Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 19 Апреля, 2024, 12:09
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Выбор PCP что лудше сверчек или хулиган  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stepahka31


Уважаемые форумчане хочу зделать себе подарок но вот выбрать никак не могу . Думаю калибр 4.5 задачи такие хочу начать с ворон закончить если повезет косыми .На форуме обсуждаются сверчек и хулиган свиду одно и тоже в чем разница и что больше подойдет по моим нуждам . Читал отзывы и о сверчках и о хулиганах  кто чем владеет тот то и хвалит. Помогите советом и что мне еще нужно будет . :o
Записан

TARIK

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Москва

    • Сергей

    • Cricket стандарт 5.5


Уважаемые форумчане хочу зделать себе подарок но вот выбрать никак не могу . Думаю калибр 4.5 задачи такие хочу начать с ворон закончить если повезет косыми .На форуме обсуждаются сверчек и хулиган свиду одно и тоже в чем разница и что больше подойдет по моим нуждам . Читал отзывы и о сверчках и о хулиганах  кто чем владеет тот то и хвалит. Помогите советом и что мне еще нужно будет . :o
Хулиган снят с производства. остаётся только Сверчёк покупать.
Записан

GUNS

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Москва

    • Максимильян


Уважаемые форумчане хочу зделать себе подарок но вот выбрать никак не могу . Думаю калибр 4.5 задачи такие хочу начать с ворон закончить если повезет косыми .На форуме обсуждаются сверчек и хулиган свиду одно и тоже в чем разница и что больше подойдет по моим нуждам . Читал отзывы и о сверчках и о хулиганах  кто чем владеет тот то и хвалит. Помогите советом и что мне еще нужно будет . :o
Хулиган снят с производства. остаётся только Сверчёк покупать.

Рынка уже нет? Говорят хулики по качественнее были, гонятся хорошо, можно в прямоток легко перевести и дедушку из него замутить, шина получше чем у сверчка, нет многозарядности, тяжелее сверчка вродекак.   Как принято говорить- возьми оба и то что больше понравится оставь :)
Записан

a1u


Есть и то и другое. Охочусь с 12 калибром...
Для ворон 4.5, особенно если в близи населенных пунктов. На зайца с пневмой плохо получается - вы его тупо не найдете. Нужна собака. А с собакой это только гладкоствол. 5.5 - калибр "ни в комсомол, ни в красну армию" дури достаточно, чтобы считаться опасной игрушкой и кому-нить случайно увечья нанести, но недостаточно мощный, чтобы уверенно стрелять крупную дичь, типа глухаря. Хотя на уток, зайцев, и дургую мелочь его хватает с лихвой.

Так что я бы на вашем месте взял крикетку короткую в 4.5 для ворон. Его хватит и на зайци метров на 50-60.
Записан

Романнн


 \8/ А кто разьяснит в чём разница между крикетом и эдганом фирмами, только в многозарядности?
 и кто кого скопировал?
 или Калибр делает тюнинг ЭДГАНУ? в виде многозарядности? :o
Записан

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь


\8/ А кто разьяснит в чём разница между крикетом и эдганом фирмами, только в многозарядности?
 и кто кого скопировал?
 или Калибр делает тюнинг ЭДГАНУ? в виде многозарядности? :o
Этот тролинг на ганзе заряди, будет тебе веселье  ;)
 А здесь в ряд ли кто озаботится сравнивать Toyota c Nissan  8)
Записан

VMP

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • 56 регион

    • Виктор

    • Крикет 0008 продан

    • Крикет 0333

    • Велес 194


\8/ А кто разьяснит в чём разница между крикетом и эдганом фирмами, только в многозарядности?
 и кто кого скопировал?
 или Калибр делает тюнинг ЭДГАНУ? в виде многозарядности? :o
;D ;D ;D
Троль? ;)
Записан

Романнн


 ]:[ если такие умные!!!!!! объясните что к чему, а не вали на ганзу 8)
Записан

stepahka31


Судя по ответам  сверчек мне подойдет  калибр 4.5 потому как не хочу я морочится с разрешениями и сеифами
у кого нибудь есть Cricket 4.5 ? Нарекания по нему есть или замечания какие умные . Мысли у меня такие взять винт,   балон, оптику я думаю в тюмени найду ну и пачку пулек . Где качать балон я уже нашол правда до 200 очей как думаете нормально .Может че пропустил подскажите . Еще вопрос а до 350 м/с никто разгонять не пробовал . 
Записан

a1u


Да много у кого есть 4.5. Нарекания... ну весьма вероятно, что придется редуктор новый затаривать. Вопрос 80 баксов. До 350 гнать нет смысла, 342 - это уже сверхзвук, на котором пулю начинает непредсказуемо колбасить. Да и в целом сверчек довольно гемороен в разгоне. Думаю в Москве и Питере вам легко помогут разогнать до 300, а больше нет особого смысла.
Баллона на 200 вам хватит "впритык", лучше 250 хотя бы.
Записан

hwoarang

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  потому как не хочу я морочится с разрешениями и сеифами
мм?
Записан

Ivanhunter

Re: Выбор PCP что лудше сверчек или хулиган
« Ответ #11 : 05 Июня, 2011, 14:25 »

Судя по ответам  сверчек мне подойдет  калибр 4.5 потому как не хочу я морочится с разрешениями и сеифами
....
 Еще вопрос а до 350 м/с никто разгонять не пробовал . 

1. А с каких это пор на конструктивно-сходное с оружием потребовались сейфы с разрешениями ???!
Ст. 1 ФЗ Об Оружии:
К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием (далее - конструктивно сходные с оружием изделия).

2. Есть такое понятие как кучная скорость, для большинства пневмо пуль скорость не должна превышать "90 иначе вы просто никуда не попадете.   
Записан

postman

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 880
    • Москва

    • Евгений

Re: Выбор PCP что лудше сверчек или хулиган
« Ответ #12 : 27 Декабря, 2012, 23:27 »

Или "куда нибудь" попадете :D
Записан
С уважением почти ко всем...
Евгений.
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page