Тематический раздел Cricket > Отзывы владельцев
Отзыв о Сверче №2091
Alexey_:
На 10:18 шарик сжалился над стрелком)) и самоубился))
RusBear:
На новогодних праздниках интереса ради попробую на 200 метров на стрельбище пострелять по шарикам... Неужели это так сложно. Предполагаю, что кучность будет не более 15см на 200 метров, а стало быть и по шарику можно попасть будет ну раза с 5ого точно... Ну попробуем. почему бы и нет? :)
dimon:
Я пробовал с папы на 175 по бутылочкам,2-3 выстрела пристрелка потом всегда в основном попадаешь.Правда баран на моем оп уже на пределе,нужно добавить наклон на кольцах.
al_dr77:
Дим, 1,645 JSB случайно не тестировал на коротком твисте в 380мм, какая им нужна скорость для нормальной стабилизации?
Сибиряк_24:
Саш, числа 20-го отпишусь. Едет ко мне изделие с Lw полигонал, 6,35, 35,5 см. Отстрелян Кингами, д60, куча 15мм. Твист 380. Кучно летят Кинги уже с 245.
Навигация
Перейти к полной версии