Доброго вечера, уважаемые Комрады!
Месяца полтора назад стал обладателем сего чуда инженерной мысли.
Прежде были Матадор и Леля из PCP, сверча же взял по случаю - похвастаться перед начальником и раззадорить его на возврат в пневму, ну и желание все попробовать... Как итог леля была продана менее, чем через неделю

При покупке недосмотрел и оказался небольшой дефект УПМ - чуть недоворачивался барабанчик

Слава богу до Миксы полчаса езды - за чуть больше часа времени неспешной работы, с шутками-прибаутками и попутным исчерпывающим ликбезом, все настроено и работает лучше нового.
Уже после поменял все РТИ - предыдущий владелец за четыре года даже пломбы не сорвал. Естественно все в помойку, новое на место и радоваться)) Сначала поставил МТС коннект, но наигрался и решил, что десятикратника хватит для моих монохромных задач

Пристрелял на работе на 40 метрах, результаты выложу на суд общественности (стрельба с сошек, под прикладом фуфайка). Ошибки скорее мои, чем винтовки.