Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 06:49
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Видео про сборку-разборку крикетов будет??????  (Прочитано 9869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ballu74

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
    • г.Новокузнецк

    • Михаил


У Эдгана видео есть на все изделия ;)

Калибр собирается такое же снимать или .....
Записан
Баллу-главный Баллумут рассейского аиргунерства (С)EugSh

Ballu74

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
    • г.Новокузнецк

    • Михаил

Re: Видео про сборку-разборку крикетов будет??????
« Ответ #1 : 08 Сентября, 2010, 16:31 »


...а зачем?...то что не опечатано, разбирается легко и непринуждённо (интуитивно) :)...

Прикольно ;) 8;: 8;: 8;:
Записан
Баллу-главный Баллумут рассейского аиргунерства (С)EugSh

TRD

Re: Видео про сборку-разборку крикетов будет??????
« Ответ #2 : 13 Сентября, 2010, 02:13 »

У Эдгана видео есть на все изделия ;)

Калибр собирается такое же снимать или .....
...а зачем?...то что не опечатано, разбирается легко и непринуждённо (интуитивно) :)...

А нафига все и так стреляет, разбирай  эдган если хочется чего то разобрать  ;D
Записан

Ballu74

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
    • г.Новокузнецк

    • Михаил

Re: Видео про сборку-разборку крикетов будет?
« Ответ #3 : 13 Сентября, 2010, 13:36 »

Вот и я говорю - нафига разбирать, если можно просто посмотреть видео ;)
Записан
Баллу-главный Баллумут рассейского аиргунерства (С)EugSh

Ballu74

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
    • г.Новокузнецк

    • Михаил

Re: Видео про сборку-разборку крикетов будет??????
« Ответ #4 : 14 Сентября, 2010, 07:42 »

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;:
Записан
Баллу-главный Баллумут рассейского аиргунерства (С)EugSh

VMP

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • 56 регион

    • Виктор

    • Крикет 0008 продан

    • Крикет 0333

    • Велес 194

Записан

Ballu74

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
    • г.Новокузнецк

    • Михаил

Re: Видео про сборку-разборку крикетов будет?
« Ответ #6 : 14 Сентября, 2010, 14:44 »

VMP, чего буянишь? :)
Записан
Баллу-главный Баллумут рассейского аиргунерства (С)EugSh

VMP

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • 56 регион

    • Виктор

    • Крикет 0008 продан

    • Крикет 0333

    • Велес 194

Re: Видео про сборку-разборку крикетов будет?
« Ответ #7 : 14 Сентября, 2010, 16:01 »

VMP, чего буянишь? :)
Многобукоффф написал... ;D
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Видео про сборку-разборку крикетов будет??????
« Ответ #8 : 16 Сентября, 2010, 20:21 »

Поддержу топикастера!
Видео разборки нужно, тем более раз Крикеты продаются не тока в Питере и Московии. Человеку купившему винтовку и после определённого настрела обнаружить течь, не очень то с руки посылать винтовку из Владика (к примеру) в Московию чтоб заменить одну резинку. И желательно не тока разборка, а и методы устранения возможных поломок.
Ну или головному сервису Калибра нужно наладить в скайпе режим онлайн-сервис. :D
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

lupus 7676

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Москва. Нагатино.

    • Сергей

Re: Видео про сборку-разборку крикетов будет??????
« Ответ #9 : 16 Сентября, 2010, 22:40 »

А еще продавать  ЗиП полный надо- а то бегай ищи.
Это я за того парня т.к ООО Калибр у меня за углом. ;)
Записан

The WOLF

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Украина, Донецк

Re: Видео про сборку-разборку крикетов будет??????
« Ответ #10 : 17 Сентября, 2010, 00:40 »

Поддержу топикастера!
Видео разборки нужно, тем более раз Крикеты продаются не тока в Питере и Московии. Человеку купившему винтовку и после определённого настрела обнаружить течь, не очень то с руки посылать винтовку из Владика (к примеру) в Московию чтоб заменить одну резинку. И желательно не тока разборка, а и методы устранения возможных поломок.
Ну или головному сервису Калибра нужно наладить в скайпе режим онлайн-сервис. :D
Присоединяюсь, 100% нужно.
Тем более что у нас вообще один представитель и сервис в одном лице, на всю страну, и тот находится в Симферополе.
ПОДДЕРЖИВАЮ ! ! !
Записан
Волки не люди, но они лучше многих людей...

иван васылык


Согласен  с предыдущими ораторами. несмотря на то что у меня нет ничего из продукиции Калибра, ФИДЕО Ф СТУТИЮ. ПОШШАЛЛУШТА  :)
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2010, 09:45 от Maverick »
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Писец!!!!
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot

Re: Видео про сборку-разборку крикетов будет?
« Ответ #13 : 31 Октября, 2010, 09:19 »

Писец!!!!

Причём Полный!
заклинило кнопку на мышке
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

Avtoboom

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Видео про сборку-разборку крикетов будет?
« Ответ #14 : 01 Февраля, 2011, 02:44 »

...вспомнил... на Ганзе Кузнец выкладывал...правда не видео,а фотоотчёт...Тема:   Полная разборка Сверчка. (фото, траффик)  http://talks.guns.ru/forummessage/169/482733.html  ...наслаждайся!  :D ....
[!] [!] [!] [!] [!] [!] ]:[ ]:[ ]:[ ]:[ ]:[ Надеюсь у народа больше не будет вопросов по ПОЛНОЙ разборке Крикетов!!! ]:[ ]:[ ]:[
Записан

patrin-artem

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Тамбов

    • Артем

    • Оrsis T-5000 338 lm


Поддержу топикастера!
Видео разборки нужно, тем более раз Крикеты продаются не тока в Питере и Московии. Человеку купившему винтовку и после определённого настрела обнаружить течь, не очень то с руки посылать винтовку из Владика (к примеру) в Московию чтоб заменить одну резинку. И желательно не тока разборка, а и методы устранения возможных поломок.
Ну или головному сервису Калибра нужно наладить в скайпе режим онлайн-сервис. :D
Сто процентов согласен с Михой скайп было бы просто супер и желательно круглосуточно :D
Записан
Упоение сражением часто превращается в сильную зависимость, потому что война это наркотик!

MaratR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Воронежская область

    • Марат


Хочу видео   :'(
Записан

a1u

Re: Видео про сборку-разборку крикетов будет?
« Ответ #17 : 07 Февраля, 2011, 16:30 »

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Что там разбирать? Видишь винт, откручивай, видишь гайку, откручивай. Вот и все дела.

Главное не забыть сначала резик сдуть.
Записан

Avtoboom

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363

Читая выше, можно понять........что, цитирую:-Главное не забыть сначала резик сдуть. ....и многое в таком же духе.... Предупреждения, нюансы и т.д. Посему.
.........можно аргументировать желания желающих видеть видео.....
ИМХО
1. Почистить ствол. Как его снять а потом поставить, и при этом как правильно закручивать винтики, в какой последовательности. При этом учитывать соосность ствола и резика. Вот как тут быть? Хотелось бы наглядно, а не на пальцах.
2. Снимаем резик, соотвественно как правильно сдуть его, чтобы не получить в лоб чем-нибудь. Потом ка его правильно установить? Задувать воздух в резик перед затяжкой или нет. До каких "пуков" тянуть винты восмерки, чтобы зажать ровно и ствол и резик(опять же соосность).
3. Прошла гарантия. Лезем в коробку, а потом все больше и дальше........ Как всё снять, с чего начать и т.д.
Смысл, в общем, в видео есть. Особенно для дальних городов.  \8/
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2011, 16:48 от Avtoboom »
Записан

Avtoboom

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Видео про сборку-разборку крикетов будет?
« Ответ #19 : 07 Февраля, 2011, 16:47 »

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Что там разбирать? Видишь винт, откручивай, видишь гайку, откручивай. Вот и все дела.

Главное не забыть сначала резик сдуть.
Забитый резик не разберешь.
Вооо, еще один нюанс в подтверждение....... ]:[ [!]
Записан

Avtoboom

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363

Кстати, видео еще дает понимание того, куда можно и нужно залезть, а куда вообще не стоит лазить...... \8/ Т.е. все наглядно и понятно..... И самому уже лезть не надо шаловливым ручкам чтобы посмотреть "а что там и как это работает"..... ::) ;)
Записан

MaratR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Воронежская область

    • Марат


Да, но как преодолеть благоговейный трепет ?!  ::) У меня №188 - это чтобы прояснить время юзания - и я только почистил ствол при получении и вытер ударник. При этом забыл исходное положение гайки поджима пружины... Настрелял меньше 2 банок ЖСБ. Ни одной коцки, ни одной царапки. При этом бесжалостно-беспощадно юзаются другие ППП, СО2, МК и компрессионные стволы - ни дня без стрельбы (пенсионер). А на Крикет только а... и любуюсь - тащщюсь, короче... И хвастаюсь  ]:[ И вот мой идол стал подтекать  :o Высылать в Сервис, так ТК от меня далеко. Там же и ближайший мастер - Schakil. И вот видео бы мне не помешало. Увидел бы, как руки мастера небрежно-профессионально раскидывает такое, как у меня сокровище,  - может и преодолел бы психологический барьер  ??? Вон как лихо на видео Лельку разбирают-собирают! И я её с рук не выпускаю - даже тел вместе смотрим  [:: И запасные РТИ к ней есть
Записан

a1u


"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им..."
Записан

Ghost Warrior

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Владивосток

    • Олег


...вспомнил... на Ганзе Кузнец выкладывал...правда не видео,а фотоотчёт...Тема:   Полная разборка Сверчка. (фото, траффик)  http://talks.guns.ru/forummessage/169/482733.html  ...наслаждайся!


Всем большой дальневосточный привет!  ;) Подробный фотоотчет разбора Сверчка, "объёмный, с мелочёвкой" :D
Уже 1.5 месяца присматриваюсь к пневматике, читаю все плюсы и минусы, и понимаю что вот он, мой агрегат, Сверчок. И так как я новичок и живу ооочень далеко, видио не помешает, хотябы для профилактики, теоритически одно, практически визуально другое. Россия матушка полна очумелыми шаловливыми ручками.
Просто был у меня в жизни случай (чуть не в тему): тесть как то купил газовик "Макарыч" и постоянно его разбирал, чистил, тещя его за это пилила и пилила. И однажды его так разобрал, что потихоньку собрал в тряпицу, молча спрятал и сидел ждал когда я приду с дежурства и соберу, благо опыт есть в сборке и разборке, только боевого макарыча.  *:*
Так что Монстры и Киты Сверчка поделитесь видео, заработайте еще один большой плюс к своем респекту.  [!] [!] 8;: 8;:
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Ты скажи мил человек, а зачем тебе разобрать хоться Сверчка? Какую цель преследуешь? И накой туды лезть? :D
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841


Ты скажи мил человек, а зачем тебе разобрать хоться Сверчка? Какую цель преследуешь? И накой туды лезть? :D

Видать и туда твои бациллы торчерства долетели ;D
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Видать и туда твои бациллы торчерства долетели ;D
Так у меня действительно творчество (от нечего делать) и заметь, я 100 раз повторял: - Не нужно делать что то, если цель непонятна, тем более без слесарного-токарного парка за спиной!!!
Все манипуляции с Крикетом у меня обратимы - я не сверлю штатные детали, не растачиваю фаски. Хоть сейчас поставлю всё родное и вернусь к заводским настройкам.
А вот просто покрутить и посмотреть что будет, как правило на Крикете не проходит - карачун ему наступает.
И зачем разгонять то, что и так на тех дистанциях что мы стреляем, валит и дырявит всё подряд. Ну не будет универсального Крикета, не будет. Это охотничья винтовка на определённую цель в "определённом месте охоты"!!! Хотите бумажки дырявить - купите Штыря, хотите кабана мочить - на импортных сайтах много 9-12мм в продаже есть.
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841


Видать и туда твои бациллы торчерства долетели ;D
Так у меня действительно творчество (от нечего делать) и заметь, я 100 раз повторял: - Не нужно делать что то, если цель непонятна, тем более без слесарного-токарного парка за спиной!!!
Все манипуляции с Крикетом у меня обратимы - я не сверлю штатные детали, не растачиваю фаски. Хоть сейчас поставлю всё родное и вернусь к заводским настройкам.
А вот просто покрутить и посмотреть что будет, как правило на Крикете не проходит - карачун ему наступает.
И зачем разгонять то, что и так на тех дистанциях что мы стреляем, валит и дырявит всё подряд. Ну не будет универсального Крикета, не будет. Это охотничья винтовка на определённую цель в "определённом месте охоты"!!! Хотите бумажки дырявить - купите Штыря, хотите кабана мочить - на импортных сайтах много 9-12мм в продаже есть.

НУ ладно прибедняться,аааа ударник то сломал ;)
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха



НУ ладно прибедняться,аааа ударник то сломал ;)

Самопальный сломал - новый выточили, а штатный лежит. :P
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Avtoboom

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363


НУ ладно прибедняться,аааа ударник то сломал ;)

Самопальный сломал - новый выточили, а штатный лежит. :P
;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page