Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 09:23
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске  (Прочитано 47614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

metalurg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Ахтубинск

    • Петр

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #30 : 02 Декабря, 2015, 22:43 »

Присутствуют отрывы.
вчера был в одном чуланчике с полутонной ЖСБишек.
Петро. ты знаешь что к примеру пули "0" матрицы мене глубже садяться в ствол чем теже, то ка "3".
Что есть типа "подделка" в 5.5 и они ни хрена не летят.
Что к примеру пули "2" матрицы не летят вот именно с этого ствола. а с маркировкой "5" летят в 15 мм.
Что пули ЖСБ и пули Эдган, на обоих "1" - но на вид абсолютно разные.

Это я к тому, что раз ты решил быть окуитительным высокоточником, то может попробуешь отстрелять пули разной матрицы, а то мне вчера таких страшилок понарасказывали, да понапаказывали!!!
Раньше заморачивался этой фигней. Теперь нет.
На матадоре у меня летели одинаково 0,1,2,4.
Хевики у меня 2й матрицы сейчас 15го года. Легкие не помню. Взял одну банку на попробовать
Скорость ими 28,5
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #31 : 02 Декабря, 2015, 23:01 »

Взял одну банку на попробовать
попробуй другими - ну мало ли
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #32 : 03 Декабря, 2015, 00:09 »

Присутствуют отрывы.
вчера был в одном чуланчике с полутонной ЖСБишек.
Петро. ты знаешь что к примеру пули "0" матрицы мене глубже садяться в ствол чем теже, то ка "3".
Что есть типа "подделка" в 5.5 и они ни хрена не летят.
Что к примеру пули "2" матрицы не летят вот именно с этого ствола. а с маркировкой "5" летят в 15 мм.
Что пули ЖСБ и пули Эдган, на обоих "1" - но на вид абсолютно разные.

Это я к тому, что раз ты решил быть окуитительным высокоточником, то может попробуешь отстрелять пули разной матрицы, а то мне вчера таких страшилок понарасказывали, да понапаказывали!!!

Миха, это понятно что JSB овно которое еще и подделывают (может улучшают).... итог то какой? самьянгами стрелять? это как воду буторить в пустыне.... суки!
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #33 : 03 Декабря, 2015, 00:14 »

да ни какой!
Человек мне показыват четыре банки лёгких, две ЖСБ - две Эдган - разные пули на вид, разные. Ну если они на вид разные, то как они могут одинаково лететь?
В "0" матрице лунка чуть ли не на сквозь. Если трубчатым, то фиолетово, а если как у Карикетки - есть ли 100% вероятность что юбка встанет на нарезы?!!!
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #34 : 03 Декабря, 2015, 05:38 »

 ;D ВВея сюда и веки ему поднять.....
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #35 : 04 Декабря, 2015, 10:04 »

вчера своего "деда" взвесил - 5800гр
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

Uzver

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
    • Ставрополь

    • Иван

    • Cricket ST .22

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #36 : 04 Декабря, 2015, 12:00 »

metalurg, по возможности если не затруднит, сделай подробные фото как корбка/УСМ устроены и как железо в дереве крепиться (коробка).
Записан
Мы были, есть и будем. Но нас нет. Мы миф.©

metalurg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Ахтубинск

    • Петр

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #37 : 04 Декабря, 2015, 12:14 »

metalurg, по возможности если не затруднит, сделай подробные фото как корбка/УСМ устроены и как железо в дереве крепиться (коробка).
Ок сделаю но не сегодня.
Коробка мало чем отличается от обычного сверчка. Межосевое меньше и консольная посадка  ствола.
Кстати разбирается просто песня. 3 гуженчика открутил и выдернул дудку.
Крепление к дереву через рукоятку длинным винтом и вторая точка свободно премещающаяся восьмерка, котрую я планирую перевести в кольцо)))

Хотел ее вчера полирнуть, но для начала просто почистил. Предыдущий владелец подзасрал стволик. И воронения в нем не оказаллось после чистки.
Внимательно осмотрел ствол изнутри бороскопом и не увидел криминала. Конечно не полированый лв, но внутренний канал в отличном состоянии грубых раковин и задиров нет. Пульный вход хороший, выходная фаска то же. Прогнал пулю шомполом - никаких задиров нет. Всегда нравилось как чиза пули в шестеренки превращает. Чок тоже достаточно тугой.
 Посему пока операцию по полировке решил отложить.
Отстрелял в хрон - думал он опять сломался из 14 выстрелов только один 28,1, остальные 28,0. Да я чутка поднял скорость, так как на холоде падает.
Это впечатлило...
Сегодня опять в поля планирую...
Записан

metalurg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Ахтубинск

    • Петр

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #38 : 06 Декабря, 2015, 16:47 »

Сделал фотографии коробки
Записан

metalurg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Ахтубинск

    • Петр

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #39 : 10 Декабря, 2015, 22:46 »

Будем дополнять дневничок карабина. Похвастаться пока особо не чем.
Первый отстрел после тотальной чистки ствола со снятием освинцовки.

До этого выстрелил в хрон 1 барабан и по кАртонкам возле гаража 2 раза.
С мешков кучность получилась хуже - возможно процесс освинцовки более длительное время занял.

Данная мишень после отстрела двух заправок.

Пули это отбраковка от взвешеных, плюс к тому же 2 раза они съездили на охоту - потряслись в лодке и в машине. В общем конкретно не отобраные.

50м тир-коровник сошки.

Кстати нарулил спуск со ступенькой и легким ходом. Мне нарвится. Пилить ничего не буду.

К винтовке привыкаю. Руки конкретно под матадоры заточены))))
Записан

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #40 : 11 Декабря, 2015, 00:14 »

а при тотализации ствола -- патчи рыжие еще?
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #41 : 11 Декабря, 2015, 07:08 »

Может фасочку-то подправить? Ну и полирнуть ствол? Ну и пулькт помыть, помазать, взвесить? Ну это так... Мысли...
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #42 : 11 Декабря, 2015, 08:40 »

нормальные мысли Коль...
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

metalurg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Ахтубинск

    • Петр

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #43 : 11 Декабря, 2015, 08:49 »

а при тотализации ствола -- патчи рыжие еще?
Да они долго рыжие выходили. Чистил пока чистые не пошли...

Может фасочку-то подправить? Ну и полирнуть ствол? Ну и пулькт помыть, помазать, взвесить? Ну это так... Мысли...
Полировкой ствола кучу не улучшить. Я рассматриваю процесс полировки как ускоренную обкатку ствола. Полировка дает скорее психилогический эффект и удлинняет межчисточный интервал. В нашем случае скорее переход в чок влияет, то есть вот его имеет смысл загладить, или ждать пока он сгладится сам.

Я могу точно сказать что настрел с этой винтовки минимальный у предыдущего владельца. Она сейчас ведет себя как новая винтовка из коробки. Об этом говорят сдвойки и сройки и дурные отрывы, которых не было когда я только его купил.

Пули конечно тоже имеют значение - я это знаю не по наслышке. Но я их только взвешиваю. Про мытье и осалку думаю еще.
Да еще скорость поставил 28,0, но в тире она опустилась до 27,2. Перепад температур тоже нам враг.

Так же от стрелка зависит многое. Со мной стрелял мой друг sneik - у него только одна нормальная куча. Остальные с отрывами. А с сошек он наколбасил в горизонталь все - то есть нет опыта стрельбы с сошек у него совсем.

Кстати с моей предыдущей винтовки разницы в кучности что с мешков что с сошек не было. А тут практически в полтора раза с сошек куча лучше.

Ну все впереди. У этой винтовки есть все что бы стрелять отлично. Надо найти к ней ключик))) Очень большой настрел с другого типа винтовок с другим спуском и другим поведением сказывается однако.
Эта тема своеобразный дневник, поэтому считаю что и такие мишени выкладывать надо. Тем более кучи нормальные все равно проскакивают, даже такими мусорными пулями.

Да и я больше времени с ней в полях провел чем в тире. А это не правильно. Но жутко интересно. И не разочаровала она меня это точно.

Будем исправляться.

Фаску подправить не проблема. Под боком есть чудо мастер по фаскам. Но думаю с ней проблем нет.
Скорее есть мысли поэксперементировать с модерами - отсекателями
Записан

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #44 : 11 Декабря, 2015, 09:00 »

ага, понятно... если рыжики сам чистил - стволик новый точно.
полировать однозначно так как сейчас у тебя ВЕСЬ канал в ковернах и освинцовка физически не удерживается (из за веса налипания) и рвется хлопьями, особенно в чоке - отсюда все беды типа сдвоенных куч и непонятных отрывов. После полировке - фаска... и не ждать отстрела ящика для улучшения ситуации )
Мне интересно стало понятие "обкатка ствола"...  985
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

topshot

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,953
    • Тюмень

    • Павел

    • Колибри 150

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #45 : 11 Декабря, 2015, 09:02 »

В карабинчике чизка или левка? Про полировку ты не прав, есть разница, после полировки более равномернее идет освинцовка.
Записан

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #46 : 11 Декабря, 2015, 09:09 »

CZ там
рыжики, рыжики....
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

metalurg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Ахтубинск

    • Петр

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #47 : 11 Декабря, 2015, 09:09 »

В карабинчике чизка или левка? Про полировку ты не прав, есть разница, после полировки более равномернее идет освинцовка.
Как узнать какой ствол?
По ощущениям во время прогона пули и осмотра оной - это чиза.

Про полировку.... Ну я не умею это делать.... Встречал убитые полировкой стволы, участвовал в процессе один раз как наблюдатель. Но результат не заметил. Я полирую только переход в чок на дедах мотях. Там иногда очень долго ждать приходится пока освинцуется. Но целиком никогда....
На моте своем ничего не делал. Стрелять очень кучно он начал не сразу а примерно через месяц после настрела 2х банок пуль. Я тогда дае на работу его таскал и в коридоре стрелял(благо ремонт был). Хотя группы тоже выскакивали хорошие сразу. Так же и тут.

То есть я скорее делаю упор на стрелка - то есть чем больше и чаще и если есть прогресс, то  винтовку не трогаю. в данном случае видно что винт работает. Нет навыка
Записан

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #48 : 11 Декабря, 2015, 09:13 »

 -|_ Вангуююю
рыжики ...при чисткеее.....чизаа.... не помню карабины с lwееее....5 иии 5...
у тебяяя каналллл стволааа вороненый .... весь в кавернааах надо полировать...... сааам нееее умееешь оттттдаййй спппецаммм или спрооосиии какккк -|_
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

major7666

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268
    • Пенза

    • Сергей

    • МР-153

    • Cricket стандарт .22

    • Si vis pacem, para bellum.

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #49 : 11 Декабря, 2015, 09:20 »

Костик. Тебя испугал кто и ты заикаться начал, или у тебя тремор после вчерашнего??? :D 785
Записан
"....война бывает первая и больше не кончается...."

metalurg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Ахтубинск

    • Петр

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #50 : 11 Декабря, 2015, 09:30 »

-|_ Вангуююю
рыжики ...при чисткеее.....чизаа.... не помню карабины с lwееее....5 иии 5...
у тебяяя каналллл стволааа вороненый .... весь в кавернааах надо полировать...... сааам нееее умееешь оттттдаййй спппецаммм или спрооосиии какккк -|_
Да проще уж самому научится))) Специалистам отдавать это не наш путь самурая))))) Благо ствол снять быстрее чем пальцем в носу поковыряться)))))

Ок засунем в жопу гордость и спросим КАК?
Только не кидайте ссылками в фак и тп. Многое уже перечитано. Про метод Дайвера и прочее

Если отбросить все сантименты то все можно свести все вот к чему:
Полировать нужно пастой флитц(она у меня есть), полировать можно либо патчами с шомполом либо ватными дисками(и то и то есть).
От количества нарезов зависит количество проходов. Полировать рекомендуют либо до чека и всего 20 проходов через него, либо каждый раз на выход вместе с чоком, но количество проходов надо уменьшить.
Меня больше прельщает полировка дисками на выход. Ну это как бы более логично по ходу полета пули. И вся херня всегда идет на месте перехода в чок.

И добавлю - после такой трехомудии фаску все рано надо будет править.... Ну это как бы логично.

То есть это целое дело. Не не так - ПРОЦЕСС...

И опять же мое отношение ко все му этому - фаска помогает сделать более правильную и ровномерную освинцовку и удлинить межчисточный интервал. И не более того.

То что у меня кучность после чистки ухудшилась - это тоже логично
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 09:44 от metalurg »
Записан

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #51 : 11 Декабря, 2015, 10:29 »

кинь в личку тел. а то нарубишь дров /--
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #52 : 11 Декабря, 2015, 13:22 »

Давай я опишу свой небольшой опыт и виденье.

Есть два основных подхода. (1) Полировка флитцем и патчами на шомполе (дисками на лестке ты хрен чего отполируешь) и (2) полировка свинцовыми слагами со специальными пастами - это для опытных мастеров (но позволяет еще и геометрию ствольного канала вывести в идеал).

Я имею некоторый опыт в дополировке патчами войлочными.

1) Снимаем ствол, вынимаем уплотнительное кольцо, накручиваем патч на шомпол с насадкой.
2) Патч смазываем флитцем.
3) Ствол дульным срезом упираем в гладкую поверхность (стол, пол, стена) и делаем МИНИМУМ 200 проходов войлочными патчами. Каждый проход- это полное движение вперед-назад. Патч меняем после каждых 40-50 проходов. Если видишь, что начинает слишком легко идти, то меняешь патч раньше. Упор в гладкую поверхность позволит не переполировать чок и не загубить фаску.
4) После этих 200 проходов, делаешь 20-25 проходов в одну сторону от казны к срезу с полным выходом патча. После того как патч вышел из ствола отвинчиваешь его, вынимаешь шомпол, навинчиваешь патч и по новой с казны.
5) После этой минимальной полировки работаешь над фаской.
6) Отстреливаешь

После достаточного количества проходов (у каждого оно разное) получаешь ствол, который не дает отрывов из-за жесткой освинцовки минимум 4-5 тысяч выстрелов, если не будешь всяким г-ном стрелять.

P.S. А можно просто отправить Устатому-Полосатому главному доктору по больнице в Смоленск и обратно получить лазерный ствол.  ;)
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

topshot

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,953
    • Тюмень

    • Павел

    • Колибри 150

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #53 : 11 Декабря, 2015, 13:36 »

P.S. А можно просто отправить Устатому-Полосатому главному доктору по больнице в Смоленск и обратно получить лазерный ствол.
Только возникает вопрос, а будет ли Леха возится со стволом конкурента :D
Записан

metalurg

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Ахтубинск

    • Петр

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #54 : 11 Декабря, 2015, 13:51 »

Спасибо за советы, друзья. Много информации получил. Есть над чем подумать.

Про конкурентов - тут какие мы конкуренты? Вы очень дружелюбно меня приняли. Спасибо. Я это ценю.

Никогда не стоит мешать личное с работой \o/

В данном случае считаю себя полноценным членом вашего сообщества. Эксплуотация изделия от калибра малость отличается от других изделий. Приятно что отвечаете на самые глупые вопросы.

По полировке все не так просто и однозначно и я 10 раз еще подумаю стоит ли овчинка выделки в данный момент.

То есть я пока постреляю как есть. Какие то глобальные изменения пока не планирую.
Возможно будет заказан другой ствол для экспериментов.
Возможно воспользуюсь советом и отправлю ствол специалисту.
Записан

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #55 : 11 Декабря, 2015, 14:05 »

Полировка - только патчами с адаптером (возможность поджима патча)!


Подготовка:

Снимаем стволик и уплотнители, зажимаем через кожу в тиски стволик перепуском кверху(зачем поймем позже) параллельно полу\столу. Делаем замер: шомпол с патчем на адаптере аккуратно проталкиваем до выхода рег. болтика адаптера и доводим еще немного патч до края среза НО НЕ ВЫХОДА его ЗА срез, берем изоленту и наматываем шайбу с ф14\ф15 с пульного входа на шомполе - это и будет ограничителем хода шомпола который не нужно будет контролировать в будущем.

Приступаем:

1. Чистим ствол ершами и патчами - вычищаем все говно идеально.
2. Накручиваем на адаптер патч и проталкиваем до перепуска - увидел? проворачивая шомпол капни3-4 капли флитца \становись как бильярдист и погнали до ограничителя (изолента тук и не дает) и обратно и так раз 20 (если идет слишком легко подтягиваем болтик адаптера у среза ствола), меняем патч - повторяем весь процесс п.2
3. Уделяем внимание ЧОКу, можно маркером разметить у дульного входа на шомполе начало ЧОКа и отдельно погонять его.
Еще раз повторюсь патчи должны идти с уверенным натягом.

Нужно полных прогонов много 1000-1500, рекомендую делать по 250-300 прогонов при каждой чистке ствола.

4. Повторяем п.1

если все сделать по пунктам, не попортишь фаску и получишь результат.
Черный цвет патча говорит о правильной работе флитца.
Весь процесс с 200-250 прогонами и 2мя чистками у меня занимает 2-3 часа.

Стреляем\проверяем.
Пожалуйста.

 
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #56 : 11 Декабря, 2015, 14:16 »

А кто сам полировал именно патчами?

у меня, ну и не тока у меня, при полировке к стволу не притронуться рукой!

Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #57 : 11 Декабря, 2015, 14:19 »

я, стволик горячий. и 7 потов с тебя самого сходит. Конечно можно и Котяре отослать (наверно у него др@чунянский аппарат есть\ сидит флитца подливает)... но дело реально не легкое.
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

topshot

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,953
    • Тюмень

    • Павел

    • Колибри 150

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #58 : 11 Декабря, 2015, 14:22 »

Нормально так полируешь) Он конечно горячий, но не на столько же
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Крикет карабин 22132555 в Ахтубинске
« Ответ #59 : 11 Декабря, 2015, 14:27 »

Нормально так полируешь) Он конечно горячий, но не на столько же
Паш, на стока!!! А если он тёпленький, то это дроч..во, а не полировка!!!
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page