Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 18:16
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пообщаться Москва ЮВАО Марьино/Красногвардейская.  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vakor123

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

Приветствую все стреляющее сообщество!
Тут мысль появилась, а давайте соберемся в неформальной обстановке и пообщаемся. Поговорим про тиры, стрельбы., и про все что нас интересует, т.е. про наше общее увлечение. Приглашаются все желающие. "Слет" будет проходить в ЮВАО, по адресу м.Красногвардейская/м.Марьино ул.Мусы Джалиля д.4А 2этаж.
22 октября пятница в 19.00
Кафешка называется "Дилинжер", может кто-то знает, а если не знает есть возможность узнать. Вот ссылочка в контакте http://vkontakte.ru/club18028699
Меню незатейливое, пиво, жареная картошка, сосиски-колбаски ну и всякие тостики-закуски. Цены приемлемые.
Кафешка "профильная", есть мини тир, дартс, кикер, настольный хоккей, и что-то там еще.
Кто планирует посетить встречу пишите, можно пригласить с собой друзей/подруг/жен/мужей/любимых попугаев и т.д. Желательно определиться до четверга, чтобы понять сколько столов составлять.

Подобные встречи проводились периодически в Питере, есть там ганерская кафешка, называется "Веселая сковородка", ну или что-то типа того. Или у Дрикса народ собирался.

Так вот и в Москве тоже нужно организоваться, кто "за" прошу записываться.

Вопросы по тел 89015699020 Сергей.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 14:16 от Vakor123 »
Записан

TRD


Ой и сложно дело, народ вытащить из берлоги это практически не возможно, ленивые все :D
В начале лета пытались народ вытащить на природу, так приехали всего 3 чела, так что так  ;) 
Записан

Vakor123

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

Ну кто захочет подтянется.
Записан

lupus 7676

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Москва. Нагатино.

    • Сергей


Приехал бы. :(
Уеду в Рязанскую обл.
В следующую встречу постараюсь.
Записан

Vakor123

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

Следи тогда за темой.
Записан

tarantul

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Я всегда только ЗА! Но поближи бы к северо-западу  ;)
Записан

Vakor123

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

Я всегда только ЗА! Но поближи бы к северо-западу  ;)
Может там кто-то организует, а пока по указанным реквизитам.
Записываемся на пятницу.
Записан

tarantul

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Я только могу организовать в 50 км от москвы не далеко от г.Истра пострелушки или отстрел каров не в черте города. Есть карьер так что можно и с огнестрелом. Есть где и просто посидеть шашлычка с пивком попить или баньку арендовать можно. В том году клуб форд фокус у нас в баньке собирался.
Записан

Vakor123

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

Для меня главное общение, просто пивка попить можно не выходя из дома.
Записан

ion_80

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

Я только могу организовать в 50 км от москвы не далеко от г.Истра пострелушки или отстрел каров не в черте города. Есть карьер так что можно и с огнестрелом. Есть где и просто посидеть шашлычка с пивком попить или баньку арендовать можно. В том году клуб форд фокус у нас в баньке собирался.

Я поеду (если довезете туда и обратно :) )
Записан

tarantul

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Хитрый какой. :) Если бы меня кто отвез и забрал на этой пятничной встрече, я бы тоже поехал
Записан

ion_80

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

Хуже вообще себя не предлагать в качестве компаньона , сидеть дома и тупо мечтать: а когда же мне в дом позвонят и возьмут куда-нибудь...
Яж не предлагаю дать мне денег или не прошу какой-нибудь халявы. Просто возможно кто-нибудь собирается поехать пострелять (не важно куда и не важно что), а одному ехать ну совсем скучно, вот я ему компанию и составлю, почему бы нет?
Пишите в личку, несколько толковых напечатанных фотографий с пострелух с меня, а еще жена соберет узелок чего-нибудь вкусненького с собой :)
Записан

pifpafoy

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,143
    • Москва

    • Сергей


Да вариант с "АВРОРОЙ" на манер эдгановских саммитов - там и пострелять можно на 29-й позиции.
Записан

Vakor123

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

А если по теме? На пятницу пойдет кто-то или не нужно никому?
Записан

a1u


я в Марьино живу, так что могу подтянуться, заодно и познакомимся, все ж соседи =)
Записан

Vakor123

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

подтягивайся Володя, снова познакомимся.  :D
Записан

Maverick 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 676
    • Москва-Прага

    • Дмитрий

    • Cricket .22


Народ, дайте паузу, сейчас занимаюсь важным вопросом, времени в обрез и сплошные командировки. В понедельник опять улетаю, переговоры один день и обратно в столицу. Подождите немного, всех соберу по нормальному, сделаем все как положено с мясом и пострелушками.  ;)
Записан

ion_80

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

Народ, дайте паузу, сейчас занимаюсь важным вопросом, времени в обрез и сплошные командировки. В понедельник опять улетаю, переговоры один день и обратно в столицу. Подождите немного, всех соберу по нормальному, сделаем все как положено с мясом и пострелушками.  ;)

Очень жду такого мероприятия!
Записан

Vakor123

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

Вообщем сегодня мероприятие состоится при любой погоде, кто соберется приходите к 19.00 А там уже видно будет когда проводить следующее.
Вопросы по тел 89015699020 Сергей.
Записан

Vakor123

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Re: Пообщаться Москва ЮВАО Марьино/Красногв&#
« Ответ #19 : 23 Октября, 2010, 12:58 »

Выпейте сначала за теорию, затем за практику, за тем, что мы все есть, пневманутые!

Мероприятие состоялось, очень душевно посидели пообщались, в основном с юга был народ, один человек приехал с центра. Встречи планируются еще, ближайшая будет недели через 2-3.

Советы давать легче чем приехать с хорошими людьмями поговорить  ;)
Записан

ion_80

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

Сколько человек приехало?
Записан

Vakor123

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

всего 5
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page