Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 07:28
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 28 проводим соревнование по стрельбе в тире "Ромашка"  (Прочитано 3396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kach78 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
    • Зеленоград

    • Андрей

    • Сriket №22132801

    • 1377 pcp крысосверч


Привет всем!
После удачного проведения детского триатлона мне предложили провести соревнования по стрельбе приуроченные к дню молодежи.
Программа соревнований обсуждаема и уточняется.
начало в 11:00
Желающие пишите, звоните, всем рады!
Записан
Работает ТИР "Ромашка" ДК Метролог, Менделеево
Андрей 915 ноль 10 16 десять

Kach78 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
    • Зеленоград

    • Андрей

    • Сriket №22132801

    • 1377 pcp крысосверч


триатлон
Записан
Работает ТИР "Ромашка" ДК Метролог, Менделеево
Андрей 915 ноль 10 16 десять

ean81

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
    • Зел

    • Анатолий


Как и обещал, помогу с организацией и проведением.

Есть задумка сделать 3-4 рубежа, на каждом рубеже свой тип оружия, например:
1 рубеж = 10м = пест кислотник, стоя;
2 рубеж = 15 м = пест pcp (крыс) с коллиматором или ОП, стоя/сидя;
3 рубеж = 25 м = с колена винт с ОП по мет."крысам"
4 рубеж = 48 м = сидя винт с ОП.

Таким образом участник стреляет из разных видов и в разных изготовках.
Записан
Посещение тира по выходным, мой тел. 9I6 84I 7Б O2

Nightcat


Я вот только одного не понял... вы же оба громче всех кричали, чт через выходные - то бишь 27-28 на ферму в Шумилово ?!? мы вроде уже как и предварительную договоренность имеем...
Записан

Kach78 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
    • Зеленоград

    • Андрей

    • Сriket №22132801

    • 1377 pcp крысосверч


Организовать соревнования мне поручили сверху, надо не только для себя использовать тир, но и участвовать в мероприятиях проводимых ДК. А то не ровен час найдут более полезное применение тиру.
Намерения съездить на лошадках покататься у меня твердое, вот только надо еще раз собраться обсудить с Димкой и девчонками потрезвяку.
Записан
Работает ТИР "Ромашка" ДК Метролог, Менделеево
Андрей 915 ноль 10 16 десять

Divo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
    • Зеленоград

    • Дмитрий

    • Москит

    • Леля 275

    • Doberman


Согласен Андрюха, первым делом самолеты, ну а девушки потом))
Гоша, супруге пришлось оперативно съездить на родину, через недельку прибудет, и тогда мы все скопом к тебе на поклон)))
Тут ведь как получается, всегда и везде есть политика, и , нам в рамках этой фигни необходимо иногда напрячься и провести для "вида", да и для себя определенный сейшн, ну чтобы засветиться правильно и показать, что сообщество наше несет пользу и радость)))  Мы активничаем, и к нам "с душой и пониманием". Ну не мне вам рассказывать, как в этом мире все происходит)))
Очень просто, по желанию, в любой момент прийти и популять, намного сложнее организовать событие в рамках общественной программы. Это нам и предстоит сделать. Если Уважаемые камрады посильно поучаствуют и помогут -  честь всем и хвала, вместе мы сила! В такие моменты очень необходима дружеская поддержка и товарищеское плечо. Когда два-три инициатора взваливают все на себя, тяжело лямку тянуть, правда ведь? Посему просим всех неравнодушных уделить пару часиков времени. Для нас это очнь важно. Спасибо!
Записан
Иногда очень хочется: собрать в тряпочку всякую херню, повесить на палочку, палочку на плечо и медленно упиздовать в закат...

Nightcat


Согласен Андрюха, первым делом самолеты, ну а девушки потом))
Гоша, супруге пришлось оперативно съездить на родину, через недельку прибудет, и тогда мы все скопом к тебе на поклон)))
Тут ведь как получается, всегда и везде есть политика, и , нам в рамках этой фигни необходимо иногда напрячься и провести для "вида", да и для себя определенный сейшн, ну чтобы засветиться правильно и показать, что сообщество наше несет пользу и радость)))  Мы активничаем, и к нам "с душой и пониманием". Ну не мне вам рассказывать, как в этом мире все происходит)))
Очень просто, по желанию, в любой момент прийти и популять, намного сложнее организовать событие в рамках общественной программы. Это нам и предстоит сделать. Если Уважаемые камрады посильно поучаствуют и помогут -  честь всем и хвала, вместе мы сила! В такие моменты очень необходима дружеская поддержка и товарищеское плечо. Когда два-три инициатора взваливают все на себя, тяжело лямку тянуть, правда ведь? Посему просим всех неравнодушных уделить пару часиков времени. Для нас это очнь важно. Спасибо!
Да мы уже созвонились и все поняли... более того у меня тоже форс-мажор... и я не уверен что даже на соревнованиях буду - у мамы в прошлую пятницу двойной сложный перелом руки со смещением... завтра ее выписывают и полтора месяца больничного... и заботиться о ней только мне... я пока не очень уверен, что у меня вообще будут выходные до снятия гипса... в общем хочу и выходные и участие и лошадок и даже свою днюху 9го июля хочу и пока все под вопросом... се.ля.ви. :(
Записан

Kach78 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
    • Зеленоград

    • Андрей

    • Сriket №22132801

    • 1377 pcp крысосверч


Последние приготовления закончены, завтра к 10:00 сбор, народу будет много, так что стрелять будем запуская народ по частям:
Мальчики сидя из винтовок 5.5 на 50 метров по мишеням типа "Золотая муха" 10 выстрелов, 10 мишеней.
Девочки сидя из винтовок 5.5 на 50 метров по мишеням типа "Золотая муха" 10 выстрелов, 10 мишеней.
Дети сидя из 1377 по падающим мишеням на 20 метров 10 выстрелов
Жду всех, на улице дождь, а в тире сухо и светло!
Записан
Работает ТИР "Ромашка" ДК Метролог, Менделеево
Андрей 915 ноль 10 16 десять

Kach78 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
    • Зеленоград

    • Андрей

    • Сriket №22132801

    • 1377 pcp крысосверч


Все пошло успешно, ребята кто был, отписывайтесь о своих впечатлениях.
Завтра фотки заберу и выложу, они сейчас в администрации на новости пос Менделеева ушли.
Особая благодарность Анатолию за прекрасную организацию соревнований.
Дмитрию Divo за замечательные призы.
Света приготовила наикрутейший плов, полевая кухня накормила всех гостей!
Ура ребята! Все удалось на славу!
Записан
Работает ТИР "Ромашка" ДК Метролог, Менделеево
Андрей 915 ноль 10 16 десять

Kach78 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
    • Зеленоград

    • Андрей

    • Сriket №22132801

    • 1377 pcp крысосверч


Здесь можно посмотреть наши фото с дня молодежи https://cloud.mail.ru/public/4wnL/viawkzP64
Записан
Работает ТИР "Ромашка" ДК Метролог, Менделеево
Андрей 915 ноль 10 16 десять

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


фото с дня молодежи

 [!]......там ещё на фотках и стародёжи много.... :)
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

Kach78 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
    • Зеленоград

    • Андрей

    • Сriket №22132801

    • 1377 pcp крысосверч


фото с дня молодежи

 [!]......там ещё на фотках и стародёжи много.... :)

Это наши товарищи по клубу
Записан
Работает ТИР "Ромашка" ДК Метролог, Менделеево
Андрей 915 ноль 10 16 десять

Dmitrij78

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • зеленоград

    • Дмитрий


хорошие фото  :)
Записан

Snus

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Москва, Зеленоград

    • Сергей


Ребята, спасибо за соревнования!  [!]
Я понял, что пока не готов стать многодетным отцом!  Это какие нервы надо иметь, чтобы спокойно с таким количеством непослушныз детей общаться? Замечания делал каждые 3-5 минут. Чуть не психанул) покао дному говоришь, второй уже к винтовке тянется, а третий стол дергает)))

Но все было здорово! Жаль рано пришлось уехать! Кто выиграл в итоге из мужчин? Первое, второе, третье место огласите плиз? Сдается мне Андрюха и Толя попали в тройку)
Я постараюсь к следующему раз быть готовым. Надо толькл еще одни быстросъемы купить)
Записан

Nightcat


А мне пилять надо все-таки пристреливать винтовку перед соревнованиями... не знаю что с ней случилось... из 10 выстрелов я только 3 раза вообще в мишень(полоску из 10ти мишеней) попал... зато после официального зачета пристрелял... подряд три десятки и две девятки... - непруха...
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


А ты её почистить попробуй  :D
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Nightcat


А ты её почистить попробуй  :D
Да не в чистке дело... у нее на 4 мила влево и на 3 вниз пули уходили...
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


Очень на блямбы похоже.
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot


 \??/ ...наверна прицел гамно...если так каждый раз...
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

Nightcat


Вообще первый раз такое... прицел все кто видел уже не один год облизывают и говорят, что суперский - Буш Элит родной 2,5-16
Записан

ean81

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
    • Зел

    • Анатолий


Серег, места распределились след. образом:
1) Андрей
2) я
3) ты и еще один парень (новенький) должны были перестреливаться.

Но т.к. ты слинял, то ему присудили 3-е место.
А прицел Leapers как я понял  и на своем и на твоем опыте - ...авно.
Записан
Посещение тира по выходным, мой тел. 9I6 84I 7Б O2
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page