Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 06:24
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: не могу взвести Сверчок!  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexbes

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Кострома душа России

    • Александр

    • жду Колибри 2

    • иж 27

не могу взвести Сверчок!
« : 31 Января, 2010, 22:00 »

вопрс №1 иногда не могу поставить на боевой взвод...что-то подклинивает в УСМ, приходится снимать ложе и нажимать на пластинчатую пружинку....но  она затянута на максимум и все равно приходится иногда снимать ложе и искать причину....
у кого такое было??? может что не правильно настроено в УСМ, кто что подскажет почему подклинивает при постановке на взвод....???????
Записан
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3130.0.html
Представитель KalibrGun  в городах Кострома, Ярославль, Иваново, Вологда, Череповец

alexbes

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Кострома душа России

    • Александр

    • жду Колибри 2

    • иж 27

Re: не могу взвести Сверчок!
« Ответ #1 : 01 Февраля, 2010, 09:27 »

Тягу СК отпусти и все будет ок     
[/quote]

так отпускал...куда ее отпускать то... все равно иногда не взводится!!!
Записан
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3130.0.html
Представитель KalibrGun  в городах Кострома, Ярославль, Иваново, Вологда, Череповец

Diomid

Re: не могу взвести Сверчок!
« Ответ #2 : 03 Февраля, 2010, 09:29 »

Если настройки УСМ сделаны правильно, снимите пружинную пластину поджима шептала  и подогните ее
также она не должна касаться боковых стенок коробки
Записан

alexbes

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Кострома душа России

    • Александр

    • жду Колибри 2

    • иж 27

Re: не могу взвести Сверчок!
« Ответ #3 : 22 Марта, 2010, 15:01 »

Ну вот после еще пары раз ковыряний..решил всетаки разобраться что такое происходит со взводом:
вот такие косяки нашел.... 1.Винт который регулирует величину захода шеплала совсем открутился и болтался пипец как... в начале резьба под него непонятно как-то разбита оказалось итог таков..пришлось найти обычный винт по длине на 2мм больше родного с такой же головкой и вкрутить его туда на фиксатор резьбы!... в коробке при смене барабана стало что-то подклинивать...решил посмотреть тем самым снес пломбу на коробке... причерез чур сильной затяжке внешнего винта крышки который ближе к барабанчику подклинивает механизм прокрутки...перекрутил на фиксаторе резьбы и не затягивал все стало как часы...ну и паралельно смазал все синтетикой немного теперь намного мягче все работает нареканий нет... кары рады до ужаса..... =-*
Записан
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3130.0.html
Представитель KalibrGun  в городах Кострома, Ярославль, Иваново, Вологда, Череповец

VMP

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • 56 регион

    • Виктор

    • Крикет 0008 продан

    • Крикет 0333

    • Велес 194

Re: не могу взвести Сверчок!
« Ответ #4 : 22 Марта, 2010, 20:53 »

Ну вот после еще пары раз ковыряний..решил всетаки разобраться что такое происходит со взводом:
вот такие косяки нашел.... 1.Винт который регулирует величину захода шеплала совсем открутился и болтался пипец как... в начале резьба под него непонятно как-то разбита оказалось итог таков..пришлось найти обычный винт по длине на 2мм больше родного с такой же головкой и вкрутить его туда на фиксатор резьбы!... в коробке при смене барабана стало что-то подклинивать...решил посмотреть тем самым снес пломбу на коробке... причерез чур сильной затяжке внешнего винта крышки который ближе к барабанчику подклинивает механизм прокрутки...перекрутил на фиксаторе резьбы и не затягивал все стало как часы...ну и паралельно смазал все синтетикой немного теперь намного мягче все работает нареканий нет... кары рады до ужаса..... =-*
Вот. Пока сам не разберешься, никто путем не поможет... ;) :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page