовка темы, Ваше сообщение просто злостный флуд!
Объясните, почему у других с оскорблениями в личке все в порядке? За полтора года присутствия на форуме не было не одного... аэто при том что я администратор всего год. Может быть стоит покопаться в себе прежде чем писать для всех?
Ну и наконец, насколько я помню - есть вариант в кабинете "заблокировать пользователя"
Записан

negr_rus16

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 538
    • Казань

    • Олег

    • Т-3


и поиску новых торговых площадок.
Цитировать
Вот бы старую площадку обеспечить как то.
То же что-то об этом подумалось
Записан

baiku85

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Москва

    • Денис

    • Ждун самозарядки...


без флуда будут одни посты ТС )
имхо, запретить ставить дорогонахи )
Записан

снайпер

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,364
    • первоуральск

    • сергей

    • крикет детка-white


Михаил,может я не в тему,но выскажу,пора прекращать писать в личку оскорбления,моя почта,не мусорка,я не для того регестрировался на форуме,что бы принимать оскорбления в свой адрес и разгребать это гомно,за такое надо банить пожизненно.Человек с форума должен уходить с поднятым настроением,а не наоборот,в жизни и так болячек хватает.Если бы сообщения приходили менуя форум,товарищ был бы заблокирован,это в лучшем случае.Я свое мнение никому не навязываю,есть в конце концов функция игнора,включил и живи себе спокойно
Уважаемый Сергей.
При всем моем хорошем отношении, не могу не заметить, что с учетом заголовка темы, Ваше сообщение просто злостный флуд!
Объясните, почему у других с оскорблениями в личке все в порядке? За полтора года присутствия на форуме не было не одного... аэто при том что я администратор всего год. Может быть стоит покопаться в себе прежде чем писать для всех?
Ну и наконец, насколько я помню - есть вариант в кабинете "заблокировать пользователя"
Георгий,а что копаться,я ни кого не оскорбляю,ну а что бы заблокировать,надо знать от кого снаряд летит,такое первый раз
Записан
трезвость-норма жизни

снайпер

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,364
    • первоуральск

    • сергей

    • крикет детка-white


Михаил,чет я ни чего не понимаю,вчера было 33.7% в графе"ни как не бороться",а сегодня 29.6%,люди что ,свои голоса обрано забирают? или это от того,сколько человек зарегистрированно на форуме,а следовательно тех,кто проголосавал за этот пункт,стало меньше(уже не числятся на форуме)Понятно,исходя из числа проголосовавших
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 10:07 от снайпер »
Записан
трезвость-норма жизни

Susic

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,661
    • Москва

    • Алексей

    • Стандарт №22132112


Михаил,чет я ни чего не понимаю,вчера было 33.7% в графе"ни как не бороться",а сегодня 29.6%,люди что ,свои голоса обрано забирают? или это от того,сколько человек зарегистрированно на форуме,а следовательно тех,кто проголосавал за этот пункт,стало меньше(уже не числятся на форуме)

 \./ \./ \./
Сергей, ну тебе что, еще и про % надо рассказывать?
Как думаешь, сколько всего % может проголосовать на форуме? У нас тут вроде "честные" выборы, явка больше 100% быть не может

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Михаил,чет я ни чего не понимаю,вчера было 33.7% в графе"ни как не бороться",а сегодня 29.6%,люди что ,свои голоса обрано забирают?
Сергей -   888
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий


Михаил,чет я ни чего не понимаю,вчера было 33.7% в графе"ни как не бороться",а сегодня 29.6%,люди что ,свои голоса обрано забирают?
Сергей -   888
888  низя ;D вобще потом не поймешь ни чего -первоуральский справочник придется создовать  ;D (Сергей не обжайся что есть то есть) ;)
Записан

снайпер

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,364
    • первоуральск

    • сергей

    • крикет детка-white


Если брать % относительно зарегестрированных на форуме,то процент проголосовавшишь,при неизменном количестве голосов,меняться не будет,относительно одного пункта от другого,возьмите и посчитайте,математики :D
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 10:26 от снайпер »
Записан
трезвость-норма жизни

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий


Если брать % относительно зарегестрированных на форуме,то процент проголосовавшишь,при неизменном количестве голосов,меняться не будет,относительно одного пункта от другого
  \./ ;D ;D ;D 888 888 888 888 %?-
Записан

Susic

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,661
    • Москва

    • Алексей

    • Стандарт №22132112


Если брать % относительно зарегестрированных на форуме,то процент проголосовавшишь,при неизменном количестве голосов,меняться не будет,относительно одного пункта от другого
\./ \./ \./
В шапке есть много циферок:
Кол-во проголосовавших (сейчас 55), дам подсказку - это 100%
И далее по каждому варианту - кол-во голосов и %.
Возьми калькулятор, может поймешь что к чему. Если нет - смотри школьный курс математики, примерно 5-6 класс
 987

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий


Сергей ну вот нафига здесь кворум и вопрос лигитивности голосовалки? :D
Записан

снайпер

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,364
    • первоуральск

    • сергей

    • крикет детка-white


Наглядно,зарегистрированно,допустим 80 человек-100%,1пункт-проголосовало 10 ч-12,5%, 2пункт-проголос. 10ч-12.5%,  3 пункт-проголос. 20ч-25%,идем далее 1пункт-прог.10ч-12.5%,  2 пункт-прог.15ч-18.75%, 3пункт-прог.20ч-25% и так далее,конечно при неизменном количестве зарегистрируемых
Записан
трезвость-норма жизни

Susic

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,661
    • Москва

    • Алексей

    • Стандарт №22132112


Сергей ну вот нафига здесь кворум и вопрос лигитивности голосовалки? :D

Да какой кворум  L0L
Зарегистрировано более 2500 пользователей  \o/
Сколько из них активно? В лучшем случае, порядка 100

снайпер

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,364
    • первоуральск

    • сергей

    • крикет детка-white


Парни,да не втом смысле,что идет обман "/
Записан
трезвость-норма жизни

снайпер

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,364
    • первоуральск

    • сергей

    • крикет детка-white


Если брать % относительно зарегестрированных на форуме,то процент проголосовавшишь,при неизменном количестве голосов,меняться не будет,относительно одного пункта от другого
\./ \./ \./
В шапке есть много циферок:
Кол-во проголосовавших (сейчас 55), дам подсказку - это 100%
И далее по каждому варианту - кол-во голосов и %.
Возьми калькулятор, может поймешь что к чему. Если нет - смотри школьный курс математики, примерно 5-6 класс
 987
Алексей,выше почетай, можешь не шукать, вот   Михаил,чет я ни чего не понимаю,вчера было 33.7% в графе"ни как не бороться",а сегодня 29.6%,люди что ,свои голоса обрано забирают? или это от того,сколько человек зарегистрированно на форуме,а следовательно тех,кто проголосавал за этот пункт,стало меньше(уже не числятся на форуме)Понятно,исходя из числа проголосовавших
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 10:40 от снайпер »
Записан
трезвость-норма жизни

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий


Сергей вот можешь любую тему оживить :D голосовалку за флуд- зафлудили
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


процент считается от количество проголосовавших, а не от числа всех пользователей!
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

dimus777

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • Зеленоград

    • Дмитрий

    • Коротыш 0675


Михаил,чет я ни чего не понимаю,вчера было 33.7% в графе"ни как не бороться",а сегодня 29.6%,люди что ,свои голоса обрано забирают? или это от того,сколько человек зарегистрированно на форуме,а следовательно тех,кто проголосавал за этот пункт,стало меньше(уже не числятся на форуме)Понятно,исходя из числа проголосовавших
валялся!!! честно!!!!!!!!!! долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
с уважением
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page