Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 07:53
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Стандартная гравировка на карабин.  (Прочитано 1279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sdimann

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Прошу помощи уважаемых форумчан.
Хочу заказать себе любимому карабин крикет. По поводу ТТХ, удобства и надежности написано много всего в инете, начитался, нравится. Остался ма-аленький ньюанс - хочется заказать с насечкой и лого калибра на ложе, но останавливает то, что нигде не смог найти фото такой гравировки применительно к карабину. Только фото булл-пап. Если кто-нибудь видел такое фото в инете, или имеет возможность сфотографировать и выложить, или прислать в личку - буду очень благодарен.
Записан

Avtoboom

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Стандартная гравировка на карабин.
« Ответ #1 : 14 Января, 2011, 11:32 »

Прошу помощи уважаемых форумчан.
Хочу заказать себе любимому карабин крикет. По поводу ТТХ, удобства и надежности написано много всего в инете, начитался, нравится. Остался ма-аленький ньюанс - хочется заказать с насечкой и лого калибра на ложе, но останавливает то, что нигде не смог найти фото такой гравировки применительно к карабину. Только фото булл-пап. Если кто-нибудь видел такое фото в инете, или имеет возможность сфотографировать и выложить, или прислать в личку - буду очень благодарен.

Приветствую! Так а для чего видеть гравировку на карабине? Разве не хватает видеть образец гравировки на булке? С чем связано желание видеть гравировку именно на карабине? Гравировка, я так понимаю, будет выглядеть так же....... ???
Записан

sdimann

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Стандартная гравировка на карабин.
« Ответ #2 : 14 Января, 2011, 12:33 »

Как бы сказать.. В принципе, вы правы, насечка такая же лазерная, лого такое же. Но хочется оценить общий вид в целом, т.е. понравится-не понравится.  Ложе другое, компоновка другая, вот, например, где там можно расположить лого такого же размера как на булке - вопрос.
Записан

Сурен

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Стандартная гравировка на карабин.
« Ответ #3 : 14 Января, 2011, 13:06 »

Выжги выжигателем по дереву. Можно пистолетную рукоятку тычками зашарашить и на цевье шершавость нагнать. Только тычки надо делать глубиной по 2-3 мм и поплотней к друг другу. Перед тычками обрисуй карандашиком ту площадь, которую будешь тычковать, а потом окантурь выжигателем. Можно вообще, что хочешь нарисовать, написать. Рисунки и надписи выполняются только тычками, иначе не будет смотреться. Если сделать аккуратно, будет великолепно смотреться. И не надо ехидничать! У биатлонных винтовок многие так делают. Но сначала обязательно потренируйся на гладенькой доске! Глянешь как будет смотреться.
Записан

Avtoboom

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Стандартная гравировка на карабин.
« Ответ #4 : 14 Января, 2011, 13:39 »

Как бы сказать.. В принципе, вы правы, насечка такая же лазерная, лого такое же. Но хочется оценить общий вид в целом, т.е. понравится-не понравится.  Ложе другое, компоновка другая, вот, например, где там можно расположить лого такого же размера как на булке - вопрос.

Я думаю что, в любом случае должно понравится. Производители тоже смотрят так же как и мы, чтобы гравировка в тему была, чтоб дизайн не портила и подчеркивала вид самого изделия.....а не где-то там...... ;)
Ну, а вообще тогда надо у Дмитрия спрашивать, у Maverick ....
« Последнее редактирование: 14 Января, 2011, 13:43 от Avtoboom »
Записан

sdimann

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Стандартная гравировка на карабин.
« Ответ #5 : 14 Января, 2011, 16:01 »

Я думаю что, в любом случае должно понравится. Производители тоже смотрят так же как и мы, чтобы гравировка в тему была, чтоб дизайн не портила и подчеркивала вид самого изделия.....а не где-то там...... ;)
Ну, а вообще тогда надо у Дмитрия спрашивать, у Maverick ....
Я тоже так думаю. Но вкусы у людей отличаются:) поэтому хотелось взглянуть до заказа.
У Дмитрия я спрашивал, он отвечает по существу и оперативно, за что отдельное спасибо. Но в этом вопросе помочь не смог - нет в наличии образцов, все изготовленные у заказчиков. Вот я и подумал, что, может обладатели карабинов с гравировкой могут помочь. Ну или кто встречал фото в инете, поделится ссылкой:)
Записан

sdimann

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Стандартная гравировка на карабин.
« Ответ #6 : 14 Января, 2011, 17:22 »


...так и сделай в фотошопе как тебе нравится...ссылку на скачку Photoshop дать? :D...
Спасибо, но фотошоп не мой профиль. Хотелось бы глянуть именно на стандартную гравировку для карабина крикет.
Записан

Maverick 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 676
    • Москва-Прага

    • Дмитрий

    • Cricket .22

Re: Стандартная гравировка на карабин.
« Ответ #7 : 15 Января, 2011, 11:46 »

На компе в графике выглядит вот так:
Записан

sdimann

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Стандартная гравировка на карабин.
« Ответ #8 : 15 Января, 2011, 18:40 »

Спасибо. Так я себе и представлял, но хотелось увидеть глазами.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 23.

Locations of visitors to this page