Тематический раздел Cricket > Отзывы владельцев
Cricket стандарт пластик 5,5 №1449
odisva:
Ну вот и я стан наконец обладателем заводской РСР винтовки. После долгих поисков попал ко мне Cricket стандарт пластик с кейсами под барабаны в папском калибре. Винтовку брал не новую. В аппаратом сразу был прикуплен чехол, щека и 4 барабанчика. По номеру вроде как Московской сборки, по паспорту 2011 год.
Винт понравился, работает тише моей детской крюгерки. Наверное, это и есть пресловутый "тока пук". Звон ударника громче выстрела.
Скорость Д60 +/-2 мыса пулей jsb 1,175 г. Получилось с 250 бар до 130 бар (примерно, так как светофор) 6 барабанов. По расчетам 8,8 см3/Дж.
Особо не отстреливал на кучи, но после пристрелки попадал в молочную пробку на 50 м. Погода сейчас не для длительных пострелушек :(.
Снимал ложе для перестановки кейса (так как стреляю с левой :)) и обнаружил, что труба резервуара, в месте где находятся отверстия для редуктора, в смазке. Если я правильно понял, то это смазка с редуктора. Критично? Может это предпосылка к какой-нибудь проблеме? \??/
ehehcku:
это смазка - не с редуктора, а с РТИ - спите спокойно... просто протрите... лишнее выходит.
ЕVV:
Всё это хорошо, но фото заливаем на форум.
В будущем, за савэпик - бан на полмесяца без предупреждений.
odisva:
Понятно, думал, что изменения п.3.31 касались только "купли -продажи".
Исправлюсь.
ehehcku, спасибо.
KAWAzimodo:
Чот на сколько помню, в 11-ом светофоров не было, даже чёрных с лого не было, а были белые вики оригинальней оригинала. Надули походу тя :-)
Навигация
Перейти к полной версии