Партнеры, представительства Калибра > Санкт Петербург

Питер.

(1/45) > >>

Miksa:
А где наш представитель и сервисмен?
Можно слегка отсебятину: - Многие у которых в данный момент изделия Калибра, раньше имели продукцию Эдган. На сервисмена Мэдмакса нареканий ни когда не возникало, да и человек он правильный. Может имеет смысл спросить его с интересом? Ведь поменять РТИ, да настроить винтовку не каждому с руки.
Главное человека заинтересовать.  ;)

Maverick:

--- Цитата: miksa от 13 Февраля, 2010, 03:27 ---А где наш представитель и сервисмен?
Можно слегка отсебятину: - Многие у которых в данный момент изделия Калибра, раньше имели продукцию Эдган. На сервисмена Мэдмакса нареканий ни когда не возникало, да и человек он правильный. Может имеет смысл спросить его с интересом? Ведь поменять РТИ, да настроить винтовку не каждому с руки.
Главное человека заинтересовать.  ;)


--- Конец цитаты ---

Если в Питере будет два представительства, мы тоже не против, для кого удобнее Ломоносов велком, для кого Гатчина аналогично. Надо подумать  [!]

Miksa:
Дим, тока при чём тут Гатчина? Макс всегда починял и принимал у себя на работе - на Седова, а это в самом Питере.

Drix:
Если разговор про меня, то изделия всегда можно передать на обслуживание и забрать их через моего знакомого. Он работает на Гражданке, а живет в Дачном. Так что катается через весь город каждый день и регулярно бывает у меня.

Maverick:

--- Цитата: Drix от 15 Февраля, 2010, 22:26 ---Если разговор про меня, то изделия всегда можно передать на обслуживание и забрать их через моего знакомого. Он работает на Гражданке, а живет в Дачном. Так что катается через весь город каждый день и регулярно бывает у меня.

--- Конец цитаты ---

Сергей приветствую тебя в твоем разделе, ты тут старший. Так что принимай в работу.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии