"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html---------------------------------------------------------------------
Приветствую. Предлагаю на обмен свою лельку в калибром 5,5, желательно в Нижегородской области из рук-в-руки.
Настроена на "30 (+- 1 мыс). Недавно перебрал редуктор с заменой РТИ. Ложе софттач, покрашено в матовый черный цвет.
По комплекту:
1. Сама лелька
2. Рюкзак от Доцента
3. Многозарядная коробка от Нехочухи с тремя марадеромагазинами на 10 камор. Родной коробки уже нет. (но документы остались)
4. Регулируемый тыльник (родной в комплекте)
5. Нормальный стакан поджима БП с фиксирующей гайкой
6. Модер-эксцентрик от Снайпер71 (родная трубка в комплекте)
7. Удлинитель на 35 мм (больше из эстетических соображений)
8. РТИ (штук по 10 каждого необходимого наименования)
Хочу попробовать колибри в кал. 5и5. Может есть кто наигрался или хочет что то покомпактнее... Продавать не планирую.