Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 20 Апреля, 2024, 04:45
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: приблуда для заредукторного  (Прочитано 1801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Матерсыник

приблуда для заредукторного
« : 08 Февраля, 2011, 21:03 »

хочу вывести манометр для измерения давления в заредукторном пространстве,через отверстие в задней пробке куда вкручиваеться стравливающий винт. Ктонибуть уже делал такую приблуду???
Записан

a1u

Re: приблуда для заредукторного
« Ответ #1 : 25 Февраля, 2011, 01:27 »

Пробовал... даже заработала, но очень хрупкая конструкция получается. Так что ну нафиг. Лучше целиком пробку с манометром выточить как уже было предложено..
Записан

Матерсыник

Re: приблуда для заредукторного
« Ответ #2 : 25 Февраля, 2011, 19:28 »

а как шпильку м4 уплотнял в задей пробке? Фотки есть?
Записан

a1u

Re: приблуда для заредукторного
« Ответ #3 : 25 Февраля, 2011, 19:49 »

Не, не осталось. Это была дурная конструкция длинным винтом просверленным по оси, фторопластовым конусом с дыркой, и припаяной трубкой. Завинчивалось очень аккуратно пасатижами. Но на втором завинчивании не загерметизировалось, все развалилось и идея была зарыта. Хотя когда-то она мне тоже очень нравилась.

А вообще редуктор лучше не крутить, а иметь несколько под разное давление.
Записан

zenon

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: приблуда для заредукторного
« Ответ #4 : 27 Февраля, 2011, 00:40 »

 Автар.Боже тебя упаси это делать!  Там тонкие стенки, да и отверстие маленькое.
Нужно либо точить другую заднюю пробку, либо специальную приблуду для стенда. Маленький манометр в этом месте все равно бесполезен. Я сделал так на Худике и скоро выкинул. Плюс это доп уплотнения и возможность утечек.
А другая задняя пробка- тоже неумное предложение.Там и так дикой длины перепуск и он должен удлинниться на 5 мм! Доп проблемы с расходом и разгоном.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page