Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 26 Апреля, 2024, 14:26
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Удушение Сверчка в 5.5 мм (городским хулиганам интересно)  (Прочитано 3356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


Есть же тема    Разгон Сверчка 5,5мм - пущай и эта будет.
Может кто пробывал удущить, ну примерно до 200 и пострелять. Ведь Леля стреляет и попадает!!!
Может ну его торчество с модерами и расходами для достижения тишины. Ведь в городе дистанции 30-80 метров, а поправок должно хватить. Ну на крайняк к 70 перестреляемся.
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

a1u


Вы будете шокированы, но до 50-70 метров так даже эффективнее, нет сквозняков.

У меня на крысе стоит от 190 до 205 мысов с 4.5 (в зависимости какой ствол накручу) вороны на 30-70 падали без проблем (счетчик на крысе уже в несколько сотен). Главное попасть =)
Записан

a1u


Не, вообще с любым ударником можно.. тупо ставите все родное и уменьшаете поджим. На такой скорости даже натекание не так уж и заметно... Зато звука вообще нет =)
Записан

GUNS

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Москва

    • Максимильян


Для города 240 мыс тяжелой а то и 230 за глаза!
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


теоретики!!! :D
у кого Леля или просто пробывал??? Я про 5.5 глаголю!!!
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

a1u


Стрелял из 5.5 на 220 - нормалек. НО, стреляешь, стреляешь, и тут бах, на 110 сидит, а блин уже не выстрелишь особо... Потому и отказался :'(
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


уже не выстрелишь особо...
А что мешает?!!! Вроде если перестрелять под 70 метров, то при 220 и 1-а граммовой, то на 110 у меня согласно БК - 5 милов. Возможно же!!!
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

alexbes

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Кострома душа России

    • Александр

    • жду Колибри 2

    • иж 27


а на кучку на такой скорости отстреливал ктонить? Леля вот есть на 250 легкой в 5,5 сам стрелял кучка гуд! а сверчек не знаю что покажет на такой скоростенке...потеплеет попробую!
Записан
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3130.0.html
Представитель KalibrGun  в городах Кострома, Ярославль, Иваново, Вологда, Череповец

Ven

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
    • Сургут-ХМАО

    • Евгений

    • Hooligun


Я душил поджимом клапана, правда на Хулигане.
Записан
Всё, пи.....ц хуже уже не будет."будет, будет":- сказал оптимист.

кайман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 593
    • бульдожка 5.5

    • питер


Я душил поджимом клапана, правда на Хулигане.

сегодня если поеду на дачу,попробую выкрутить ,на сколько получится,ну и куч у попробую
в понедельник отпишусь что как :(
Записан
андрей

a1u


Было дело, дал Кислый Сергиусу свой хулик. Сергей сел и давай поджим ударника откручивать. Опустил скорость ниже 200 (вроде в 16Дж удушил), причем стп при этом шло четко вниз, а куча не изменялась. Но это при ровном стволе и правильно настроенной винтовке... Так что ничего нового вы, увы, не придумали, все уже опробовано и проверено.
Записан

кайман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 593
    • бульдожка 5.5

    • питер


Было дело, дал Кислый Сергиусу свой хулик. Сергей сел и давай поджим ударника откручивать. Опустил скорость ниже 200 (вроде в 16Дж удушил), причем стп при этом шло четко вниз, а куча не изменялась. Но это при ровном стволе и правильно настроенной винтовке... Так что ничего нового вы, увы, не придумали, все уже опробовано и проверено.

ну тады и пробовать не буду :)раз это легко достижимо
лучше монохромных погоняю,наверное забыли меня совсем
Записан
андрей

a1u


Если у вас облегченный ударник со злой пружиной - легко, а вот с родным не факт что вы сможете стабильную скорость получить =)
Записан

кайман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 593
    • бульдожка 5.5

    • питер


Если у вас облегченный ударник со злой пружиной - легко, а вот с родным не факт что вы сможете стабильную скорость получить =)

не.. и пружина и ударник,все родное,да и не нужно ??? мне это совсем ,так ради эксперимента ::)
Записан
андрей

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841


Если у вас облегченный ударник со злой пружиной - легко, а вот с родным не факт что вы сможете стабильную скорость получить =)

Ударник облегченный(9,6г),пружина "злая" (от москвичевского натяжителя цепи), при  малом поджиме (закручено на несколько ниток резьбы),сторонний редуктор (130атм) 5,5-1,03г-182мыса :)
Записан

a1u


Мне кажется это правильная мода "стрелять на 200"  [!]
Записан

кайман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 593
    • бульдожка 5.5

    • питер


Если у вас облегченный ударник со злой пружиной - легко, а вот с родным не факт что вы сможете стабильную скорость получить =)

Ударник облегченный(9,6г),пружина "злая" (от москвичевского натяжителя цепи), при  малом поджиме (закручено на несколько ниток резьбы),сторонний редуктор (130атм) 5,5-1,03г-182мыса :)

из всего этого у меня только редуктор стороний ,на 125 атм, показатели теже
Записан
андрей

a1u


Предлагаю подобрать оптимальную скорость и дистанцию второго нуля для комфортной стрельбы до 100 метров  8)
Записан

Ven

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
    • Сургут-ХМАО

    • Евгений

    • Hooligun


Думаю лучше скорость пулями менять  :D К примеру ИнДжин по тише полетит.  =-*
Записан
Всё, пи.....ц хуже уже не будет."будет, будет":- сказал оптимист.

Aleks39

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Заправить винтовку СО2, и моща упадет и выстрелов будет ......
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 28.

Locations of visitors to this page