Тематический раздел Colibri > Отзывы владельцев
Птичка за номером 00029 папа
defender:
--- Цитата: PPA от 24 Января, 2019, 17:37 ---Сдулась птица. На манометре ноль. закачал. пузыри пошли от редкутора, из под контрагайки, которая под 17-й ключ. Придется резик разбирать наверное. Заметки что как было сдела. Вот беда видео по разбору резика не работает. У кого то есть видео по первой птице. ? или схема резика, где какие прокладки?
--- Конец цитаты ---
там с 5:25 то что тебе нужно
Nikolay88:
Это 2.1,ему нужно на 1ю... Редуктора чуть-чуть отличаются, где-то были схемы на 1ю и на 2.1 с размерами РТИ и их количество.
topshot:
--- Цитата: Nikolay88 от 24 Января, 2019, 18:13 ---Это 2.1,ему нужно на 1ю... Редуктора чуть-чуть отличаются, где-то были схемы на 1ю и на 2.1 с размерами РТИ и их количество.
--- Конец цитаты ---
Про первую у Миши (микса) на канале вроде было.
Nikolay88:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php?action=dlattach;topic=2548.0;attach=14642;image
Alex_Wolf:
Без специального ключика, редуктор К1, до конца не разобрать. Отдайте в сервис. Не ломайте. Запасных частей на редуктора К1 нет и не будет!
Навигация
Перейти к полной версии