Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 20 Апреля, 2024, 01:30
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам защитные чехлы на Колибри 1, 2.1, Крикеты, все Матадоры, Лелю,Тайпан  (Прочитано 28058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dirtsurfer

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Москва

    • Александр


Добрый день Дмитрий!!!Чехол получил,огромное спасибо !!!Фото как сидит на моте стандарт выложу позже.
Записан

роман34

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
    • Волгоград

    • Роман


Дмитрий, чехлы для сверчков получены. У одного выход для ствола выполнен понятно, а у другого выхода просто нет. В постах 3,18,26- совсем не как у меня. Как пользоваться объясните.
Записан

dimi4

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Красноярск-Тюмень

    • Дмитрий

    • Крикет 5.5

    • Леля

    • Колибри 1


Это защитный чехол. В транспортном положении он закрыт. При стрельбе нужно лишь чуть приоткрыть молнию и завернуть кончики вовнутрь чехла. При заказе чехла, я Вам указывал на это в личке
Ствол не торчит, там молнию просто при стрельбе приоткрывать надо. Значительная часть чехлов сделана именно в таком исполнении. На фото мой чехол на бульдожку, которым я сейчас пользуюсь в двух вышеописанных положениях
Этот чехол я делал по новой выкройке, так как при уже готовом заказе, Вы поменяли свой заказ на удлиненный с Бигтраковским модератором. Хотя чехол по моему мнению полностью функционален, я с Вашего согласия вернул Вам полную стоимость чехла вместо с его отправкой, компенсировал Вашу обратную отправку и теперь жду его обратно. У меня такой же винт и модератор, а чехла до сих пор на него не сшил, поэтому буду использовать его сам.
Записан

роман34

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
    • Волгоград

    • Роман


а почему тогда второй чехол не такой? Зачем применять "новые выкройки" без согласования с заказчиком?
Записан

Karoshlep

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Москва

    • Владимир


В боевом положении молния немного растегивается сабачка заправляется внутрь, попробуйте...
Записан

роман34

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
    • Волгоград

    • Роман


пробовал. не нравится:
1. не хочу застегивать-расстегивать и каждый раз перед выстрелом дергаться расстегнута молния или нет.
2. собачка от молнии трется о модер и поцарапает его обязательно.
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


 \./
Давайте в личку все претензии, плиз. Здесь Купля-продажа.
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

роман34

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
    • Волгоград

    • Роман


Алексей, почему в личку. Это обсуждение полученного изделия, выполненного не так как заказывал. Потенциальному покупателю это важно.
Записан

Gocha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,749
    • планета Шелезяка. Новгородская область.

    • Юрий


Потенциальные покупатели бывают разные. Нравится, не нравится, понятно. Что бы я лично сделал в данной ситуации: если молния имеет алюминиевые фиксаторы на краю, то просто бы аккуратно отогнул их, снял и передвинул до того места, где по моему желанию собачка должна останавливаться. Остальное если нужно отрезал, и чуть подплавил зажигалкой.
Если там пластиковые ограничители, то здесь уже сложнее. Хотя для меня и это не проблема.
Алюмяшки выглядят так:
Записан
С уважением Юрий!
Он же Гоша, он же Гога, он же Жора.

fora

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 703
    • Tula

    • Сергей


Юра........проще вернуть финансы......чем выслушивать эту уйню....
 :(
Записан
— Щас они там без меня усё разграбят. А надо, шоб они со мной усё разграбили…

роман34

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
    • Волгоград

    • Роман


Потенциальные покупатели бывают разные. Нравится, не нравится, понятно. Что бы я лично сделал в данной ситуации: если молния имеет алюминиевые фиксаторы на краю, то просто бы аккуратно отогнул их, снял и передвинул до того места, где по моему желанию собачка должна останавливаться. Остальное если нужно отрезал, и чуть подплавил зажигалкой.
Если там пластиковые ограничители, то здесь уже сложнее. Хотя для меня и это не проблема.
Алюмяшки выглядят так:
Спасибо за совет. Посмотрю.
Записан

dimi4

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Красноярск-Тюмень

    • Дмитрий

    • Крикет 5.5

    • Леля

    • Колибри 1


Готова выкройка чехла на Колибри 1. Принцип тот же, что и на 2.1. На весь приклад молния, через нее и запускаем винт. Чем меньше винтовка, тем больше возни. Ствол торчит - из за питерского модера
Записан

anton7474

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
    • СПб,Невский р-он

    • Антон

    • Леля 5.5

    • Р3м сЁма

    • Велес 5.5

Re: Продам защитные чехлы на Колибри 2.1
« Ответ #72 : 24 Ноября, 2015, 23:07 »

Хотя бы фото коротыша в ткани Мультикам покажи

По нынешней погоде -вообще супер!!!И ремешки в цвет!!!   
Записан

kaspet

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
    • Sankt Petersburg

    • Константин

    • Birdie evil


Приветствую....
Дмитрий спасибо за чехольчики , всё пришло . ;)
Уже одеты и опробованы , качеством очень даже не разочарован....всё очень хорошо и достойно ...функцию сохранения несут очень хорошо...
Фото позже , по возможности... da
Записан

dimi4

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Красноярск-Тюмень

    • Дмитрий

    • Крикет 5.5

    • Леля

    • Колибри 1


Константин, там затыльники по разному сделаны...а какой лучше смотрится?
Записан

anton2k

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Нижний Новгород

    • Антон

    • Колибри 2.1 была

    • Сверчек компакт в правильном кал-ре


Вот и мой чехольчик (есть еще нахлобучка на прицел, но она пока на доработке). В целом "домик" понравился, сидит плотненько, морда лица не мерзнет теперь на улице при прикладке :). В кармашек входит 2 барабанчика, один в винтовке. Как вернется нахлобучка сфоткаю вместе с ней.
Записан

kaspet

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
    • Sankt Petersburg

    • Константин

    • Birdie evil


Константин, там затыльники по разному сделаны...а какой лучше смотрится?
Приветствую Дмитрий....
Вопрос сложный  :) , оба варианта хороши  da , с дырочкой на коробке ( моё мнение ) смотрится лучше , хотя сам пользуюсь другим  :D .
Я бы добавил ещё липучку на разъем для вивера.....чтобы чехол не ездил, дульная его часть при хвате .....думаю пришить....на последнем фото ...
А  так всё замечательно....
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2015, 13:11 от kaspet »
Записан

dimi4

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Красноярск-Тюмень

    • Дмитрий

    • Крикет 5.5

    • Леля

    • Колибри 1


Строп сверху, через планку вивера, или ограничить продольное перемещение?  Если сделать плотнее - говорят на сто влияет, поэтому так свободно сделал. Может на манометр ставить клапан. И защита и ограничитель?
Записан

kaspet

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
    • Sankt Petersburg

    • Константин

    • Birdie evil


На манометр думаю не плохая идея , ерзать перестанет....вот только как следить за давлением....
Для меня не очень проблематично лишний раз и отогнать кусок материала ,чтобы посмотреть....
Записан

роман34

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
    • Волгоград

    • Роман


Вы на тайпан делаете шкурки?
Записан

Qsecofr

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,404
    • Москва

    • Сергей


Дмитрий, а такой вопросик - если попасть под дождик/снежок, получается чехольчик нужно снимать сушить?
Записан

dimi4

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Красноярск-Тюмень

    • Дмитрий

    • Крикет 5.5

    • Леля

    • Колибри 1


сама ткань выдерживает 600мм столба жидкости. Но вовнутрь все равно попадет по отверстиям. Наверное лучше винт сушить.
Записан

dimi4

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Красноярск-Тюмень

    • Дмитрий

    • Крикет 5.5

    • Леля

    • Колибри 1


На Тайпан Мутант делал три штуки. А отличаются ли они от просто Тайпана не знаю.
Записан

роман34

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
    • Волгоград

    • Роман


Как раз на мутанта и надо. У них только между собой длинна ствола и резика отличается в зависимости от даты производства.
Записан

Gocha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,749
    • планета Шелезяка. Новгородская область.

    • Юрий


Дмитрий, посылочку получил  \-/ Никак ПР стала работать, дошло мгновено. Спасибо огромное за тюнинговый клапан. Сфоткал, даже ещё не пришил. Отлично, удобно, здорово  [!] Заметно что я чехольчик немного увазюкал, по сравнению с новым клапаном :D
Накидочку на ОП тоже перешил малость, вроде сейчас пользуюсь. Так, где иголка с ниткой  :)
Записан
С уважением Юрий!
Он же Гоша, он же Гога, он же Жора.

dimi4

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Красноярск-Тюмень

    • Дмитрий

    • Крикет 5.5

    • Леля

    • Колибри 1


Да уж, видно, что винт рабочий. Не зря чехол заказывал)) Тебе кроме черного, другой цвет нельзя! :D
Записан

Gocha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,749
    • планета Шелезяка. Новгородская область.

    • Юрий


А белый - парадный!  :D
Я его уже чистил раза 3 конкретно, опять запачкался. Мне не цвет, мне без чехла никак нельзя это точно.
Пришил. Немного впечатлений, во первых, первое и самое приятное - теперь мордой лица не нужно прислоняться к холодной коробке  [!] Второе - доступ к взводу стал в разы удобнее  [!] раньше приходилось открывать целиковый клапан полностью, и прижимать его к телу, потому как он постоянно хотел закрыться. Ну и побежал в подвальный тир, стрельнул пару раз - звук клапана реально тише  [!] Вот в такой маленькой детали, уже нашёл три положительных момента  da чё сразу не додумались  nez Пришил так, что бы между рукоятью взвода и коробкой была часть материи. Рычаг встаёт на запор, закрывается плотно, при выстреле рычаг не отбрасывает.
А сейчас как я понял этот клапан полностью на липучках крепится? У меня пришит был. Смотрю липучка с двух сторон - удобно, можно отрегулировать как хочешь  [!] Четвёртый положительный момент  :D
Записан
С уважением Юрий!
Он же Гоша, он же Гога, он же Жора.

dimi4

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Красноярск-Тюмень

    • Дмитрий

    • Крикет 5.5

    • Леля

    • Колибри 1


Как ты две липучки не заметил?! Скоро придет очень красивая ткань-Мультикам Блек. Как зелено-бежевая здесь в теме, только черная. Короче черная с серыми пятнами. Но ужасно дорогая, просто неприлично-  для себя заказал, ну и может еще кто захочет..
Записан

Gocha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,749
    • планета Шелезяка. Новгородская область.

    • Юрий


Да в том то и дело что я липучки заметил сразу. И решил что клапан теперь на липах.
Не, мне ужасно красивую нельзя, будет тоже увазюканая  :)
Записан
С уважением Юрий!
Он же Гоша, он же Гога, он же Жора.

роман34

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
    • Волгоград

    • Роман


А ужасно красивая, она и практичная ужасно?)))))
На сколько дороже из нее?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22.

Locations of visitors to this page