Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 09:30
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зависимость СТП от давления в резервуаре. Как правильно затянуть шину.  (Прочитано 97409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сибиряк_24

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,853
    • г.Сосновоборск, Красноярский край

    • Андрей

    • Cricket 3065

    • RAR VL-12 короткий дед

    • ИЖ рср серьезный дед

Записан
-"Это невозможно!" – сказала причина.
-"Это безрассудство!" – заметил опыт.
-"Это бесполезно!" – отрезала гордость.
-"Попробуй…!" – шепнула мечта.

Radeon

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
    • пенза

    • Руслан


сли сначала винт дальний от резика закрутить, а потом ближний
Все винты от резика на одном расстоянии...  :)
Да ладно?
Записан
Раздаю свинец ...

Mosin

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Almaty

    • Igor


По советам, снял аннокс, при затяжке наносил смазку, подкладывал проладки между стволом и восьмеркой, тянул винты от коробки, на коробку, равномерно и тд. Лучший результат получил от подкладывания полосок из банок между восьмеркой и резервуаром. На ослаленной восьмерке видно луну  снизу под задней восьмеркой, подложил  две прокладки из банки,  под переднюю влезла одна. Теперь при ослаблении винтов коробка сама сползает без всяких усилий.
Смещение стп есть но очень маленькое, тк по бумаге не стреляю меня устраивает.
Всем кто принимал участие в моей проблемме и давал советы, огромное спасибо за участие
Удачи всем
Записан

person.mail

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Ростовская область

    • Виктор


Ни чего страшного  ::)
Мы ни куда не торопимся  ;)
Второй способ может ускорить набор щупов.
Здравствуйте Алексей.
Прошу Вас оказать мне помощь своим советом. У меня на Крикете (чешский 2013 года выпуска) гуляет СТП.  Много дней читал форум, но однозначного ответа, как решить эту проблему, так и не нашёл.  Ваши рекомендации подложить "алюминивые полоски, вырезанные из банки пива (чешского) под резервуар" понравились больше всего. У меня к Вам есть уточняющие вопросы:
1. каковы размеры этих алюминиевых полосок(ширина, длина)
2. в каком месте восьмерок на резервуар положить эти алюминиевые полоски (снизу, сверху и пр.)
3. с каким усилием затягивать при этом винты восьмерок и в какой последовательности.
4. где на форуме найти подробное описание процесса затяжки восьмерки рекомендованное производителем?
4. не нашел ответа на форуме — в каком месте появилась вторая точка крепления на новых крикетах.
P.S: Жаль, что нет видео в интернете подробно показывающего весь процесс доработки крикета от гуляния СТП.

С уважением.
Записан

person.mail

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Ростовская область

    • Виктор




Огромное, большущее человеческое спасибо  Alex_Wolf,  за консультацию по всем моим вопросам.
Человеку с большой буквы, в полном смысле этого слова. Добра вам Алексей и здоровья.
С уважением.
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей




Огромное, большущее человеческое спасибо  Alex_Wolf,  за консультацию по всем моим вопросам.
Человеку с большой буквы, в полном смысле этого слова. Добра вам Алексей и здоровья.
С уважением.
Всегда пожалуйста.
Сейчас в Московской области обосновываюсь. Переезд как пожар. А тем более в другую часть страны :)
Пока не весь инструмент перевез. Могу пока только советом помочь.
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Завьял

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Новосибирск

    • Андрей


Уже в сотый раз читаю про восьмерки, а интересует совсем другой вопрос. Крикет с одной точкой крепления, ложе - забор. Не очень мне нравится, что при затяжке винта крепления ложе резервуар
 плотно ложится в "постель", так, что лист бумаги под ним не пройдет. На Матадоре решалось просто - подбором регулировочной шайбы между резиком и деревом. А тут получается по-другому. Если поставить шайбу,
то получаются качели. Или на сверчке резервуар и должен так плотно ложиться в ложе? Не знаю, вроде правильно изложил...
Записан

prostotak

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,151
    • Москва

    • Владимир


шайбу под место крепления
в постель ложейки под перед и зад резика пористый материал,чтобы качели были мягкие
Записан

Завьял

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Новосибирск

    • Андрей


Спасибо за совет. Но качели как-то не устраивают. Буду мудрить что-нибудь другое.
Записан

xxxlik

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Екатеринбург

    • Александр

    • Hatsan 125 TH 4.5 (app)

    • Krugergun 5.5 (была)

    • Cricket 5,5 standart


Камрады привет)) почитав тему появился вопрос: есть ли доработанные моноблоки чтобы ствол и резик зажимались нормально (ничего под них не подкладывая)?
Записан

D@nge1

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
    • Казань

    • Александр


ничего не надо подкладывать, стреляй и наслаждайся... :D
Записан
Не стоит убегать от снайпера — умрешь уставшим...
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page