Тематический раздел Cricket > Ремонт и обслуживание

Крикет не накачивается

<< < (2/5) > >>

KIR2142:
который по центру с резиновым колечком? даже если я этот болт выкручиваю полностью, все-равно давление идет в шланг

al_dr77:
Шланг рабочий?

KIR2142:
Да, рабочий. Короче покрутил в руках пробку, с одной стороны где дырка вроде качать немного начал, с другой стороны - не качает. Пометил маркером, закрутил - не качает. Раскрутил - качает. Опять закрутил с другой стороны. Качает. Сижу злюсь.


PS. Я правильно понял, что пробку не обязательно закручивать до упора, ее можно закрутить так, как как тебе удобно в плане расположения дырок, а в процессе заправки винтовки происходит уже жесткая ее фиксация?

shestik8:

--- Цитата: KIR2142 от 19 Мая, 2016, 21:34 ---Да, рабочий. Короче покрутил в руках пробку, с одной стороны где дырка вроде качать немного начал, с другой стороны - не качает. Пометил маркером, закрутил - не качает. Раскрутил - качает. Опять закрутил с другой стороны. Качает. Сижу злюсь.


PS. Я правильно понял, что пробку не обязательно закручивать до упора, ее можно закрутить так, как как тебе удобно в плане расположения дырок, а в процессе заправки винтовки происходит уже жесткая ее фиксация?

--- Конец цитаты ---
да. посмотри что бы штуцер до конца в пробку входил.

Alex_Wolf:
Переднюю пробку НЕ ЗАКРУЧИВАЙ в резервуар до упора. Закрути так, чтоб край резьбы пробки был вровень с краем резервуара. И смотри чтоб штуцер не упирался гранями шестигранника в край резервуара ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии