Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 11:50
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Интересное видео NEW...  (Прочитано 198739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сибиряк_24

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,853
    • г.Сосновоборск, Красноярский край

    • Андрей

    • Cricket 3065

    • RAR VL-12 короткий дед

    • ИЖ рср серьезный дед

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1560 : 13 Декабря, 2017, 19:13 »

говорят у нас в Крыму отдых дорогой....
Несколько человек ездили и все как один говорят,
больше не поедем, за такие деньги лучше Турция, Эмираты и тд.
Записан
-"Это невозможно!" – сказала причина.
-"Это безрассудство!" – заметил опыт.
-"Это бесполезно!" – отрезала гордость.
-"Попробуй…!" – шепнула мечта.

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1561 : 13 Декабря, 2017, 19:17 »

Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна (С)
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Сибиряк_24

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,853
    • г.Сосновоборск, Красноярский край

    • Андрей

    • Cricket 3065

    • RAR VL-12 короткий дед

    • ИЖ рср серьезный дед

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1562 : 13 Декабря, 2017, 19:23 »

Не тот случай.
Записан
-"Это невозможно!" – сказала причина.
-"Это безрассудство!" – заметил опыт.
-"Это бесполезно!" – отрезала гордость.
-"Попробуй…!" – шепнула мечта.

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1563 : 13 Декабря, 2017, 19:31 »

Про отдых в Крыму - соглашусь... Когда в Турции или даже в Тунисе за те же деньги будет все включено и отель 4 звезды, то в Крыму отели, которые хорошо если до 2 дотягивают и в лучшем случае 3ех разовое столовое питание...

Очень это грустно, конечно... И, к сожалению, на всех наших югах такая ситуация - лишь бы бабла содрать, а сервис подтягивать никто не хочет.
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

Dayver

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
    • Евпатория

    • Николай

    • Cricket-папа-московия № 712

    • Колибри К 2.1 №1126

    • ВУЛКАН(папа)

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1564 : 13 Декабря, 2017, 20:50 »

так то оно так, но это не только на наших югах  Коля, зайди в любой отель Москвы, Питера, Новгорда, Ворнежа и тд(часто езжу в командировки) всегда живу в«четыре звезды» с трёх-разовым шведским столом .... и те же матрацы с пятнами, те же занавески на окнах со следами соплей или спермы и тд и тп, та же кухня с прокисшим оливье и отбивной-подошвой...и цена за номер будь здоров,.....так что эти проблемы Федерального масштаба, ...конечно я вот сужу по отдыхающим своего санатория, приезжал гость из Мосвы, Питера, Сибири, менял рублики на мешок гривны и гулял 20 суток с «цыганами и меведями»  в санаторских кабаках, было не дорого и комфортно, а сейчас надо платить кровные рублики...и заказывают теперь скромненько котлетку и пирожок с картошкой, вот так и Тунис и Турция, менталитет у нас другой включается там, а проблемы у них такие же в сервисе, но чуть дешевле для нашего глаза в пересчёте на их тугрики...а нам уже и комфортно...так что, не всё так просто друзья...
Записан

Outlaw888

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 450
    • Белгород

    • Александр

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1565 : 13 Декабря, 2017, 21:39 »

ой мамочки, ну и цены у вас, а ещё говорят у нас в Крыму отдых дорогой....популять часик, как у нас номер в сутки с 3-х разовым питанием)).....ну а мы всё по коровникам, да по свинарникам,... правда гоменцом попахивает, однако зато на шару))))

 Та не нагнетай так :) в ваших коровниках коров лет 20 ужо не было :). Там если и нагадил кто, так то сами стрелки :))))
Записан

Dayver

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
    • Евпатория

    • Николай

    • Cricket-папа-московия № 712

    • Колибри К 2.1 №1126

    • ВУЛКАН(папа)

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1566 : 13 Декабря, 2017, 21:53 »

Та не нагнетай так :) в ваших коровниках коров лет 20 ужо не было :). Там если и нагадил кто, так то сами стрелки :))))
ошибаешься, в одной половине мы стреляем, а в другой поросята живут фермерские, это может подтвердить и тутышний модератор , и второе, не считай нас за «чуханов»,
а то судя по твоим «выводам» некрасиво получается((
Записан

Outlaw888

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 450
    • Белгород

    • Александр

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1567 : 13 Декабря, 2017, 22:14 »

так то оно так, но это не только на наших югах  Коля, зайди в любой отель Москвы, Питера, Новгорда, Ворнежа и тд(часто езжу в командировки) всегда живу в«четыре звезды» с трёх-разовым шведским столом .... и те же матрацы с пятнами, те же занавески на окнах со следами соплей или спермы и тд и тп, та же кухня с прокисшим оливье и отбивной-подошвой...и цена за номер будь здоров,.....так что эти проблемы Федерального масштаба, ...конечно я вот сужу по отдыхающим своего санатория, приезжал гость из Мосвы, Питера, Сибири, менял рублики на мешок гривны и гулял 20 суток с «цыганами и меведями»  в санаторских кабаках, было не дорого и комфортно, а сейчас надо платить кровные рублики...и заказывают теперь скромненько котлетку и пирожок с картошкой, вот так и Тунис и Турция, менталитет у нас другой включается там, а проблемы у них такие же в сервисе, но чуть дешевле для нашего глаза в пересчёте на их тугрики...а нам уже и комфортно...так что, не всё так просто друзья...

 Ну чутка налогом придавили - эт да. Поборчики есть - они везде есть. Вот только у нас хотят все и сразу. Ну типа поставил унитаз новый в номере - он к утру должен уже окупиться.... вот такая херня в ценах и вылазит. А у коренных крымчан впечатление, что едут отдыхать к ним все с длинным рублем - хрен там. Длинный он в столицах и у северян - все... Остальная Россия живет на другие деньги. Вот мой пример: жена учительница - 20к зп. Я ваще безработный - 30к в месяц. 2 детей, как говорят "Бог дал" (я атеист - хрен он че кому даст), детки умные, на бюджете учатся, медалисты. И я могу кой чего себе и семье позволить, не потому, что много зарабатываю, а потому, что не поачу за куйню непотребную, которую и сам могу сделать.
 Одной из первых поездок - дикарями с детьми, (еще малыми) Криница или Грушевый сад - место  очень понравилось. Пляж рекой разделен на 2 части впадающей рекой, кемпинг - гавно. Музыка каждую ночь заипла до утра. Но... чистота. Вот до темноты на пляже есть люди, вроде должен быть мусор, а хрен там- утром весь пляж чистейший. За 10 дней так и не понял кто и когда его убирает.
 В 2011 году посетили Крым... Самая южная точка. Толь Рыбацкое, толь Морское - забыл уже. На экскурсию попали на параходике ( ну его нафик - весь дрожит, вибрирует) по всему побережью, до Ласточкиного гнезда,ь в с посещением и царской резиденции и парка. Везде грязь!!!! Нет урн!!! Вообще нет. При желании мусор выбросить некуда. Меня, как жителя Белгородской области ( у нас урны на обочинах  даже между селами уже тогда стояли и посадки побелены) - убило. Мусор в Ялте везде, оно вообще везде. Единственный на тот момент + пиво Черниговское в стекле стоило 16 рублей и это все. После общения с местными на тему мусора - вся эта шняга пошла после появления крымских татар....
  Позапрошлый год: Утром просыпаюсь летом и чет все так надоело. И дети дома были. Вечером внезапно рванули на юга. Остановился прям в первой деревне на таможне в Абхазии.  Ростовка напрягла пробками. Дорога заняла 25 часов от места до места. В Абхазии отдохнул. Тишина... там не орет музыка где попало. Пляж пустой, чистый. А за рекой виден пляж Адлера - ну его нафик - так как килька в банке.
  По деньгам - цены нашего Магнита. Бензин наш Роснефть на 2-3 рубля дешевле. За 500 км пробега по Абхазии ГАИшники 1 раз палкой показали, как пересечь сплошную, чтобы объехать спящих на дороге коров.
  Больше всего запомнилась дорога на озеро Рица - туда стоить ехать на своей машине и именно за рулем.
  В Крым я больше не поеду. Пока там урны не поставят через каждые 10 метров. Пока на пляже не станет чисто. Пока срать в воде не перестанут.
Записан

Outlaw888

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 450
    • Белгород

    • Александр

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1568 : 13 Декабря, 2017, 22:16 »

Та не нагнетай так :) в ваших коровниках коров лет 20 ужо не было :). Там если и нагадил кто, так то сами стрелки :))))
ошибаешься, в одной половине мы стреляем, а в другой поросята живут фермерские, это может подтвердить и тутышний модератор , и второе, не считай нас за «чуханов»,
а то судя по твоим «выводам» некрасиво получается((

 Дык яж не на полном серьезе :) Че сразу в штыки? Просто на твоих видухах ни разу поросят не видели и не слышали :).
Записан

beelyaur

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
    • Пенза

    • Сергей

    • Cricket Карабин

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1569 : 13 Декабря, 2017, 22:20 »

Белгородская обл. Как заграница! Чистота даже в маленьких поселках. Весной деревья белют вдоль трассы. Дороги исключительные, это лучшая область по моему мнению а проехал я их практический все.
Записан

Outlaw888

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 450
    • Белгород

    • Александр

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1570 : 13 Декабря, 2017, 22:24 »

Белгородская обл. Как заграница! Чистота даже в маленьких поселках. Весной деревья белют вдоль трассы. Дороги исключительные, это лучшая область по моему мнению а проехал я их практический все.

 Да фик там. Если у нас дороги хорошие, тогда в остальных местах ее вообще нет. Эт только федералки у нас как вывески поделали, а до деревень жопа полная. Но урны стоят даже по глухим деревням.
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1571 : 13 Декабря, 2017, 22:39 »

Эко вас понесло. Чисто там где не мусорят.
Мне в крыму понравилось , но я туда не за клюзивом ездил.
Если не соваться в ЮФО, то отдохнуть можно офигенно , при наличии машины диких мест найти не проблема.
Если есть желание стать с палаткой, тоже без проблем.

Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Dayver

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
    • Евпатория

    • Николай

    • Cricket-папа-московия № 712

    • Колибри К 2.1 №1126

    • ВУЛКАН(папа)

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1572 : 13 Декабря, 2017, 22:42 »

Просто на твоих видухах ни разу поросят не видели и не слышали :).
ща найду, принципиально)
вот

а ты говоришь 20 лет нету никуя, слышишь какие голосистые, а какие пахучие!!!!...лореаль отдыхает..
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 22:59 от Dayver »
Записан

Бродяга

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 930
    • Санкт-Петербург

    • Антон

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1573 : 14 Декабря, 2017, 09:41 »

Покатался я тут летом по Ленобласти , по Ломоносовскому её району, в поисках подобного местечка... Но все коровники и свинарники, о которых знал , в которых мальчишками как тока не безобразничали , оказались рабочими. Такого вот наполовину заброшенного , не смог найти.
А вот птицефабрика, была рядом с дачей моей, в том же районе, лет 20 уже не работала, и там хардболисты иногда собирались, так её снесли нафик и построили на том месте базу по продаже стройматериалов.
Так что стрелять езжу в чисто поле. Там вначале поля вышка старая водонапорная, во круг неё дерева разрослись , так я за неё машину ставлю , с дороги не видно. А стреляю в сторону навала камней и бугра, ибо ТБ соблюдать))
Хотелось бы конечно крытое что то найти.
Записан
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении...

Outlaw888

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 450
    • Белгород

    • Александр

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1574 : 14 Декабря, 2017, 10:05 »

Просто на твоих видухах ни разу поросят не видели и не слышали :).
ща найду, принципиально)
вот
а ты говоришь 20 лет нету никуя, слышишь какие голосистые, а какие пахучие!!!!...лореаль отдыхает..
  От блин. Я маху дал :) Это видео я наверное без звука смотрел. А смотрел точно. :).
 
Записан

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1575 : 18 Декабря, 2017, 23:17 »

Мой видеоотчет о прошедших соревнованиях по силуэтной стрельбе

 
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

Бродяга

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 930
    • Санкт-Петербург

    • Антон

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1576 : 19 Декабря, 2017, 15:20 »

Как обычно , отличное видео , Николай!
Я не попал ни на трены, ни на соревнования (тока тока ходить начал более менее).
Да, тир у нас светлый, с учётом того , что ещё и не все  лампы горели)) . И что мишени покрасили - правильно сделали. Жаль , что вы не догадались позвонить представителям Атамана и уточнить про покраску, а лишь предположили , что в Питере не будут красить.
По поводу стоя/сидя , и положения "сидя" в Питерской ветке велось бурное обсуждение, и Атаман-клуб (в лице Алексея я понимаю) отвечал на все вопросы. Ты же регулярно там появляешься, не увидел? Даже видео есть классное, кину его сюда.
.
видео обзор соревнований в Питере
https://www.youtube.com/watch?v=clIdD5U0O8U&feature=youtu.be
Записан
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении...

Бродяга

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 930
    • Санкт-Петербург

    • Антон

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1577 : 19 Декабря, 2017, 15:23 »

Позиция сидя в Филд Таргете от Сурикова Сергея
Записан
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении...

dr-maximus

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
    • Нижневартовск

    • Максим

    • Сверчек 533

    • Мр 153

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1578 : 18 Января, 2018, 21:09 »

Не реклама.   
Записан

Qsecofr

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,404
    • Москва

    • Сергей

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1579 : 19 Января, 2018, 08:49 »

видео НиАчОм
Записан

al_dr77

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,139
    • Воронеж

    • Александр

    • Аллигатор 22143399

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1580 : 19 Января, 2018, 12:36 »

Записан

John-tula

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
    • Тула

    • Иван

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1581 : 23 Января, 2018, 20:02 »

Записан
Вы зачем винтовку разобрали? (с) EVV

fhunter

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720
    • СПб

    • Андрей

    • фсё продал...

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1582 : 23 Января, 2018, 20:49 »

Ну стёб же!
Записан

Белый ворон.

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 716
    • Загорск

    • Вадим

    • мр654к

    • иж-38

    • Crosman Quest 1000

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1583 : 23 Января, 2018, 21:52 »

Ну стёб же!
Вот только мужиков за этот стёб уволили 8)
Записан

fhunter

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720
    • СПб

    • Андрей

    • фсё продал...

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1584 : 24 Января, 2018, 13:31 »

Может их всё за..ло и они решили уволиться таким забавным способом. Мужики взрослые, понимали последствия.
Записан

Белый ворон.

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 716
    • Загорск

    • Вадим

    • мр654к

    • иж-38

    • Crosman Quest 1000

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1585 : 24 Января, 2018, 14:09 »

Всего лишь неудачно прикололись над губером ;) Расследования не было, суда не было, но виновных уже назначили и наказали :(
Записан

John-tula

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
    • Тула

    • Иван

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1586 : 03 Февраля, 2018, 12:22 »

КУчность - охотничья!!!
Записан
Вы зачем винтовку разобрали? (с) EVV

Бродяга

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 930
    • Санкт-Петербург

    • Антон

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1587 : 03 Февраля, 2018, 23:32 »

на 1:56 , даже у жены слёзы от смеха шли...
Записан
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении...

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1588 : 19 Февраля, 2018, 21:03 »

Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

John-tula

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
    • Тула

    • Иван

Re: Интересное видео NEW...
« Ответ #1589 : 03 Марта, 2018, 22:16 »

Записан
Вы зачем винтовку разобрали? (с) EVV
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page