Тематический раздел Cricket > Ремонт и обслуживание
Где какие прокладки стоят?
LeToMaN:
У меня папский Крикет 0109. Старый друг пролежал без дела больше года и сдулся. ??? Попытка заправить выявила теч с передней пробки и с среднего отверстия на резервуаре. Я так понимаю необходимо заменить прокладки. Подскажите какие прокладки каких размеров и где они продаются? O---O
fhunter:
Щас тебе посоветуют обратиться к ближайшему представителю. И правильно сделают. Это лучший вариант. До Самары почти рукой подать.
Susic:
По представителю - согласен.
А размер уплотнений указан в FAQ
Grayling:
Приветствую, комрады!
По размерам из фака - Уплотнение 23,5*3 мм не подходит на переднюю и заднюю пробки - травит... в каком месте искать причину?
topshot:
--- Цитата: Grayling от 27 Февраля, 2016, 09:05 ---По размерам из фака - Уплотнение 23,5*3 мм не подходит на переднюю и заднюю пробки - травит... в каком месте искать причину?
--- Конец цитаты ---
Чуть больше диаметр возьми РТИ
Навигация
Перейти к полной версии