Тематический раздел Cricket > База знаний

Не родные барабаны.

(1/15) > >>

Miksa:
Тему можно было назвать: Краилово ведёт к попадалову!!!
Вот если Крикетный барабан стоит 1 тыр, то неужели разница в 500 руб настока больша, что народ покупает на стороне, при этом доплотив ещё 200 руб за пересыл. Хорошая экономия в 300 руб, особенно если со штангелем дружишь.

Имеем два барабана от Крикета - один мой (ему 5-ть лет. Настрел с винтовки более 30 000 выстрелов)
Второй не анодированный - покупался на стороне (приедет хозяин карабина - напишу точно где он его брал)

центральное отверстие на белом просто пролюбили с одной стороны. На моём отверстие под центральную ось - 5 мм. на белом с одной стороны, почти на всю длинну просверлено 5.5 . При установке на ось барабан болтается как ..... . Сама камора тоже просверлена на 1 десятку больше чем родной.
Шестерёнка прокрута. Из-за того, что зуб шестерни сделан толще на 2 десятки, сам механизм прокрута работает со щелчком. Флажку прокрута мало места!!!
Имеем: из-за люфтов, камора несоосно встаёт относительно захода в ствол. Барабан в последний момент центруется самой пулей. Ну и флажок обломать или загнуть - это наступит очень скоро. я конечно не редиска, но увидев сие чудо - даже открывать коробку не буду, если у пользователя с таким беленькой хренью возникнет проблема.

Заряжать и прогонять пулю - срезает или не срезает голову, не буду. Это ананизъм!!!

0

Alex_Wolf:

--- Цитата: Miksa от 18 Марта, 2014, 11:45 ---Второй не анодированный - покупался на стороне (приедет хозяин карабина - напишу точно где он его брал)

--- Конец цитаты ---
На оргах из Барнаула товарищ партию распродал. У меня тоже один такой оказался по осени, но не рискую его ставить после измерения :)

Андрей 34:

Им и первым двум сноса не будет. А если решил забить лишними все карманы - то смысл брать сомнительного качества?

Alex_Wolf:

--- Цитата: Андрей 34 от 18 Марта, 2014, 12:26 ---Им и первым двум сноса не будет
--- Конец цитаты ---
Это точно... Только вот я потерял один в тайге на охоте, а тут подвернулось предложение. Тем более взяли в складчину. Почтовые расходы вообще копейки на всех разделились. В общем взял как НЗ (неприкосновенный запас) :)
Кстати, он и по общей толщине меньше родного. Это тоже вносит свою "болтанку" в установочном месте на винте.

Miksa:

--- Цитата: Alex_Wolf от 18 Марта, 2014, 12:38 ---а тут подвернулось предложение.
--- Конец цитаты ---
и ты повёлся!  :D


--- Цитата: Alex_Wolf от 18 Марта, 2014, 12:38 ---взял как НЗ
--- Конец цитаты ---
вот именно что неприкосновенный!
(это Неуловимый Джо! А почему он Неуловимый? Да потому что нафиг не кому не нужен!!!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии