Общий раздел > Оптика

коллиматорные прицелы

<< < (6/10) > >>

a1u:
кстати да. для такой развлекухи есть хороший развлекательный девайс - дрозд  [!]

enforcer:
дело не в развлекухе, для меня лично интересен охотничий смысл такой стрельбы. По куропаткам наверно сложновато будет а вот фазана на свечке вполне реально думаю, но с однозарядки это высший пилотаж.

a1u:
только на удачу, ибо нужно знать расстояние, скорость и угол движения, поправку на стрельбу под углом, поправку на ветер + половина этих величин зависит от времени и настроения дичи... в общем народ не зря придумал дробью стрелять.

patrin-artem:
Я вот чего думаю со ста метров по бегушему кабану с коллиматорным прицелом стреляют и не обламываются, а на сколько уважаемые вы знаете бежит он не медленно так что ядумаю это дело техники стрелять в лет ;)возможно все 8;:

Pashun:

--- Цитата: patrin-artem от 24 Декабря, 2010, 23:17 --- со ста метров по бегушему кабану с коллиматорным прицелом стреляют и не обламываются

--- Конец цитаты ---

токмо пулька летит раза в 3-4 быстрее, потому поправка меньше

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии