Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 20 Апреля, 2024, 00:21
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Модер сверчок стандарт  (Прочитано 10052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darkmentor

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 678
    • Ялта

    • Сергей

    • Cricket .22 + SWFA 20*42

    • FWB 300S (match)

    • CZ Slavia 634

Re: Модер сверчок стандарт
« Ответ #30 : 26 Февраля, 2017, 17:10 »

Всем привет ! Сегодня обнаружил такую бяку: вылезла задняя пробка модера. Похоже это произошло вчера под конец соревнований(результаты начали резко ухудшаться) :o Чем ее лучше закрепить, есть фиксатор резьбы(синий), авто герметик (черный), клей (молекулярный) и т.д ?
Сереж, то-то я и удивился... при нормальном результате в БР, ты напрочь слил муху. Могу предложить фиксатор резьбы Локтайт (красный), тот что при разборке нужно греть до 250 градусов.  O--O
Записан
Welcome back into the darkness...
Осторожно! Путаю милы!

stavr

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Севастополь

    • Сергей

    • крикет 5.5

    • мародёр 4.5

    • Доберман 5.5 коротыш

Re: Модер сверчок стандарт
« Ответ #31 : 26 Февраля, 2017, 17:47 »

Сергей спасибо! Я уже посадил на синий локтайт (думаю держать будет) . Видно перед "мухой" эта сволочь и вылезла  666 , винт как подменили, думал может после смены стола с Дайвером случайно барабан его сунул, проверил свой стоит. Только дома увидел такой казус , хорошо не остался "комерцию"стрелять  :D
Записан
Сообщение заговорено потомственным колдуном!

xxxlik

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Екатеринбург

    • Александр

    • Hatsan 125 TH 4.5 (app)

    • Krugergun 5.5 (была)

    • Cricket 5,5 standart

Re: Модер сверчок стандарт
« Ответ #32 : 28 Августа, 2020, 13:23 »

Приветствую камрады, какой модер посоветуете на стандарт папу.. чтобы почти в 0 глушил?)))
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Модер сверчок стандарт
« Ответ #33 : 28 Августа, 2020, 13:54 »

Все зависит от настроек винта. При нормальной настройке и расходе и штатный модер неплохо работает. На своем я дополнительно сверлил отверстия для сброса воздуха в 40 мм от торца задней пробки модератора.
Еще неплохо работают модераторы по "питерской" схеме. Но опять-же все зависит от настроек винта. Также эксцентриковые модераторы эффективны от Снайпера.
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

xxxlik

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Екатеринбург

    • Александр

    • Hatsan 125 TH 4.5 (app)

    • Krugergun 5.5 (была)

    • Cricket 5,5 standart

Re: Модер сверчок стандарт
« Ответ #34 : 29 Августа, 2020, 15:01 »

Все зависит от настроек винта. При нормальной настройке и расходе и штатный модер неплохо работает. На своем я дополнительно сверлил отверстия для сброса воздуха в 40 мм от торца задней пробки модератора.
Еще неплохо работают модераторы по "питерской" схеме. Но опять-же все зависит от настроек винта. Также эксцентриковые модераторы эффективны от Снайпера.
Какие настройки оптимальны для хевика 1.175? скорость/громкость :)
Записан

D@nge1

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
    • Казань

    • Александр

Re: Модер сверчок стандарт
« Ответ #35 : 29 Августа, 2020, 15:58 »

''65-70 - очень комфортно для 1,175
''70 - отлично для 1,03
Записан
Не стоит убегать от снайпера — умрешь уставшим...

Def

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Киев

    • Антон

    • Cricket Standard 5.5

Re: Модер сверчок стандарт
« Ответ #36 : 24 Июля, 2021, 21:51 »

На своем я дополнительно сверлил отверстия для сброса воздуха в 40 мм от торца задней пробки модератора.

Помогают отверстия? На сколько тише становиться?
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Модер сверчок стандарт
« Ответ #37 : 27 Июля, 2021, 09:50 »

На своем я дополнительно сверлил отверстия для сброса воздуха в 40 мм от торца задней пробки модератора.

Помогают отверстия? На сколько тише становиться?
Однажды на сервис предоставили сверчка с "питерским" модератором. В другой комнате выстрелил по очереди со своего и с чужого.
Потом спросил у супруги - какой был тише? Ответила, что мой тише (тот, который первый был тише).
Все зависит еще и от настройки расхода и скорости. Я стрелял тяжами на скорости порядка "62. При этом сохранялась отличная кучность (выиграл общероссийские соревнования по бенчресту, за пять этапов) и по звуку очень комфортно было. И для прогулок по лесу хватало.
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Def

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Киев

    • Антон

    • Cricket Standard 5.5

Re: Модер сверчок стандарт
« Ответ #38 : 27 Июля, 2021, 19:40 »

На своем я дополнительно сверлил отверстия для сброса воздуха в 40 мм от торца задней пробки
Однажды на сервис предоставили сверчка с "питерским" модератором. В другой комнате выстрелил по очереди со своего и с чужого.
Потом спросил у супруги - какой был тише? Ответила, что мой тише (тот, который первый был тише).
Все зависит еще и от настройки расхода и скорости. Я стрелял тяжами на скорости порядка "62. При этом сохранялась отличная кучность (выиграл общероссийские соревнования по бенчресту, за пять этапов) и по звуку очень комфортно было. И для прогулок по лесу хватало.
Тогда делись ценным опытом: где, что, сколько, как, чем сверлить
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page