Общий раздел > Встречаем и приветствуем всех.

Привет из Владимира!

<< < (2/12) > >>

koljsik:
вот вам папский лонг, только обычного стандарта 100% хватает

Andry-aleks:

--- Цитата: koljsik от 08 Ноября, 2015, 00:39 ---вот вам папский лонг, только обычного стандарта 100% хватает

--- Конец цитаты ---
  А какие у него габариты, параметры ствола и резика? У кого такой есть? Ссылка на просмотр не открывается.

Andry-aleks:

--- Цитата: KAWAzimodo от 07 Ноября, 2015, 22:40 ---Обсудим что ? "Хочу!" единственного хочуна ? Попробуй колхоз собрать ..., ну для начала голов в .... ну писят для начала, по этим критериям ..., а там посмотрим.

--- Конец цитаты ---
Почему сразу единственного? Есть у меня хатсан, дейстет, пружинка GAMO, был эваникс винди. А писят голов-это кто столько пулялок держит, мне кажется нет таких... А насчёт "хочу"- да, хочется попробовать Вашу, но 68см-это для шпионов(почти пистолет), мне не совсем удобно, можно 90-100см. носить, а тут уже и резик больше и ствол соответственно. Да и полигонал, полнотелки, ружьё так ружьё. Компоновка у крикета очень нравится, особенно то, что между стволом и резиком много места и можно делать модер почти до коробки, резики до 300сс, редуктор, всё что надо. Да и качество, судя по отзывам людей на высоте, я верю в это...

:

--- Цитата: Andry-aleks от 07 Ноября, 2015, 21:52 ---В принципе вопрос наверное к технологам получается
--- Конец цитаты ---

Чтобы собрать весло из готовых деталей технологи не нужны, даже конструкторы не нужны.
Достаточно манагера по продажам.


--- Цитата: Andry-aleks от 08 Ноября, 2015, 18:46 ---Почему сразу единственного?
--- Конец цитаты ---

Потому что за шесть с половиной лет выпуска Крикета ты первый, кто захотел серийное весло в пять_и_пять .


--- Цитата: Andry-aleks от 08 Ноября, 2015, 18:46 ---А писят голов-это кто столько пулялок держит
--- Конец цитаты ---

Нет. Это сколько вас таких весловодов наберется для заказа. И потом манагеры подумают. Может быть...


--- Цитата: Andry-aleks от 08 Ноября, 2015, 18:46 ---мне не совсем удобно
--- Конец цитаты ---

Извините, забыли Андрею владимирскому позвонить и спросить, что ему удобно ))


--- Цитата: Andry-aleks от 08 Ноября, 2015, 18:46 ---Да и полигонал, полнотелки, ружьё так ружьё.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Andry-aleks от 08 Ноября, 2015, 18:46 ---резики до 300сс, редуктор, всё что надо
--- Конец цитаты ---

Форумом не ошиблись?

Andry-aleks:

--- Цитата: Andry-aleks от 08 Ноября, 2015, 18:46 ---Форумом не ошиблись?
--- Конец цитаты ---
Чего Вы сразу всё так в штыки принимаете? Но зато понятно, что полигонал под полнотелки делать не будете! Я конечно не знаю, что, в основном, покупает потребитель, может всем и хочется обычные 5.5 под валанчики грамовые. Только не понятно, зачем потом все на форумах обсуждают повышение мощности, тюнинг жмунинг...
Я и хотел у Вас уточнить, будет ли такое весло, как вы выражаетесь?, хотя в принципе дедушка 84см, такой же был бы и папа, вполне норм. Блин, напишите, что такой не будет в производстве, да и всё!! Пофиг, что я хочу...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии