Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 22:29
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Так как все таки победить зависимость скорости от давления на 2,1  (Прочитано 3474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ford-t

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • УЛЬЯНОВСК

    • Фатых


Денег назад не хочу,винт ощеня нравится,обменял крикета-лазера на сеющую птичку,зная что она сеет,тк ощеня 2,1хотелось...
Вопрос с кучей решил(качество чеха сильно хуже москвича  :( :( :( ), а вот с редухтором беда-бедой.
Свыше 200атм скорость 260хэвиком,после 200атм 275-277(нужная мне) до 135атм.
как быть,что делать???
гуру дайте ответ???
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526


Нужно просто созвониться с продавцом и попросить починить редуктор.
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

ford-t

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • УЛЬЯНОВСК

    • Фатых


Нужно просто созвониться с продавцом и попросить починить редуктор.
я второй хозяин,первый брал у Senator и вместе с ним,они оба не смогли заставить птичку кучу достойную собрать(не хаю-видимо просто желания не было),про редуктор воще молчу,сам вроде с головой и руками-потому прошу подсказать что делать,Валерий кстати обещался как то рассказать откуда замятия на стыке кожуха и коробки сновья,просто интересно
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


первый брал у Senator
сними и отправь ему редуктор.
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

senator74

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Челябинск

    • Дмитрий


я второй хозяин,первый брал у Senator и вместе с ним,они оба не смогли заставить птичку кучу достойную собрать(не хаю-видимо просто желания не было),про редуктор воще молчу.
Данная Колибри 2.1 приобреталась Первым хозяином в Челябинске в июне 15 г. Бывший владелец по редуктору ко мне не обращался. На этой птице была застрелена катуха модератора, я исправил, также снял возвратную пружину и убирал отскок. Кучу сам в тире собирал в пределах 25 мм. На этом мое общение с птицей закончилось.
Проблема с редуктором присутствует далеко не на всех винтовках, сами вы ее не устраните. Присылайте редуктор, исправим.
Записан
KalibrGun Челябинск

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


"золотые слова, .... "
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

ford-t

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • УЛЬЯНОВСК

    • Фатых


"золотые слова, .... "
я второй хозяин,первый брал у Senator и вместе с ним,они оба не смогли заставить птичку кучу достойную собрать(не хаю-видимо просто желания не было),про редуктор воще молчу.
Данная Колибри 2.1 приобреталась Первым хозяином в Челябинске в июне 15 г. Бывший владелец по редуктору ко мне не обращался. На этой птице была застрелена катуха модератора, я исправил, также снял возвратную пружину и убирал отскок. Кучу сам в тире собирал в пределах 25 мм. На этом мое общение с птицей закончилось.
Проблема с редуктором присутствует далеко не на всех винтовках, сами вы ее не устраните. Присылайте редуктор, исправим.
Дмитрий привет,я с нее 15мм собрал после всех манипуляций с дудкой на полтосе ]:[
к вам с Славой воще без претензий,знал что беру, заметил эту хню когда заредукторное поднял,тк мне 275-280 хавиком скорость нуна
Записан

senator74

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Челябинск

    • Дмитрий


я с нее 15мм собрал после всех манипуляций с дудкой на полтосе
Привет, Фатых! Все правильно, со стволиком нужно было поработать и предыдущему владельцу об этом говорил  da
Записан
KalibrGun Челябинск

senator74

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Челябинск

    • Дмитрий


заметил эту хню когда заредукторное поднял,тк мне 275-280 хавиком скорость нуна
Вот похоже и накрутил на глаз-то... Помнится Слава выкладывал отстрел заправки, все было хорошо, разброс +-1,5
Записан
KalibrGun Челябинск

auric

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Челябинск

    • Юрий

    • Крикет 5,5


Чисто для себя, так сказать для самообразования и понимания проблем со стволиками: Дима, а что подразумевалось "поработать со стволиком" в этом случае и что бросалось в глаза, чтоб именно на ствол грешить, ну кроме самой кучи конечно? И соответственно спрошу то же у Фатых - что было сделано.
Записан

senator74

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Челябинск

    • Дмитрий


Юра, какие проблемы со стволиками?  25-30мм укладывается на 50. Колибри не для спорта, тысячу раз об этом писалось. Если хочется больше, будь готов работать с винтовкой, со стволом. Делай грамотно полировку, доводи фаски.
Надо использовать винтовку по прямому назначению. Хочется в спорт? Пожалуйста, варианты есть от 2 тыс евро и выше.
Записан
KalibrGun Челябинск

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


Пример Николая (РусБира) просьба не приводить  "/  ;)
Это исключение из правил.  nez
И он уже вложил в доведение винтовок наверняка не намного меньше, чем стоит хорошая спортивная (которую, кстати, тоже надо доводить "под себя" ;) )
А с Колибри стрелять по бумажкам - это что-то  %?- Она такая валкая, просто ужас. Резервуар круглый и центр тяжести высоко. Все время норовит на бок завалиться.
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

ЕVV


А с Колибри стрелять по бумажкам - это что-то   Она такая валкая, просто ужас. Резервуар круглый и центр тяжести высоко. Все время норовит на бок завалиться.

Ниже показан ЦТ на разных винтовках...
Обрати внимание не только где он, но и на вектор сил. Ни о чем не говорит? ))
Или о валкости будем писать в другом контексте?) Тебя послушать, так зеленое мягче розового)
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


типа дед рулит?
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

ЕVV


Дед по-любому рулит)))
Записан

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка


 kurilka da (меня лично радует)
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей


Валер, я свои ощущения написал. Надо было добавить в своем сообщении "ИМХО" :)
Но реально, лично я, с трудом могу стрелять с Колибри на кучки.  nez
К2.1 все время норовит на бок завалиться. На Сверче хоть ложе снизу плоское и можно опереть на плоскость, а у Колибри круглый резервуар  nez
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

ford-t

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • УЛЬЯНОВСК

    • Фатых


И соответственно спрошу то же у Фатых - что было сделано.
фаска,полировка,натяжка...
поменял рти,сменил силикон на более жидкий,притер шайбы редухтора...вроде зависимость от давления исчезла,кстати заменил нах резиновое кольцо на фторопластовое на стыке капилярки с редухтором,тк резинку выдувало при 225атм,производителю на заметку,есть еще мысли по увеличению заредукторного...
Записан

topshot

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,953
    • Тюмень

    • Павел

    • Колибри 150


тк резинку выдувало при 225атм,производителю на заметку,есть еще мысли по увеличению заредукторного...
Недо закручен этот узел у тебя
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха


есть еще мысли по увеличению заредукторного...
Я что то пропустил? Зачем увеличивать?
Избавиться от зависимости - ну так этот косяк решили, сейчас уже у Колибри все нормально.
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Негодяич

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,290
    • Смоленск

    • Николай

    • Крикет № 1685

    • Колибри 2.1№ 1110


,есть еще мысли по увеличению заредукторного...
Купить винтовку с бОльшим заредукторным!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page