Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 26 Апреля, 2018, 06:54
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Интересное видео NEW...  (Прочитано 61293 раз)

Сибиряк_24

• Оффлайн Оффлайн
    • г.Сосновоборск, Красноярский край

• Андрей

• Cricket 3065

• RAR VL-12 короткий дед

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1560 : 13 Декабря, 2017, 19:13 »

говорят у нас в Крыму отдых дорогой....
Несколько человек ездили и все как один говорят,
больше не поедем, за такие деньги лучше Турция, Эмираты и тд.
-"Это невозможно!" – сказала причина.
-"Это безрассудство!" – заметил опыт.
-"Это бесполезно!" – отрезала гордость.
-"Попробуй…!" – шепнула мечта.

Vlad9869 

• Оффлайн Оффлайн
    • Смоленск

• Алексей

• Сверчок 1526

« Ответ #1561 : 13 Декабря, 2017, 19:17 »

Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна (С)
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Сибиряк_24

• Оффлайн Оффлайн
    • г.Сосновоборск, Красноярский край

• Андрей

• Cricket 3065

• RAR VL-12 короткий дед

« Ответ #1562 : 13 Декабря, 2017, 19:23 »

Не тот случай.
-"Это невозможно!" – сказала причина.
-"Это безрассудство!" – заметил опыт.
-"Это бесполезно!" – отрезала гордость.
-"Попробуй…!" – шепнула мечта.

RusBear

• Оффлайн Оффлайн
    • Москва

• Николай

• Сверчок №1203

• Колибри 2.1 №1111

• Пистолет Z-200

« Ответ #1563 : 13 Декабря, 2017, 19:31 »

Про отдых в Крыму - соглашусь... Когда в Турции или даже в Тунисе за те же деньги будет все включено и отель 4 звезды, то в Крыму отели, которые хорошо если до 2 дотягивают и в лучшем случае 3ех разовое столовое питание...

Очень это грустно, конечно... И, к сожалению, на всех наших югах такая ситуация - лишь бы бабла содрать, а сервис подтягивать никто не хочет.
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

Dayver

• Оффлайн Оффлайн
    • Евпатория

• Николай

• Cricket-папа-московия № 712

• Колибри К 2.1 №1126

• ВУЛКАН(папа)

« Ответ #1564 : 13 Декабря, 2017, 20:50 »

так то оно так, но это не только на наших югах  Коля, зайди в любой отель Москвы, Питера, Новгорда, Ворнежа и тд(часто езжу в командировки) всегда живу в«четыре звезды» с трёх-разовым шведским столом .... и те же матрацы с пятнами, те же занавески на окнах со следами соплей или спермы и тд и тп, та же кухня с прокисшим оливье и отбивной-подошвой...и цена за номер будь здоров,.....так что эти проблемы Федерального масштаба, ...конечно я вот сужу по отдыхающим своего санатория, приезжал гость из Мосвы, Питера, Сибири, менял рублики на мешок гривны и гулял 20 суток с «цыганами и меведями»  в санаторских кабаках, было не дорого и комфортно, а сейчас надо платить кровные рублики...и заказывают теперь скромненько котлетку и пирожок с картошкой, вот так и Тунис и Турция, менталитет у нас другой включается там, а проблемы у них такие же в сервисе, но чуть дешевле для нашего глаза в пересчёте на их тугрики...а нам уже и комфортно...так что, не всё так просто друзья...

Outlaw888

• Оффлайн Оффлайн
    • Белгород

• Александр

« Ответ #1565 : 13 Декабря, 2017, 21:39 »

ой мамочки, ну и цены у вас, а ещё говорят у нас в Крыму отдых дорогой....популять часик, как у нас номер в сутки с 3-х разовым питанием)).....ну а мы всё по коровникам, да по свинарникам,... правда гоменцом попахивает, однако зато на шару))))

Та не нагнетай так :) в ваших коровниках коров лет 20 ужо не было :). Там если и нагадил кто, так то сами стрелки :))))

Dayver

• Оффлайн Оффлайн
    • Евпатория

• Николай

• Колибри К 2.1 №1126

• ВУЛКАН(папа)

« Ответ #1566 : 13 Декабря, 2017, 21:53 »

Та не нагнетай так :) в ваших коровниках коров лет 20 ужо не было :). Там если и нагадил кто, так то сами стрелки :))))
ошибаешься, в одной половине мы стреляем, а в другой поросята живут фермерские, это может подтвердить и тутышний модератор , и второе, не считай нас за «чуханов»,
а то судя по твоим «выводам» некрасиво получается((

Outlaw888

• Оффлайн Оффлайн
    • Белгород

• Александр

« Ответ #1567 : 13 Декабря, 2017, 22:14 »

так то оно так, но это не только на наших югах  Коля, зайди в любой отель Москвы, Питера, Новгорда, Ворнежа и тд(часто езжу в командировки) всегда живу в«четыре звезды» с трёх-разовым шведским столом .... и те же матрацы с пятнами, те же занавески на окнах со следами соплей или спермы и тд и тп, та же кухня с прокисшим оливье и отбивной-подошвой...и цена за номер будь здоров,.....так что эти проблемы Федерального масштаба, ...конечно я вот сужу по отдыхающим своего санатория, приезжал гость из Мосвы, Питера, Сибири, менял рублики на мешок гривны и гулял 20 суток с «цыганами и меведями»  в санаторских кабаках, было не дорого и комфортно, а сейчас надо платить кровные рублики...и заказывают теперь скромненько котлетку и пирожок с картошкой, вот так и Тунис и Турция, менталитет у нас другой включается там, а проблемы у них такие же в сервисе, но чуть дешевле для нашего глаза в пересчёте на их тугрики...а нам уже и комфортно...так что, не всё так просто друзья...

Ну чутка налогом придавили - эт да. Поборчики есть - они везде есть. Вот только у нас хотят все и сразу. Ну типа поставил унитаз новый в номере - он к утру должен уже окупиться.... вот такая херня в ценах и вылазит. А у коренных крымчан впечатление, что едут отдыхать к ним все с длинным рублем - хрен там. Длинный он в столицах и у северян - все... Остальная Россия живет на другие деньги. Вот мой пример: жена учительница - 20к зп. Я ваще безработный - 30к в месяц. 2 детей, как говорят "Бог дал" (я атеист - хрен он че кому даст), детки умные, на бюджете учатся, медалисты. И я могу кой чего себе и семье позволить, не потому, что много зарабатываю, а потому, что не поачу за куйню непотребную, которую и сам могу сделать.
 Одной из первых поездок - дикарями с детьми, (еще малыми) Криница или Грушевый сад - место  очень понравилось. Пляж рекой разделен на 2 части впадающей рекой, кемпинг - гавно. Музыка каждую ночь заипла до утра. Но... чистота. Вот до темноты на пляже есть люди, вроде должен быть мусор, а хрен там- утром весь пляж чистейший. За 10 дней так и не понял кто и когда его убирает.
 В 2011 году посетили Крым... Самая южная точка. Толь Рыбацкое, толь Морское - забыл уже. На экскурсию попали на параходике ( ну его нафик - весь дрожит, вибрирует) по всему побережью, до Ласточкиного гнезда,ь в с посещением и царской резиденции и парка. Везде грязь!!!! Нет урн!!! Вообще нет. При желании мусор выбросить некуда. Меня, как жителя Белгородской области ( у нас урны на обочинах  даже между селами уже тогда стояли и посадки побелены) - убило. Мусор в Ялте везде, оно вообще везде. Единственный на тот момент + пиво Черниговское в стекле стоило 16 рублей и это все. После общения с местными на тему мусора - вся эта шняга пошла после появления крымских татар....
  Позапрошлый год: Утром просыпаюсь летом и чет все так надоело. И дети дома были. Вечером внезапно рванули на юга. Остановился прям в первой деревне на таможне в Абхазии.  Ростовка напрягла пробками. Дорога заняла 25 часов от места до места. В Абхазии отдохнул. Тишина... там не орет музыка где попало. Пляж пустой, чистый. А за рекой виден пляж Адлера - ну его нафик - так как килька в банке.
  По деньгам - цены нашего Магнита. Бензин наш Роснефть на 2-3 рубля дешевле. За 500 км пробега по Абхазии ГАИшники 1 раз палкой показали, как пересечь сплошную, чтобы объехать спящих на дороге коров.
  Больше всего запомнилась дорога на озеро Рица - туда стоить ехать на своей машине и именно за рулем.
  В Крым я больше не поеду. Пока там урны не поставят через каждые 10 метров. Пока на пляже не станет чисто. Пока срать в воде не перестанут.

Outlaw888

• Оффлайн Оффлайн
    • Белгород

• Александр

« Ответ #1568 : 13 Декабря, 2017, 22:16 »

ошибаешься, в одной половине мы стреляем, а в другой поросята живут фермерские, это может подтвердить и тутышний модератор , и второе, не считай нас за «чуханов»,
а то судя по твоим «выводам» некрасиво получается((

Дык яж не на полном серьезе :) Че сразу в штыки? Просто на твоих видухах ни разу поросят не видели и не слышали :).

beelyaur

• Оффлайн Оффлайн
    • Пенза

• Сергей

• Cricket Карабин

« Ответ #1569 : 13 Декабря, 2017, 22:20 »

Белгородская обл. Как заграница! Чистота даже в маленьких поселках. Весной деревья белют вдоль трассы. Дороги исключительные, это лучшая область по моему мнению а проехал я их практический все.

Outlaw888

• Оффлайн Оффлайн
    • Белгород

• Александр

« Ответ #1570 : 13 Декабря, 2017, 22:24 »

Белгородская обл. Как заграница! Чистота даже в маленьких поселках. Весной деревья белют вдоль трассы. Дороги исключительные, это лучшая область по моему мнению а проехал я их практический все.

Да фик там. Если у нас дороги хорошие, тогда в остальных местах ее вообще нет. Эт только федералки у нас как вывески поделали, а до деревень жопа полная. Но урны стоят даже по глухим деревням.

Vlad9869 

• Оффлайн Оффлайн
    • Смоленск

• Алексей

• Сверчок 1526

« Ответ #1571 : 13 Декабря, 2017, 22:39 »

Эко вас понесло. Чисто там где не мусорят.
Мне в крыму понравилось , но я туда не за клюзивом ездил.
Если не соваться в ЮФО, то отдохнуть можно офигенно , при наличии машины диких мест найти не проблема.
Если есть желание стать с палаткой, тоже без проблем.

Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Dayver

• Оффлайн Оффлайн
    • Евпатория

• Николай

• Колибри К 2.1 №1126

• ВУЛКАН(папа)

« Ответ #1572 : 13 Декабря, 2017, 22:42 »

Просто на твоих видухах ни разу поросят не видели и не слышали :).
ща найду, принципиально)
вот

а ты говоришь 20 лет нету никуя, слышишь какие голосистые, а какие пахучие!!!!...лореаль отдыхает..
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 22:59 от Dayver »

Бродяга

• Оффлайн Оффлайн
    • Санкт-Петербург

• Антон

• карабин 22131898

« Ответ #1573 : 14 Декабря, 2017, 09:41 »

Покатался я тут летом по Ленобласти , по Ломоносовскому её району, в поисках подобного местечка... Но все коровники и свинарники, о которых знал , в которых мальчишками как тока не безобразничали , оказались рабочими. Такого вот наполовину заброшенного , не смог найти.
А вот птицефабрика, была рядом с дачей моей, в том же районе, лет 20 уже не работала, и там хардболисты иногда собирались, так её снесли нафик и построили на том месте базу по продаже стройматериалов.
Так что стрелять езжу в чисто поле. Там вначале поля вышка старая водонапорная, во круг неё дерева разрослись , так я за неё машину ставлю , с дороги не видно. А стреляю в сторону навала камней и бугра, ибо ТБ соблюдать))
Хотелось бы конечно крытое что то найти.
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении...

Outlaw888

• Оффлайн Оффлайн
    • Белгород

• Александр

« Ответ #1574 : 14 Декабря, 2017, 10:05 »

Просто на твоих видухах ни разу поросят не видели и не слышали :).
ща найду, принципиально)
вот
а ты говоришь 20 лет нету никуя, слышишь какие голосистые, а какие пахучие!!!!...лореаль отдыхает..
  От блин. Я маху дал :) Это видео я наверное без звука смотрел. А смотрел точно. :).

RusBear

• Оффлайн Оффлайн
    • Москва

• Николай

• Сверчок №1203

• Колибри 2.1 №1111

• Пистолет Z-200

« Ответ #1575 : 18 Декабря, 2017, 23:17 »

Мой видеоотчет о прошедших соревнованиях по силуэтной стрельбе

Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

Бродяга

• Оффлайн Оффлайн
    • Санкт-Петербург

• Антон

• карабин 22131898

« Ответ #1576 : 19 Декабря, 2017, 15:20 »

Как обычно , отличное видео , Николай!
Я не попал ни на трены, ни на соревнования (тока тока ходить начал более менее).
Да, тир у нас светлый, с учётом того , что ещё и не все  лампы горели)) . И что мишени покрасили - правильно сделали. Жаль , что вы не догадались позвонить представителям Атамана и уточнить про покраску, а лишь предположили , что в Питере не будут красить.
По поводу стоя/сидя , и положения "сидя" в Питерской ветке велось бурное обсуждение, и Атаман-клуб (в лице Алексея я понимаю) отвечал на все вопросы. Ты же регулярно там появляешься, не увидел? Даже видео есть классное, кину его сюда.
.
видео обзор соревнований в Питере
https://www.youtube.com/watch?v=clIdD5U0O8U&feature=youtu.be

Бродяга

• Оффлайн Оффлайн
    • Санкт-Петербург

• Антон

• карабин 22131898

« Ответ #1577 : 19 Декабря, 2017, 15:23 »

Позиция сидя в Филд Таргете от Сурикова Сергея

dr-maximus

• Оффлайн Оффлайн
    • Нижневартовск

• Максим

• Сверчек 533

• Мр 153

« Ответ #1578 : 18 Января, 2018, 21:09 »

Не реклама.   

Qsecofr

• Оффлайн Оффлайн
    • Москва

• Сергей

« Ответ #1579 : 19 Января, 2018, 08:49 »

видео НиАчОм

al_dr77

• Оффлайн Оффлайн
    • Воронеж

• Александр

• Аллигатор 22143399

« Ответ #1580 : 19 Января, 2018, 12:36 »

John-tula

• Оффлайн Оффлайн
    • Тула

• Иван

« Ответ #1581 : 23 Января, 2018, 20:02 »

Вы зачем винтовку разобрали? (с) EVV

fhunter

• Оффлайн Оффлайн
    • СПб

• Андрей

• фсё продал...

« Ответ #1582 : 23 Января, 2018, 20:49 »

Ну стёб же!

Белый ворон.

• Оффлайн Оффлайн
    • Загорск

• Вадим

• мр654к

• иж-38

• Crosman Quest 1000

« Ответ #1583 : 23 Января, 2018, 21:52 »

Ну стёб же!
Вот только мужиков за этот стёб уволили 8)
Каждый человек имеет обязательства перед международным сообществом, которые выше обязанности подчиняться местным законам. Следовательно, граждане должны нарушать внутренние законы страны для того, чтобы предотвратить преступления против мира и человечности.

fhunter

• Оффлайн Оффлайн
    • СПб

• Андрей

• фсё продал...

« Ответ #1584 : 24 Января, 2018, 13:31 »

Может их всё за..ло и они решили уволиться таким забавным способом. Мужики взрослые, понимали последствия.

Белый ворон.

• Оффлайн Оффлайн
    • Загорск

• Вадим

• мр654к

• иж-38

• Crosman Quest 1000

« Ответ #1585 : 24 Января, 2018, 14:09 »

Всего лишь неудачно прикололись над губером ;) Расследования не было, суда не было, но виновных уже назначили и наказали :(
Каждый человек имеет обязательства перед международным сообществом, которые выше обязанности подчиняться местным законам. Следовательно, граждане должны нарушать внутренние законы страны для того, чтобы предотвратить преступления против мира и человечности.

John-tula

• Оффлайн Оффлайн
    • Тула

• Иван

« Ответ #1586 : 03 Февраля, 2018, 12:22 »

КУчность - охотничья!!!

Бродяга

• Оффлайн Оффлайн
    • Санкт-Петербург

• Антон

• карабин 22131898

« Ответ #1587 : 03 Февраля, 2018, 23:32 »

на 1:56 , даже у жены слёзы от смеха шли...

Pashun 

• Оффлайн Оффлайн
    • Внутримкадск

• Павел

• Cricket №546

• Ocelot

« Ответ #1588 : 19 Февраля, 2018, 21:03 »

...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

John-tula

• Оффлайн Оффлайн
    • Тула

• Иван

« Ответ #1589 : 03 Марта, 2018, 22:16 »

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page