Тематический раздел Colibri > Отзывы владельцев
Северная Колибри 2.1 №1246
bult:
Спасибо!!
Да уж, про Нахлобуч уже прочитал ;D ;D полезный видимо девайс
anton2k:
Принимай поздравы. У самого такая... к валкости привыкнуть нужно, а так очень радует :)
kaspet:
Давай еще делись впечатлениями , как на северах птичка живет , а то у нас морозов то и не было , так сказать экстремального использования и не получилось.... ???
bult:
Сегодня решил заняться настройкой вплотную.
Т.к. легких у меня все таки запасов больше, решил настроить под них. Как прочитал тут на форуме, надо около **60-**62.
Снял ложе, открутил поджим.
А обратно оно не встает, поджим упирается в выборку ложе.
График отстрела ниже. Есть незначительные скачки. Между 120-125 бар по показометру начинается переход на прямоток. Скорость растет до **70, и на 90 бар падает обратно до **60 (22 выстрела)
Всего в плато с 215 до 120 оказалось 72 выстрела легкими.
И если брать прямоток то итого получаем 94 пука -+5 м.с. :)
Чтоб не было горба при переходе в прямоток, попробую победить поджим. Да и ложе не охота пилить :D
Выровнять скорость до 270, закачав до 130 примерно и накручивая поджим.
kaspet:
У меня 1.175 летит 271-273 .....легкими 282 в среднем ...около пяти получается барабашки с 230 до 120 .....
Ложе не стоит портить , при поджиме пружинки скорость тоже уменьшается....главное не торопится , да и освинцовка ствола идет.....не стоит торопится.... da
Навигация
Перейти к полной версии