Тематический раздел Cricket > Отзывы владельцев
Булища 25141589
Alex_Wolf:
А по моему модер фигня по сравнению с убитыми нарезами на ЧОКе. Проходя сквозь ЧОК юбка пульки обжимается и очень вероятен срыв вклееного шарика.
KAWAzimodo:
Вот как раз модер и есть следствие такого разъединения склейки, ну и дисбаланса пули.
RusBear:
Знатные кучки!!!
Сергей506:
--- Цитата: KAWAzimodo от 26 Июня, 2014, 00:19 ---Не нужно пихать в ...опу пульке шары ВВ !!!Еще пару таких аттракционов и можно заглядывать в ДУпЛО на предмет загон...оненых частей модера или расползания кучек
--- Конец цитаты ---
Я, то же об этом подумал. Больше не буду. Помню, когда Дианку 34 покупал (лет 7 назад), продавались пульки 4,5 со стальными шариками впереди. Сейчас таких нет. Такие пульки, с шариком, вероятно ни чего не нарушают, он впереди, меньше диаметром, по идее касаться ствола не должны. Теоретически, для мелкой живности свинца, как останавливающего компонента хватает, а вот для копытных, стальной сердечник не помешал бы, на случай попадания в кость.
Volga878:
Еще лучщий вариант- наполнение стального сердечника обедненным ураном.
Тогда точно можно ванну пробить.
Навигация
Перейти к полной версии