"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.htmlПредлагаю :
1. Колибри 2 з.в № 0000 Комплект : Барабан -2 шт., прицел Sightron SII 6,5-20x50MD, ТАКТИЧЕСКИЙ РЮКЗАК COVRT M4 SHORTY, 2014 г.в. настрел 200 ,состояние как новая.
2. Крикет «Стандарт» 5,5 Ложе дерево (орех) комплект: Барабан 3 шт.,прицел Леперс ,щека,чехол, Балаон Элина 7-литров –чехол- заправочная станция-манометр , 2014 г.в. настрел 200 ,состояние как новая.
Осмотр и приобретение строго Москва ,м.Моложежная после 17-00 кроме СБ-ВС и праздников.