Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 06:52
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дорабатка крепления барабанчиков на бульдожке!!!!Больше не теряем барабашки!  (Прочитано 9858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raivon_gang

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Санкт-Петербург

    • Андрей

Записан

al_dr77

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,139
    • Воронеж

    • Александр

    • Аллигатор 22143399


Алилуя ))

На сегодняшний день - это лучшее решение ИМХО. Себе буду делать
Записан

Raivon_gang

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Санкт-Петербург

    • Андрей


Извиняюсь что с фотками затянул!Зато какая интрига! o--
Записан

Raivon_gang

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Санкт-Петербург

    • Андрей


Вот что выявлено в процессе эксплуатации данной модернизации в идеале использовать для изготовления листовой пластик черного цвета!т.к. краска чутка стирается !
Записан

Александр Константинов

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
    • Санкт-Петербург

    • Александр

    • Крикет 3750


сделал себе такое крепление.... без магнитов можно теперь использовать !!!! держит очень хорошо ! \-/
Записан

orange2305

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Санкт-Петербург

    • Иван

    • Cricket 5,5 + Tasco SWFA SS 16x42MQ


А я так сделал . Нарезал резьбу , поставил винты и натянул оринг )
Записан

Nikodim58

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
    • Москва

    • Павел

    • Космополитизм

Записан

al_dr77

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,139
    • Воронеж

    • Александр

    • Аллигатор 22143399

Записан

John-tula

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
    • Тула

    • Иван


Хег :D все гениальное просто 2 болта и резинка  ::)
Записан
Вы зачем винтовку разобрали? (с) EVV

major7666

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268
    • Пенза

    • Сергей

    • МР-153

    • Cricket стандарт .22

    • Si vis pacem, para bellum.

Записан
"....война бывает первая и больше не кончается...."

KIR2142

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Клин

    • Кирилл


По мне так главная причина просера баранов это не самопроизвольное открытия отсеков, а то, что они в этих отсеках очень не плотно стоят. Откроешь первый и не заметил как барабан выпал из следующего. Вот бы какое уплотнительное кольцо сделать из мягкого материала, чтобы они не выпадали из своих гнезд, а выдавливались с минимальным усилием.
Записан

cockroach2355

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Солигорск

    • Юрий


Эта же мысль пришла с полгода назад, реализовал её, кольцевой узкой полоской чёрной изоленты , обклеив ей внутреннюю часть камер для барабанчиков. Сейчас их необходимо выдавливать, зато не теряются и не клинят, перескакивая из одного контейнерчика в другой. Пользоваться в разы удобнее, но изоленту придётся раз в год менять, она не вечна. А производитель мог просто уменьшить внутренний диаметр камер, чтобы барабанчик плотно фиксировался.
Записан

Gocha

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,749
    • планета Шелезяка. Новгородская область.

    • Юрий


А что если принять за правило открывать отсеки направив винтовку стволом вниз!?  nez
Записан
С уважением Юрий!
Он же Гоша, он же Гога, он же Жора.

Outlaw888

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 450
    • Белгород

    • Александр


Вниз - не хорошо - ноги там :) Да и мишеньки в основном выше горизонта находятся. Бокс нужно перекрутить на другую сторону и при замене магазина  ствол нужно будет держать вверх.
Записан

KIR2142

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Клин

    • Кирилл


Согласен, это не дело когда придумываешь какие-то правила при пользовании простыми вещами, постоянно включать голову какой барабанчик можно достать, в какой последовательно и под каким углом держать винтовку - занятие неблагодарное. Нужно и правильно сделать так, чтобы можно было доставать любой барабанчик из любого отсека держать винтовку как хочешь, тем более это не так уж и сложно было изначально сделать производителем, просто немного уплотнив отсека для барабанов, добавив какую-нибудь накладочку на их внутреннюю сторону.
Записан

Окохник

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • самара

    • Иван


А я внутрь отсеков для барабанчиков вклеил полоски от моделина( которым авто проклеивают-ткань на клеевой  основе) но не по всему периметру (тогда барабанчик входит и выходит слишком туго), а две по 15-20мм шириной на глубину отсека
Записан

RazriaD

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Владивосток

    • Алексей


Ничего не сверлил и не вырезал, покрутив в руках кейсы просто одел резинку обратно поставил на место. Все отлично держиться, кейсы возвращаются назад автоматом как надо, только думается резиночку потолще нужно, думаю если чикнуть из велосипедной камеры, будет ваще огонь...
Записан

vasil7622

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Первопрестольная

    • Василь

    • Стандарт папа

    • Air Arms


У меня с завода очень крепко держатся.
вот и я так же думал, до сегодняшнего утра. Так что сегодня буду ваять крепление по этой схеме. Только вместо карты с покраской поищу черную пластиковую пластинку. Раньше бы из виниловой пластинки для грамофона :) сделал бы. Где сейчас такую найдешь. В общем, респект автору!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page