Тематический раздел Colibri > Отзывы владельцев

Колибри №00047

(1/2) > >>

Nik4722:
Владею птицео уже практически год.
Долгое время не пользовался, не было времени, да и не сезон. Теперь снова взялся вплотную, отстрелял пару банок. Стреляет исправно, но с отрывами. Думаю, раз уж все притерлось и приляпалось, решил почистить, основательно. Стволик извлек и впал в уныние. Казна не соосна каналу, ну и пулька режется с одной стороны, с другой ее основательно затирает. Что делать, к кому стучаться? Фото:

Nik4722:
Птица уехала в сервис  :'(

Nik4722:
Комментарии позже

донской:

--- Цитата: Nik4722 от 05 Сентября, 2014, 20:14 ---Комментарии позже

--- Конец цитаты ---
интрига однако... какая дистанция?

Nik4722:
После приезда из больнички с новым стволиком винтовка кучку не собрала, разве что "охотничью" Посмотрел как досылается пуля, обматерился. Расточил заново казну + новая фаска. За одно новую заднюю пробку на модер из дюрали выточил. Сразу собрал пару кучек практически в калибр, и спуск резко нравится перестал. По мурзилке Валерия доработал спуск, от себя заменил пластиковую втулку на коромысле на латунную. Может еще шептало чуть точну, рабочий ход длинноват.
По мишени. Дистанция 32метра, больше в цеху нет  :'( Первая пристрелка, вторая контрольная, остаток барабана. В остальных по тарасику. На третьей куча поползла в низ, воздух кончился, дозаправился. Стрелял очень быстро, на все про все пол часа, включая установку мишени, снаряжение барабанчиков и дозаправку. Будет время, попробую еще, неспешно и подальше. Теперь доволен  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии