Тематический раздел Cricket > Ремонт и обслуживание
"Крикет" после закачки - проблема с редуктором?
al_dr77:
Похоже по диаметру корпус редуктора непошел. Померьте внешний диаметр редуктора? Хотя бы сравнить со стоковым для начала.
olegegeg:
Год назад о вне закона на этом сайте никто и не говорил,да и здесь редуктор я не нашел,как помню.Если что непонятно ивиняйте - я потребитель пришел выстрелил - ушел,а то что винтовка каждый год ремонту подлежит это вопросы к производителю-по этому сюда и написал.У меня есть подозрение что при накачке с 0 я должен был сделать какие-то танцы с бубнами,о чем я не был предупрежден.Что и привело к поломке.Надеюсь два вопроса лягут точно в цель:
2.Где лучше это заказать и приблизительно бюджет расходов
3.причины, и как нужно тогда закачивать"правильно"при спуске в "0"
Теперь только оригинальные запчасти поставлю,никакой заграницы,пусть денюшка в стране нашей останеться
ЕVV:
Еще раз, последний: город какой?
olegegeg:
Чебоксары
ЕVV:
Ну так это же прекрасно! ))
Списываетесь с Представителем и решаете свои вопросы быстро и непринужденно. Запчасти с нас, естественно.
Сэкономите кучу средств и нервов. На выходе получите отремонтированную и настроенную винтовку + одного друга, не виртуального ))
В вашем случае "по интернету" вы винтовку не отремонтируете.
И профиль заполните всё же.
Навигация
Перейти к полной версии