Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 29 Сентября, 2024, 01:45
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Редуктор на крикетах.  (Прочитано 12360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DFI

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,092
    • Курск

    • Денис

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #60 : 07 Июня, 2012, 11:51 »

А посадочный диаметр под редуктор у всех крикетов одинаковый?
Записан
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, дебил, уже сломал?"

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #61 : 07 Июня, 2012, 13:11 »

Тоже не мерял. Также поступил как и steps . У меня  № 855. Замерял родной редуктор электронным штангенциркулем , - получилось 30,38 мм.  ;)

  Ну рядышком :D в наличии 0841папа с детской граверовкой ;)
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,281
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #62 : 07 Июня, 2012, 18:07 »

Тоже не мерял. Также поступил как и steps . У меня  № 855. Замерял родной редуктор электронным штангенциркулем , - получилось 30,38 мм.  ;)
То же как steps ни чего не указывал в заказе и то же встал как родной! у меня первый номерок. ;)
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #63 : 07 Июня, 2012, 18:51 »

Тоже не мерял. Также поступил как и steps . У меня  № 855. Замерял родной редуктор электронным штангенциркулем , - получилось 30,38 мм.  ;)
То же как steps ни чего не указывал в заказе и то же встал как родной! у меня первый номерок. ;)

А-а-а колибри 1вую втихаря не получил еще :D
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,281
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #64 : 07 Июня, 2012, 20:24 »

я в тихую не могу! ???
(не получил и думаю это будет ооочень не скоро)
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #65 : 06 Августа, 2012, 21:01 »

Начал подтравливать пакостник. В основном из контрольного отв. меж двумя уплотнительн. кольцами редуктора и где то есчо (10-15 атм. за сутки). Решил сделать контрольную замену всех доступных колечек. по видео инструкции все поменял, все получилось на ура. Стал задувать резервуар а из того самого отверстия и из перепуска воздух со свистом в атмосфэру!!! Раза три менял колечки разных размеров (те что большие) толку ноль - ссыт из тех же самых дырдочек (редуктор от лабуса). ставлю стоковый - мля закачивается без проблем, меняю обратно на лабусовский - ссыт опять. Пифпафыч  же его каким то макаром вкорячил правда перед тем возился с ним да и перенастроил (я так думаю), пришел настроеным на другое давление. Дядя Игорь на даче, ехать до него всеж далековато (мне с Рязанки) но знаю что помог бы на раз! Что посоветуете спецы аль помогите с ремонтом (подъеду). Чую вся засада именно в редукторе там грят есть какие то резинки унутри а самому суваться в енти унутри- ссыкотно. HELпплиZ !
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,281
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #66 : 06 Августа, 2012, 21:12 »

.... Стал задувать резервуар а из того самого отверстия и из перепуска воздух со свистом в атмосфэру!!! .......
взведи винтовку и задувай.
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #67 : 06 Августа, 2012, 21:16 »

с родным без взвода задувается! почему???
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #68 : 06 Августа, 2012, 21:18 »

 да и коробка снята.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,281
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #69 : 06 Августа, 2012, 21:50 »

пласкозубцы, через кожанку за шток уцепись и потяни, а "третьей" рукой открой баллон.

Один редуктор, ну типа "быстрый" и пропускает нужное давление в заредукторное сразу, потому и клапан закрывается.
Другой редуктор типа "тормоз" и быстро в заредукторном давление не даёт - потому клапан не может закрыться.
(ну это можно сравнить если Вы бескамерную шину с нуля закачиваете насосом ручным)
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 22:15 от miksa »
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

steps

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,377
    • Казахстан,Актобе

    • Александр

    • крикет 0841

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #70 : 06 Августа, 2012, 22:16 »

пласкозубцы, через кожанку за шток уцепись и потяни, а "третьей" рукой открой баллон.

Один редуктор, ну типа "быстрый" и пропускает нужное давление в заредукторное сразу, потому и клапан закрывается.
Другой редуктор типа "тормоз" и быстро в заредукторном давление не даёт - потому клапан не может закрыться.
(ну это можно сравнить если Вы бескамерную шину с нуля, закачиваете насосом ручным)

Без камерку с нуля насосом :o поверь старому шиномонтажнику-проще слегка смазать диск или мылом ,или литолом и тд ,а затем чуть бензина или лучше аэрозоль,(любая горючая)спичка зажженая--бах и колесо,как правило садится по  месту на диск,потом чуть докачать до нормы [!]
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #71 : 06 Августа, 2012, 22:40 »

Сорри за уточнение- уцепиться за шток клапана тот что торчит из задней пробки ???
А третьих рук у меня целых две штуки- это НОГИ вот их и призовем в помочь.
Эх видела б жена какие мне упражнения предстоят, купила б билет в Индию!
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,281
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #72 : 06 Августа, 2012, 23:28 »

.- уцепиться за шток клапана тот что торчит из задней пробки ???
....
да, торчит 3 мм штырёк - это и есть шток боевого клапана. Тока не погни его и не покоцай плоскашами!!!

....
А третьих рук у меня целых две штуки- это НОГИ вот их и призовем в помочь.
Эх видела б жена какие мне упражнения предстоят, купила б билет в Индию!
вот жену и попроси вентиль крутануть - сподручнее будет.
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #73 : 07 Августа, 2012, 00:12 »

слегка оттягиваю на себя- перестает сифонить с перепуска но чуть давление в заредукторном подрастает- сифонит снова, оттягиваю чуть сильнее- снова перестает и так до тех пор пока шток под моими усилиями не выскакивает из седла . И при всех ентих манипуляциях воздух так же продолжает со свистом выходить через контрольное отв. в резике меж резинками редуктора. Я воощпе в непонятках???
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,281
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #74 : 07 Августа, 2012, 03:38 »

Всё, закончи мучить винтовку - тут надо воочию трогать, а не советы по инету давать.
Кто у тебя ближе из спецов - вот к тому и езжай.
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #75 : 07 Августа, 2012, 06:20 »

.- уцепиться за шток клапана тот что торчит из задней пробки ???
....
да, торчит 3 мм штырёк - это и есть шток боевого клапана. Тока не погни его и не покоцай плоскашами!!!

Микса, ну ты сказанул... этот штырек каленый и очень прочный (по нему-же ударник бьет, который плющится об этот штырек). Штоб его погнуть или покоцать - надо постараться очень сильно. А вот выдернуть его из пластикового клапана - запросто. Штырек даже сам иногда вылетает. Я этот штырек вклеил в пластиковый клапан после таких вылетов - на наждаке сточил маленько плоскость и острым краем наждака по периметру вклеиваемой части сделал канавку (без фанатизма). Капелька клея америкосовского (купил в автомаге) и все склеил намертво. Все держится и работает как надо, и фиг выдернешь (в тиски зажимал и тянул, когда накачивал).
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,281
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #76 : 07 Августа, 2012, 08:21 »

.... ну ты сказанул... этот штырек каленый и очень прочный (по нему-же ударник бьет, который плющится об этот штырек). Штоб его погнуть или покоцать - надо постараться очень сильно. .....
даааа, калёный говоришь и у всех выпущенных Крикетов!!! Ню-ню 8)
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

KoGT

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
    • Череповец

    • Иван

    • Steyr

    • Cricket

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #77 : 07 Августа, 2012, 08:27 »

Раньше оськи для сидиромов были, как повезет то есть  :).
Сейчас нормальные.
Записан

кайман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 593
    • бульдожка 5.5

    • питер

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #78 : 07 Августа, 2012, 09:51 »

у меня штатная оська ,через пару сотен выстрелов,превратилась в зонтик, :D,поменял на СД оську, [!]
кстати если надо кому в питере,? их есть у меня :D,много

ну и уж если тема про редуктор...... стало поплевываться насекомое грешил на редуктор т.к. скорость смотрю прыгает,ну думаю пришла пора почистить,как оську поменял пару лет назад,тогда же и лабуса в пихнул,так больше туда и не лазил,короче..... выкручиваю зад пробку
смотрю :o а клапан на оське в свободном ходу пару мм. ,мсорубка открутилась оборота на полтора или побольше,хотя была фиксирована
по миксовской технологии,короче вернул все в обратный зад,лабуса и доставать не стал, ;)
Записан
андрей

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #79 : 07 Августа, 2012, 10:53 »

вот терь и думаю а к кому обратиться за помощью в Москве???
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

кайман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 593
    • бульдожка 5.5

    • питер

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #80 : 07 Августа, 2012, 11:05 »

вот терь и думаю а к кому обратиться за помощью в Москве???

дык в москве пиф-пафыч главный по тарелочкам :D
Записан
андрей

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #81 : 07 Августа, 2012, 12:06 »

Дядя Игорь на даче, ехать до него всеж далековато (мне с Рязанки) но знаю что помог бы на раз! А есть кто ближе в самой столице :-[
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #82 : 07 Августа, 2012, 12:52 »

.... ну ты сказанул... этот штырек каленый и очень прочный (по нему-же ударник бьет, который плющится об этот штырек). Штоб его погнуть или покоцать - надо постараться очень сильно. .....
даааа, калёный говоришь и у всех выпущенных Крикетов!!! Ню-ню 8)
Виноват, за всех не скажу, но у человека сверч из последних, поэтому смело можно сказать, что штырек крепенький  ;)
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

кайман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 593
    • бульдожка 5.5

    • питер

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #83 : 07 Августа, 2012, 14:28 »

.... ну ты сказанул... этот штырек каленый и очень прочный (по нему-же ударник бьет, который плющится об этот штырек). Штоб его погнуть или покоцать - надо постараться очень сильно. .....
даааа, калёный говоришь и у всех выпущенных Крикетов!!! Ню-ню 8)
Виноват, за всех не скажу, но у человека сверч из последних, поэтому смело можно сказать, что штырек крепенький  ;)

все нормально,в споре рождается истина :D
Записан
андрей

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #84 : 07 Августа, 2012, 14:32 »

1066- штырек крепенький  :). Ну дык шо делать то, кто есче в силах подмогнуть ???  :-\
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

sorokin2007

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Москва

    • Александр

    • Cricket 1261Пифпавыч edition

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #85 : 07 Августа, 2012, 14:53 »

1066- штырек крепенький  :). Ну дык шо делать то, кто есче в силах подмогнуть ???  :-\
у меня вообще шток развалился при попытке выстрелить, после чего получил у сервиса новый.все разобрал, притер шток под чутким руководством Pifpafoy(за что ему большое спасибо) и потом с помощью насоса, плоскогубцев и рук вкачал. пришлось конечно немного пое..., тоже сифонил, но, после проворота штока чуть чуть, таки получилось накачать. плоскими держать надо только в начале. потом уже и без них не сифонит
Записан
One shot-one kill....и ребенок накормлен

Alexey_

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,834
    • Штат Пензас

    • Алексей

    • СцМБ-2

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #86 : 07 Августа, 2012, 15:32 »

1066- штырек крепенький  :). Ну дык шо делать то, кто есче в силах подмогнуть ???  :-\
Жил бы у меня такой мастер как пифпафыч в пределах 250км, я бы таких вопросов не задавал.
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #87 : 07 Августа, 2012, 17:18 »

 да с клапаном то справиться особых проблем нет, но что делать с редукторной сифонькой? Ведь воздух из за того что сливается через контрольку не наполняет заредукторный объем должным образом, вследствии этого клапан-то и не может толком закрыться :-[
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,281
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #88 : 07 Августа, 2012, 18:20 »

понимаешь, помочь конечно можно, но это черевато - есть некоторые нюансы, которые к примеру я делаю по наитию, то бишь я их не описываю, а ты про них не знаешь и может привести к поломке.
Вот пример из этой темы: - я предложил потянуть за клапан плоскогубцами, но я же не описываю с какой силой тянуть. Я почему то думаю, что ты знаешь устройство клапана и всей задней пробки и знаешь, что шток можно выдернуть. Но это же не факт!!!

С дренажного/проверочного отверстия напротив редуктора, при заправке. воздух идти не должен!!!
Попробую перечислить все мыслимые и даже нелепые мысли (не обижатся - иногда бывает)
1. В самом редукторе хреновые резинки
2. внешнии резинки хреновые
3. забываешь вставить вставку заредукторного
4. редуктор каким то образом встаёт не на своё место (отверстие должно быть между внешними резинками на редукторе)
5. при сборке запихиваешь его дальше проточки
6. не тем концом вставляешь редуктор
7. внешнии резинки на редукторе не те что надо или проточка под резинки на редукторе хреновые/не под эти резинки или не под этот резервуар.
8. сравни проточки и диаметр редкторов - штатного и покупного
9. может у тебя внутренний диаметр резервуара особенный и под него был сделан штатный редуктор, а ты заказал на стороне указав просто Крикет. (у меня штуцер заправочный, штатный, заправляет тока мою винтовку - в другие не лезет. Очень удобно - халявщики. кто не любит баллоны на стрельбище таскать, сосут ...)
10. хрен его знает!!!
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Редуктор на крикетах.
« Ответ #89 : 07 Августа, 2012, 20:56 »

 все уже (как мне кажется) из перечисленного выше проверил и попробовал раз 7. Израсходовал 2 семи литров. баллона на эксперименты но все без толку  ??? Я не знаю работу редуктора, но кажется когда сдувался его каким то макаром подклинило (ведь до разборки он исправно трудился). Где то на форуме, ты Микса, вроде писал что не надо лезть в прибалта, но другого выхода похоже я не вижу :'( Посоветуй- да или нет и если да,то остереги от неправомерных шагов. Сенькс заранее!!!
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page