Общий раздел > Оптика

А у кого какой дальномер?

<< < (30/42) > >>

Susic:
 
--- Цитата: ganz от 23 Февраля, 2014, 19:14 ---Но там написано, что закончились :'(

--- Конец цитаты ---
Надо спрашивать. Бывает, что в теме нет, а на самом деле есть

ganz:

--- Цитата: dotkom от 23 Февраля, 2014, 20:29 ---Тут глянь.http://www.opticsplanet.com/rangefinders1.html

Я там и чехол для сверча http://www.opticsplanet.com/5-11-tactical-covrt-m4-backpack.html и упор для стрельбы взял .http://www.opticsplanet.com/caldwell-deadshot-fieldpod-caldwell-shooting-accessory.html

--- Конец цитаты ---
Спасибо! Но это опять заказывать, ждать... Покурю немного,
 скоро выставка на ВВЦ, может там будет.

лангепас:

--- Цитата: Berkyta от 05 Февраля, 2014, 18:44 ---А я купил Аперсис 800 по совету Смоленского представителя! Угол меряет, стекло машины пробивает любое и лобовое тоже! Маленький легкий меряет мгновенно. С рук удалосбь пробить на 520 метров. Дальше только упор. Мелкие предметы берет, очень доволен! И реально, если где-то на глаз думал будет метров 50, то в реале оказывается 60,  а дальше хуже, короче тренирую глазомер!  123

--- Конец цитаты ---
вот прочитал тут у многих Апресис 800 измеряет через стекла! у меня тоже такой же, НО он не пробивает стекла не в машине не в квартире.

Сибиряк_24:
С конца 13-го года использую Апресус 550-про,
 и вот ни разу не обломался из за того, что он через стекла не мерит :)
Все устраивает, особенно с теперяшними ценами на дальники :)

Бродяга:
Больше 2х лет пользую Апресус 550.
Никогда не задумывался над измерениями через стекло , ибо стрелять надо с опущенными стёклами))) НО!!! сейчас вот достал , пытался сделать замер и...конечно не получилось. НОвторое - при приближении дальномера к стеклу на расстояние равное или менее 3 см , дальномер прекрасно и безошибочно показывает расстояние. Зачем оно надо я не знаю , но Андрей, попробуйте так же - должно получиться)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии