Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 10:43
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как победить зависимость давления и скорость 2.1  (Прочитано 17208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

marsic

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
    • Татарстан

    • Марс

    • ВЛка 6.35

    • Колибри 5.5

    • Z 200


Страусы вы, как других г носить так тут как тут, а как за поделки свои отвечать ////\\\\
Записан

marsic

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
    • Татарстан

    • Марс

    • ВЛка 6.35

    • Колибри 5.5

    • Z 200


Или это как типо Эдик не может систему недопереворотов, отскок и тд исправить, и у вас должно что то быть, но разные скоростя на разных давлениях, это уже не фич а а касяк.
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


а что просит исправить?
На его винтовке или у кого?
Если у кого - пускай скажет этот "у кого"
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Страусы вы, как других г носить так тут как тут, а как за поделки свои отвечать ////\\\\
это ты Маверику или Ермакову?
тел дать - ты им расскажешь - ты ведь не страус!!!
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200


Почитал тему на оргах...  \./ Хотел написать, но не стал.

Что я не понимаю из нашей тут темы:
1) Если покупалась винтовка у преда, то почему ему не отдали на ремонт и доводку?
2) Если так не устриавает изделие, то почему не вернули винтовку и не забрали деньги?
3) Зачем вам отсутствие (полное) натекания редуктора? Вы какой цели добиться хотите? Или исключительно из соображений перфекционизма? Если так, то за перфекционизм надо платить отдельно.
4) Чем не устроил мой аргумент, что винтовка для карошлепинга? С этими целями она и из коробки отлично справляется.
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

marsic

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
    • Татарстан

    • Марс

    • ВЛка 6.35

    • Колибри 5.5

    • Z 200


Почитал тему на оргах...  \./ Хотел написать, но не стал.

Что я не понимаю из нашей тут темы:
1) Если покупалась винтовка у преда, то почему ему не отдали на ремонт и доводку?
2) Если так не устриавает изделие, то почему не вернули винтовку и не забрали деньги?
3) Зачем вам отсутствие (полное) натекания редуктора? Вы какой цели добиться хотите? Или исключительно из соображений перфекционизма? Если так, то за перфекционизм надо платить отдельно.
4) Чем не устроил мой аргумент, что винтовка для карошлепинга? С этими целями она и из коробки отлично справляется.


Николай, ты уже в одной теме по продаже на оргах слился "Оокээй"ешё раз тебе обьяснять?
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Почитал тему на оргах...  \./ Хотел написать, но не стал.

Что я не понимаю из нашей тут темы:
1) Если покупалась винтовка у преда, то почему ему не отдали на ремонт и доводку?
2) Если так не устриавает изделие, то почему не вернули винтовку и не забрали деньги?
3) Зачем вам отсутствие (полное) натекания редуктора? Вы какой цели добиться хотите? Или исключительно из соображений перфекционизма? Если так, то за перфекционизм надо платить отдельно.
4) Чем не устроил мой аргумент, что винтовка для карошлепинга? С этими целями она и из коробки отлично справляется.
Видетели Николай - нормальные люди покупают у преда, он винтовку осмотрит, подправит и отдаст. Если что то забеспокоило пользователя - вертай всё в зад и всё исправим, бесплатно.
Ну и вторая категория - которая купила в интернет магазине или на Каширке, хотя живёт под боком у какого нибудь представителя. У них нет местной гарантии, но за пересыл на Каширку он удавиться. Он бы и сам исправил - но ручёнки слегка из жёпы, да спросить не кого, а на форуме нахер посылают и ни чего не пишут. Вот и скрипит коренными!!!
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

magg0t

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
    • Калиниград

    • Дмитрий

    • Cricket 5.5 №212 (продан)

    • Colibri 5.5 №24


Михаил, у нас представитель что есть что нет, к сожалению. Хорошо что груз получил - и на том спасибо :) вот и хочется напрямую как-то выяснить и разобраться. Иначе просто потеряю кучу времени безрезультатно. Или преду тонкость наколенного исправления редуктора расскажут по секрету? :)
Записан

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200


Ну, круто, да, что ты читаешь мои сообщения. Очень рад. 
1) Я нигде не сливался - свою позиция я объяснил и обосновал, а повторять по 10 раз не имею привычки.
2) Вопросы были не тебе адресованы
3) Я тут не рассказываю про свою винтовку. У меня она для нестандартный целей была изначально и подход к ней был соответствующий.
4) На свои вопросы от топикстартера я ответа так и не получил.
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Михаил, у нас представитель что есть что нет, к сожалению. Хорошо что груз получил - и на том спасибо :) вот и хочется напрямую как-то выяснить и разобраться. Иначе просто потеряю кучу времени безрезультатно. Или преду тонкость наколенного исправления редуктора расскажут по секрету? :)
не расскажут!
пакуй в коробку и на Каширку Андрею, с начало с ним созвонившись
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Kapgun

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Междуреченск

    • Павел


Николай с 4 пунктом не соглашусь моя с коробки не могла этого сделать! Из за того о что скорости ловить нужно и плюс воронение канала ствола ! Отсюда место 1 кучи 2 получалось.
Записан

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200


Паша, абсолютно все стволы CZ на всех изделиях Калибра и Егерях и Атаманах с аноксом в канале ствола. Тут ничего необычного нет - это технология производства стволов на CZ.
А по повду двух кучек, но да, две кучки с барабана получается, но они укладываются в 25мм на 50м. У тебя не так?
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

Kapgun

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Междуреченск

    • Павел


Паша, абсолютно все стовлы CZ на всех изделиях Калибра и Егерях и Атаманах с аноксом в канале ствола. Тут ничего необычного нет - это технология производства стволов на CZ.
А по повду двух кучек, но да, две кучки с барабана получается, но они укладываются в 25мм на 50м. У тебя не так?
К сожелению нет :( не так ,они сами кучки кучные но они разделяются на 2  , это носенс и не на 50 а на 40 м а почему а потому вто ее спиралит ужасно , Алексей рассказывал результат отстрела моей винтовки , у него получилось 3 кучки какое растояние между ними ( я про свои ) мила полтора - 2
Записан

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200


Павел, ну если все так плохо, то тут не в редукторе дело-то вовсе, а в стволе, вероятнее всего... Надо отдать преду на ремонт или на каширку отправить. Больше ничего тут не придумаешь сам...
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

marsic

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
    • Татарстан

    • Марс

    • ВЛка 6.35

    • Колибри 5.5

    • Z 200


Почитал тему на оргах...  \./ Хотел написать, но не стал.

Что я не понимаю из нашей тут темы:
1) Если покупалась винтовка у преда, то почему ему не отдали на ремонт и доводку?
2) Если так не устриавает изделие, то почему не вернули винтовку и не забрали деньги?
3) Зачем вам отсутствие (полное) натекания редуктора? Вы какой цели добиться хотите? Или исключительно из соображений перфекционизма? Если так, то за перфекционизм надо платить отдельно.
4) Чем не устроил мой аргумент, что винтовка для карошлепинга? С этими целями она и из коробки отлично справляется.

Преда у каторго покупал колибри ценю и уважаю, при выборе были заданы вопросы:Как винтовка, есть косяки и тд.и тп.Винтовка норм, двое получили, вопросов нет.
При заказе были озвучены условия, что обязательная предпродажная подготовка (полировка, отстрел и тд и тп)+5 тр, ну я не жадный согласился.При получении, я человек дотошный, сначала на кучу, затем в хрон.Куча так себе, а хрон показал изменения скорости на разных давлениях.
На вопрос преду:сможет ли он исправить ситуацию, или лучше мани бек , он решил что мани бек, за что ЧЕСТЬ И ХВАЛА ему.

А про карошлёпинг, Николай, ты иди пацанам со своего двора рассказывай, после твоих подвигов, тоже хочется спички на палтос сшибать.

Записан

Kapgun

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Междуреченск

    • Павел


А скорость 2,79-2,69 и вроди бы скорости не плохие для 1.175, на 450 твисте это кучная скорость всему виной воронение ( это я про спираль) сам лично на 450 твисте ( другой винт) снижал скорость до 2,70 сеираль была на съемке камерой 240 фпс , а вот почистил ствол спираль ушла! Сответственно это либо крайний быстрый засереж ствола из за воронения , либо тупо воронене!
Записан

Kapgun

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Междуреченск

    • Павел


И скорость зависит от давления это тоже не порядок разброс 10 мысов. Сечас над ней работает представитель, надеюсь все получится:)
Записан

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200


Ну, согласись, что если ты хочешь стрелять высокоточку (а ты именно про нее говоришь), то винтовку надо готовить специально и очень дотошно... И не факт, что именно твой пред сможет тебе с этим помочь... Мне, например дорабатывали несколько стволов люди с огромным опытом доработки стволов под высокоточку. Из них я выбрал лучший.
А как ты хотел? В высокоточке нет! И я более того тебе скажу, что в России (а может и в мире) нету ни одной компании которая бы серийно выпускала винтовки, которые подходят для высокоточки...
Это глубокий тюнинг, хочешь ты того или нет...
Колибри винтовка новая, и как ее до этого состояния запиливать пока, по-ходу никто не знает. А с теми же сверчками уже руку набили многие представители и не только...
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


4) На свои вопросы от топикстартера я ответа так и не получил.
Отвечу за него, т.к. это мой заказчик ;)
Винт у меня на руках (был передан мне спустя 5 дней эксплуатации). По заявке заказчика "косяки" подправлены. Завтра еду в тир, чтоб окончательно убедиться, что винтовка стреляет отлично. В стабильности работы редуктора я убедился сегодня - отстрелял с 250 до 120 - все стабильно (на спортивном Штыре скорости больше гуляли, чем на этой К2.1) ;)
Пока набивал вы уже тут обсудили.

Павел, еще раз повторю - НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ДАЖЕ ДВА СТВОЛИКА ОДНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !!!!! А уж тем более в разное время выпущеные. Со одного может норм лететь на 2,79, а с другого спираль. И не в оксидной пленке дело. Еще от самих пулек засисит. Слишком много факторов, чтоб делать однозначный вывод "виноват стволик".
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200


Паша, с твоими симптомами я бы вообще голову не ломал, а отдал бы винтову преду, у которого купил - пускай это будет его головная боль...
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

Kapgun

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Междуреченск

    • Павел


4) На свои вопросы от топикстартера я ответа так и не получил.
Отвечу за него, т.к. это мой заказчик ;)
Винт у меня на руках (был передан мне спустя 5 дней эксплуатации). По заявке заказчика "косяки" подправлены. Завтра еду в тир, чтоб окончательно убедиться, что винтовка стреляет отлично. В стабильности работы редуктора я убедился сегодня - отстрелял с 250 до 120 - все стабильно (на спортивном Штыре скорости больше гуляли, чем на этой К2.1) ;)

Алексей это прикрасные новости !! Чесно говоря я не понял сокрощение тс , и тем более не знал что мой вопрос заданый в ветке общение с производителем сделали отдельной темой :)
Записан

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200


Ну и отлично! Будем надеяться, что на этом тема будет исчерпана, а ТС будет доволен и будет наслаждаться винтовкой!  da
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

magg0t

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
    • Калиниград

    • Дмитрий

    • Cricket 5.5 №212 (продан)

    • Colibri 5.5 №24


Alex_Wolf, а что конкретно было сделано с редуктором? Интересно ведь :)
Записан

Kapgun

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Междуреченск

    • Павел


Ну и отлично! Будем надеяться, что на этом тема будет исчерпана, а ТС будет доволен и будет наслаждаться винтовкой!  da
Было бы прекрасно :)
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


Павел, закрывай эту тему (внизу кнопочка). А то больше "срача", чем конструктивного общения.
Редуктор был маленько подправлен исходя из принципа работы. Пока "срач" не прекратиться - ни какой нормальной информации ни кто не увидит ;) Т.к. она попросту потонет в этом "сраче" ;)
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Алексей, я думаю не нужно рассказывать о том что ты сделал.
(мог бы написать в личку - ну пускай уж меня редиской считают)
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Kapgun

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Междуреченск

    • Павел


Паша, с твоими симптомами я бы вообще голову не ломал, а отдал бы винтову преду, у которого купил - пускай это будет его головная боль...
4) На свои вопросы от топикстартера я ответа так и не получил.
Отвечу за него, т.к. это мой заказчик ;)
Винт у меня на руках (был передан мне спустя 5 дней эксплуатации). По заявке заказчика "косяки" подправлены. Завтра еду в тир, чтоб окончательно убедиться, что винтовка стреляет отлично. В стабильности работы редуктора я убедился сегодня - отстрелял с 250 до 120 - все стабильно (на спортивном Штыре скорости больше гуляли, чем на этой К2.1) ;)
Пока набивал вы уже тут обсудили.

Павел, еще раз повторю - НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ДАЖЕ ДВА СТВОЛИКА ОДНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !!!!! А уж тем более в разное время выпущеные. Со одного может норм лететь на 2,79, а с другого спираль. И не в оксидной пленке дело. Еще от самих пулек засисит. Слишком много факторов, чтоб делать однозначный вывод "виноват стволик".
Алексей я не соглашусь с тобой в этом! Ты тоже прав но прям так случилось что пули у тебя и уменя как на подбор все разные и поэтому спиралит! На мой взгляд чуш! Плюс у знакомого почему то егерь тоже на этой скорости перестал спиралить, твист такой же , да и форумы сами об этом говорят! Задай только вопрос те сразу скажут 2,75-260 так что остаемся при своих мнениях!
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


Да и не собирался ;)
Кто избавился от К2.1 считая ее "ущербной", пусть теперь "локти себе кусают"  :D
Машинка зачетная. А все ее "косяки" попросту надуманы завистниками. Я не видел еще ни разу нового изделия, чтоб сразу все идеально заработало. У Сверчка гораздо больше "болячек" было, чем у К2.1 ;)
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


интересный пост нарыл!
Марс, покайся - с предом не нашёл контакта ? Может всё дело в этом, а?
... Я в том числе, повёлся на чуть большую мощность и наличие преда поблизости, на деле оказалось что мощность это не главное, а пред мутный оказался.

[quote name="marsic" post="786712" timestamp="1448037190"]
... я оказывается в чёрном списке и мне продукцию Эдган продавать нельзя.
..[/quote]

Может "добры нужно писать добрее, а веселы - веселее", а?
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2015, 23:05 от Miksa »
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

marsic

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
    • Татарстан

    • Марс

    • ВЛка 6.35

    • Колибри 5.5

    • Z 200


Микса, к чему это рытьё в грязном белье, проблема есть и ненадо это отрицать.Общий язык с предом нашел сразу, как и писал выше.
А вот ты оказывается скользкий типок получается, раз ищешь чё-то где-то.

Р.S.И про чёрный список мне по хер обсалютно, правда она глаза режет , но от неё никуда не денешься.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page