Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 01 Июля, 2024, 12:24
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите! При смене барабана (отодвинутой руччке взвода) нечаянно нажал на курок  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

molodoy7777

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Воронеж

    • Роман


Помогите! При смене барабана (отодвинутой руччке взвода) нечаянно нажал на курок, после этого ручка взвода не взводится до конца. Камрады подскажите как это полечить.
Записан

molodoy7777

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Воронеж

    • Роман


ручка взвода и рычажок фиксации (хз как он правильно называется)барабана были отодвинуты до упора назад. И в это время ........ дернул меня нажать на курок. Выстрела не произошло, просто холостой спуск и все. После этого не могу взвести винт.
Записан

GUNS

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Москва

    • Максимильян


Может срыв? У меня последнее время срывы частые пошли при взводе, чую надо спуск чуть по длиннее сделать, сейчас настроен срабатывать от миллиметрового прикосновения.
Записан

vova83102

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

 Было что-то подобное, полез выяснять причину и обнаружил, что при снятой крышке рычажок и сам неплохо фиксируется в крайнем заднем положении, нет необходимости удерживать его пальцем. Возможно у производителя были причины сделать прорезь в крышке на пару мм короче.  Сейчас барабан вообще не снимаю без крайней необходимости, можно заряжать и так, по две пули, провернул и еще две...
Причину так и не выяснил, само все заработало.
Записан

di12345

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

А я всегда именно так снимаю с боевого взвода. Каждый раз дома заряжу, одну пульку загоняю в ствол, и отведя рычаг назад нажимаю спуск. Потом рычаг на место и сверчка в чехол, иду на позиции. Настрелял уже тысячу, пока всё нормально. тьфу тьфу...
Записан

pifpafoy

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,143
    • Москва

    • Сергей


На всяк случай пружину вынь боевую, пощелкай  переводчиком - может само устаканится.
Записан

Щелчок

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Украина. Херсон

    • Тимур


ручке перевода огня  пздц.
открути боковую крышку и будет видно что там творится.
у меня после 10.000 все ок, пока не дал друзям пострелять они ее сломали за 2 минуты  >:(
Записан

KoGT

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
    • Череповец

    • Иван

    • Steyr

    • Cricket


...пока не дал друзям пострелять они ее сломали за 2 минуты  >:(
Особенно за эдгановодами заметил, кому стрелять давал - глаз, да глаз нужен... Так и норовят коробку раскурочить :).
Привыкли чтоли к сильным и резким рывкам...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page