Тематический раздел Cricket > Отзывы владельцев

Заборчик 5,5 Лен область №1716

(1/3) > >>

kelt89:
Доброго вечера, уважаемые Комрады!
Месяца полтора назад стал обладателем сего чуда инженерной мысли.
Прежде были Матадор и Леля из PCP, сверча же взял по случаю - похвастаться перед начальником и раззадорить его на возврат в пневму, ну и желание все попробовать... Как итог леля была продана менее, чем через неделю nez
При покупке недосмотрел и оказался небольшой дефект УПМ - чуть недоворачивался барабанчик ??? Слава богу до Миксы полчаса езды - за чуть больше часа времени неспешной работы, с шутками-прибаутками и попутным исчерпывающим ликбезом, все настроено и работает лучше нового.
Уже после поменял все РТИ - предыдущий владелец за четыре года даже пломбы не сорвал. Естественно все в помойку, новое на место и радоваться)) Сначала поставил МТС коннект, но наигрался и решил, что десятикратника хватит для моих монохромных задач  >*
Пристрелял на работе на 40 метрах, результаты выложу на суд общественности (стрельба с сошек, под прикладом фуфайка). Ошибки скорее мои, чем винтовки.

RusBear:
Отличный винт! Поздравляю!

kelt89:
Спасибо!
Пока постараюсь научиться не мешать винтовке, а далее простор для творчества Мише обеспечу)
Из допов прикрутил сошки, касету Ермака, да антибздун.
Порадовала работа модера Питерского (достался от прежнего хозяина). С женой в поле стреляли - так отойдя на 5-10 метров кроме свиста полета пули и удара по мишени ничего не слышно. Я поначалу боялся не случилось ли чего))

Volga878:
Отличный экземпляр!  da
 O--O

Muzzle:
Чуть ли не самая последняя из мадеинраша!
Отличный экземплярчик выхватил!
и состояние NEW! красавчег)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии