Общий раздел > Производитель on-line

Покупка винтовки в интернет магазине

(1/11) > >>

Miksa:
значиться есть такой интернет ресурс: air-gun, есть магазин "Аэрмагнум" – несколько слов об них:
от Дмитрия-Маверика они получили карт-бланш и потому цены у них могут быть такие же как у любого представителя, но!!!! Гарантийных обязательств сия контора не берёт на себя (тому есть уже не один пользователь отписавшихся на форуме) - отправляет на Каширку (звонил самолично - спрашивал). Плюс ко всему эти барыги не говорят о форуме до покупки - тока после передачи денег и выдачи ствола. (не дай бог человек увидит или прочтёт что то плохое)
Теперь по поводу стволов - уже три человека с форума пишут что винтовка была отдана им в задушенном состоянии, и потом за то чтоб повернуть ствол ещё и денег берут. А установочный винт вкрученный "для усиления мощности!!!".
Раз слова о том что эти магазины фуфел и им не надо продавать Дмитрием не услышаны - буду систематично на всех форумах доносить до народа с упоминанием оных.
Что Вам продают, вернее втюхивают:
1.   Винтовку, которую ещё нужно будет везти в сервис и тока на Каширку – ни кто другой из официальных представителей не возьмётся бесплатно (я и платно не возьмусь). По сути Вам продают недоделанный товар.
2.   Цена может быть задрана чуть ли не в разы (на данный момент до Нового года цена на Крикет в деревяхе была 55 т.р. – в вышеназванных магазинах продавали по 70 т.. объясняя что в Калибре цена 68.
3.   Комплектация новой винтовки: 2-а барабана!!! Штуцер заправочный и установочный винт ствола. Что делает магазин: он отдаёт Вам винтовку с одним магазином, а второй  продаёт отдельно – по 2 т.! По поводу цены – у любого официального представителя указанного в этом списке: http://kalibrgun.ru/blank/dealerssng ценник на всю продукцию неизменен
4.   Гарантия – в случае любой поломки, даже если она случиться в тот же вечер после покупки, купленную винтовку в магазинах air-gun и "Аэрмагнум" Вы будете ремонтировать по гарантии тока по адресу: Каширское шоссе д.17 и тока там! Представители указанные в списке на сайте конечно Вам помогут, но за деньги.


_____________________________ _____________________________ ___________
На днях стал счастливым обладателем "Сверчка" от Калибра в калибре 5.5. Ложе орех, многозарядка... Но есть одна проблема:я так и не смог сделать из неё ни одного толкового выстрела, она просто выплёвывает пульки. Хрона не имею, но знаю точно, что скорость очень мала. Без пули всё так же, винтовка выдаёт очень малую порцию воздуха на выстрел. Я перерыл весь инет и не нашёл толкового ответа. Я пробовал вертеть поджимную пружину(та что у затыльника) и винт накачивал(знаю про редуктор...), но проблема осталась. Винт покупал в магазине "Аэрмагнум", там же спросил у продавца как можно решить данную проблему, он сказал что можно попробоватьь обратиться в сервисный центр и там якобы мне должны досверлить какое то отверстие и поднять мои "законные 3 дж" до рабочих 60.
….Вышло около 70к, судя по прайсу…
http://forum.guns.ru/forummessage/30/1489174-0.html
_____________________________ ___________________________


_____________________________ ___________________________
            «Зачем идет винтик установочный в комплекте?»
Я посмотрел в ФАКе на картинку.А ребята мне его сказали не трогать, т.к. он влияет на усиление винтовки.
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,5032.0.html
_____________________________ _____________________________ _


_____________________________ _____________________________ _________
Приобретал в магазине . Они сказали что официальный дилер (АЭРМАГНУМ). \./
 66900р (в комплекте !!!один барабан и нет пружины)….
…Ноль на манометре после магазина . В винтовке было примерно 140 после холостого выстрела винтовка стравила оставшееся давление . Продавец сказал что не закрыт клапан после проверки на производстве .
(последняя фаза вообще полнейший бред что бы прикрыть свою безграмотность)
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,5695.msg141425.html#msg141425
_____________________________ _____________________________ ______________

я не настаиваю, чтоб брали у нас (оф представителей) - я рекомендую, чтоб потом не возникали на форуме глупые вопросы: - Почему у меня винтовка не стреляет и куда что крутить
И насчёт обслуживания ваших винтовок - естественно обслужим, но за деньги, и чтоб это не забывали - буду тыкать постоянно.

Pashun:
сголасен с Миксой аирмагнум этот в натуре рыбного супу объелсо....этот магаз у меня недолеко от работы просто.....я когда первый раз зашёл....и увидел цену :o :o :o чуть жуваку не проглатил....сначала подумал, что при покупке - минет бесплатно...с проглотом \./ блобджоб называется :D

Volga878:
Есть тут столкновение интересов.
С одной стороны надо расширять рынок, продавать больше, не отставать от конкурентов
( они раньше появились и есть в нескольких интернет магазинах)
С другой стороны некомпетентность продавцов в интернете и
обойденные представители.

Сегодня пришла такая мысль - интернет магазин продает - получает деньги ( хоть 70, хоть 80)
это их маржа. Деньги переводит представителю ( по цене Калибра) и направляет
покупателя к нему для получения и консультаций.
При таком раскладе оборот представителей увеличится, покупатель получит качественную вещь и получит гарантийное и постгарантийное обслуживание, а магазин заработает на сверхнаценке. Вроде, все нормально ( кроме доп затрат покупателя - ну, так сам виноват-
надо лучше изучать тему и искать прямые контакты на сайте того же производителя)
При этом надо понимать - охват аудитории и спонтанные покупки - несоизмеримо
увеличивают сбыт продукции.
( минус- попадание в число владельцев безбашенных)

Dolphin_fly:

--- Цитата: Volga878 от 05 Января, 2015, 19:00 ---Деньги переводит представителю
--- Конец цитаты ---
То есть - винты будут на реализации у магазинов? Не правильно - за продажами не уследить. Если так действовать - то винты в магазин должны попадать по 100% предоплате, либо с конкретным сроком отсрочки платежа. Пройденная кухня.

Volga878:
Нет, не правильно. Винты будут у представителей. Просто магазин получив деньги в тот же день переводит сумму представителю и адресует покупателя к нему для получения.
Читайте внимательнее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии