"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вынужден продать Крикет 5.5,стандарт.Выпуск декабрь 13г. Куплен здесь,у saniahaus-кстати,можно посмотреть и его фото.Винт в идеальном состоянии (Александр,еще раз спасибо!),ничего не травит,не натекает. Д75 хевиками метр в метр. В комплекте два ложа-дерево со щекой и софттач. 5 магазинов,антибздун,чехол,полный набор ЗИП. К винту прилагается ОП Никон Монарх 3 2,5-10*42,милдот , новый,в коробке-официал на гарантии + быстросъемные кольца UTG. Хотелка-75 тр. В подарок 8 банок хевиков. Если кому интересно-есть лазерный дальномер Apresys Powerline 1200 Black,новый-тоже отдам. Меряет через тройной стеклопакет и тонировку. Углометр врет на 2 градуса,но в нашей практике это имеет мизерное значение,дистанцию меряет сверхточно-сравнивал с топовым Никоном. Продажа никак не связана с качеством предлагаемых вещей,просто очень нужны деньги. Хорошо-бы продать из рук в руки в Крыму,но если что,готов на пересыл.