Тематический раздел Cricket > Ремонт и обслуживание

скачет скорость, не могу понять почему.

(1/8) > >>

Бродяга:
Доброго времени.
Винтовке 2 года, до этого момента ничего не делалось. После пострелушек на морозе (- 25С) стала скакать скорость и начал натекать редуктор. (Скорость скакнёт с д60 до д40 и медленно начинает прибавлять по 2 мыса, потом скакнёт кверху и опять прибавляет по 2 мыса с каждым выстрелом).
 Редуктор на настройку отдал  Миксе,  все резинки поменял сам , за одно почистил ствол и смазал усм и коробку. (последнее оказалось сделал зря , по этому по совету того же Михаила всё вычистил).
Теперь самое интересное, от чего скручивает моск от абсурдности происходящего... - на  девайсе без оптики , скорость стабильна д57 +-1м/сек тяжами. После установки оптики скорость падает до д40 и прыгает +- 2 мыса , потом начинает увеличиваться и на 10й выстрел достигает д57 , некоторое время стабильна но потом опять падает на д40 и начинает повышаться.
Доходит до смешного...делаю 20 выстрелов без оптики - стабильно д57 , ставлю её (прикручивая винтики от руки) падает до д240... Снимаю - опять д57.
.
Я понимаю , что это звучит как бред. Но я в нежелании принять это сам , сделал более 400 выстрелов в хрон и сдул остатки баллона. Винтовку перебрал ещё раз, ещё раз разобрал заднюю пробку, осмотрел бк , закрутил мясорубку на полоборота после касания её пружиной. Вынул ударник, осмотрел его , ещё раз почистил , собрал ...Та же фигня.
Понимаю , что упускаю какой то момент в настройке, какой  - не могу понять. Подскажите, ваши мысли по этому поводу.

Vlad9869:
Не иначе как в прицел поддувает.  8;: :D

fhunter:
Я бы делал минимальными итерациями =) Ставишь одно кольцо, замер, закрутил кольцо, замер, так и со вторым. Потом прицел в кольца, потом закручивание прицела в кольцах, по одному винтику.  L0L

Miksa:
Антон, у меня нет вразумительного ответа. Но чудес не бывает.
Все возможные настройки ты сделал, редуктор отстроили - он за сутки ни одного атм не натёк. Супер, а не редуктор!!!
Прицел не может влиять на скорость - это абсурд!!! ||0

Alex_Wolf:
Миха, возьми и сам перебери всю винтовку. Уверен, найдешь в чем прикол ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии