Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 20 Апреля, 2024, 03:26
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Питер.  (Прочитано 36921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mutant

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Питер

    • Олег

    • сверчок 813

Re: Питер.
« Ответ #30 : 11 Марта, 2011, 11:16 »

Сегодня оплатил, будем теперь ждать 3 барабана и затыльник
Записан

кайман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 593
    • бульдожка 5.5

    • питер

Re: Питер.
« Ответ #31 : 11 Марта, 2011, 12:49 »

Сегодня оплатил, будем теперь ждать 3 барабана и затыльник

отлично ,спасибо :)
Записан
андрей

mutant

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Питер

    • Олег

    • сверчок 813

Re: Питер.
« Ответ #32 : 11 Марта, 2011, 21:46 »

Питерские братья по оружию! Может кто ни будь дать, на эти выходные хрон, нужно срочно принять какое то решение-перестал в каргетов попадать и чую что то не то с девайсом >:( .
Записан

Прапорщик

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 994
    • Питер-Северо-Запад

    • Юрий

    • Cricket moscow+Pilad P10x42GR-01L

    • Hooligun владел

    • Gunpower Stealth владел

Re: Питер.
« Ответ #33 : 11 Марта, 2011, 23:15 »

Могу завтра вечером....
Записан

mutant

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Питер

    • Олег

    • сверчок 813

Re: Питер.
« Ответ #34 : 11 Марта, 2011, 23:31 »

Могу завтра вечером....
написал Вам в  личку
Записан

Прапорщик

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 994
    • Питер-Северо-Запад

    • Юрий

    • Cricket moscow+Pilad P10x42GR-01L

    • Hooligun владел

    • Gunpower Stealth владел

Re: Питер.
« Ответ #35 : 12 Марта, 2011, 00:16 »

ответил...
Записан

mutant

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Питер

    • Олег

    • сверчок 813

Re: Питер.
« Ответ #36 : 13 Марта, 2011, 12:43 »

Посылка с нашими хахаряшками уже в Питере. Завтра  на Лисичанской получу или послезавтра, ну в общем здесь отпишу.
 И еще, первый выстрел 284, а остальные 279 -это что?
Записан

Прапорщик

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 994
    • Питер-Северо-Запад

    • Юрий

    • Cricket moscow+Pilad P10x42GR-01L

    • Hooligun владел

    • Gunpower Stealth владел

Re: Питер.
« Ответ #37 : 13 Марта, 2011, 14:38 »

Посылка с нашими хахаряшками уже в Питере. Завтра  на Лисичанской получу или послезавтра, ну в общем здесь отпишу.
 И еще, первый выстрел 284, а остальные 279 -это что?
Возможно в заредукторном  есть небольшая утечка ???
 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;: 8;:
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 00:07 от Прапорщик »
Записан

кайман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 593
    • бульдожка 5.5

    • питер

Re: Питер.
« Ответ #38 : 13 Марта, 2011, 15:02 »

Посылка с нашими хахаряшками уже в Питере. Завтра  на Лисичанской получу или послезавтра, ну в общем здесь отпишу.
 И еще, первый выстрел 284, а остальные 279 -это что?
Возможно в заредукторном  есть небольшая утечка ???
Miksa,придёт всё разжуёт,он реально понимает в этом 8)
[/q
uote

да похоже на то ,разгерметизация заредукторного,ничего страшного все лечится [!]
Записан
андрей

DiXXX

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • СПб

    • Дмитрий

Re: Питер.
« Ответ #39 : 16 Марта, 2011, 00:01 »

И еще, первый выстрел 284, а остальные 279 -это что?
Тоже интересует.  У меня такая хрень уже третий год продолжается, только у меня проявляется через пару дней простоя. В принципе, ни на что не влияет, можно забить и ничего не делать, проверено.:)
Записан

mutant

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Питер

    • Олег

    • сверчок 813

Re: Питер.
« Ответ #40 : 18 Марта, 2011, 09:09 »

И еще, первый выстрел 284, а остальные 279 -это что?
Тоже интересует.  У меня такая хрень уже третий год продолжается, только у меня проявляется через пару дней простоя. В принципе, ни на что не влияет, можно забить и ничего не делать, проверено.:)
Значит так и поступим
Записан

mutant

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Питер

    • Олег

    • сверчок 813

Re: Питер.
« Ответ #41 : 18 Марта, 2011, 15:33 »

 Появилась возможность  использовать практически ;) на халяву режущий плоттер  GRAPHTEC CE5000, ну и на халяву, опять же, (в пределах разумного) пользоваться расходными материалами, а именно пленки оракал641 синий.красный,желтый, черный, зеленый и тд цвет,монтажная пленка,а так же  плита ПВХ 2мм. В общем по мелочи обращайтесь. На работе на моёй в основном собираемся использовать эту фигню для изготовления разных табличек и знаков безопасности, может у кого возникнут какие то другие идеи исходя из направленности форума, я вот  буду на следующей неделе пробовать из зеленой  и серой матовой пленки вырезать камуфлированную одежку для Сверчка. В общем мысли по полноценному использованию представленной возможности еще полностью не сформировались поэтому заранее всем благодарен за дельные советы :D
Записан

кайман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 593
    • бульдожка 5.5

    • питер

Re: Питер.
« Ответ #42 : 18 Марта, 2011, 16:46 »

Появилась возможность  использовать практически ;) на халяву режущий плоттер  GRAPHTEC CE5000, ну и на халяву, опять же, (в пределах разумного) пользоваться расходными материалами, а именно пленки оракал641 синий.красный,желтый, черный, зеленый и тд цвет,монтажная пленка,а так же  плита ПВХ 2мм. В общем по мелочи обращайтесь. На работе на моёй в основном собираемся использовать эту фигню для изготовления разных табличек и знаков безопасности, может у кого возникнут какие то другие идеи исходя из направленности форума, я вот  буду на следующей неделе пробовать из зеленой  и серой матовой пленки вырезать камуфлированную одежку для Сверчка. В общем мысли по полноценному использованию представленной возможности еще полностью не сформировались поэтому заранее всем благодарен за дельные советы :D

привет Олег,штука шикарная,а ты можешь поинтересоваться насколько мелкий шрифт он может резать?
есть идея по поводу гламуризации бульдога(стальных деталей )а ложе я хочу сделать под змеиную кожу(фрагментарно) :)
а вообще спасибо за предоставленную возможность воплощения не реализованных идей :D
Записан
андрей

mutant

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Питер

    • Олег

    • сверчок 813

Re: Питер.
« Ответ #43 : 18 Марта, 2011, 18:13 »

насколько я понял, режет  вплоть до миллиметра, но могут влзникгуть проблемв с монтажем. Кропотливая
 работа очень. Можно попробовать так: на сайте графтека скпчай прогу (мастер кат по моему) и в ней рисуй что тебе хочется или что сможешь нарисовать, далее присылаешь мне на почту и я это вырезаю. Потом то что получилось на млнтажной уже пленке передаю тебе и ты переносишь все на пукалку. Едигственно что пленка у нас только та которую озвучил,то есть если там нужно на дорогой типа как ты мне презентовал, то нужно самому покупать. Хотя из того что есть таблички на улице уже 4 й год стоят. Если с интернета не скачается у менч есть диск при случае передам. На сдедузей неделе попробую сконнектить все с корелдроу тлгда вобще без прлблем рисуйте кто чего хочет я  впм вырежу. РС пишу с телефона дома компа нет изаиняйте за ощибки исправлять лень и пиво уэе пош ло в ход
Записан

Avtoboom

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Питер.
« Ответ #44 : 20 Марта, 2011, 04:08 »

Сегодня оплатил, будем теперь ждать 3 барабана и затыльник
Блииин, поздно увидел.. :(
Записан

кайман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 593
    • бульдожка 5.5

    • питер

Re: Питер.
« Ответ #45 : 21 Марта, 2011, 11:46 »

насколько я понял, режет  вплоть до миллиметра, но могут влзникгуть проблемв с монтажем. Кропотливая
 работа очень. Можно попробовать так: на сайте графтека скпчай прогу (мастер кат по моему) и в ней рисуй что тебе хочется или что сможешь нарисовать, далее присылаешь мне на почту и я это вырезаю. Потом то что получилось на млнтажной уже пленке передаю тебе и ты переносишь все на пукалку. Едигственно что пленка у нас только та которую озвучил,то есть если там нужно на дорогой типа как ты мне презентовал, то нужно самому покупать. Хотя из того что есть таблички на улице уже 4 й год стоят. Если с интернета не скачается у менч есть диск при случае передам. На сдедузей неделе попробую сконнектить все с корелдроу тлгда вобще без прлблем рисуйте кто чего хочет я  впм вырежу. РС пишу с телефона дома компа нет изаиняйте за ощибки исправлять лень и пиво уэе пош ло в ход

все понятно,спасибо,по поводу расходников конечно приобретем(пленки),хотя качество там особенно не важно эта пленка нужна для ограничения  области травления химикатами,а файлы если что задумаю ,сделаю в кореле и в векторном виде,
еще раз спасибо ели что ,просигнализирую :)
Записан
андрей

gonciy

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Питер.
« Ответ #46 : 21 Марта, 2011, 17:10 »

было бы зер гут  если бы калибр  лобаз в питере открыл продажи бы  были с минимальной рекламой, мнение  закоренелого барыги.
Записан

mutant

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Питер

    • Олег

    • сверчок 813

Re: Питер.
« Ответ #47 : 21 Марта, 2011, 17:23 »


все понятно,спасибо,по поводу расходников конечно приобретем(пленки),хотя качество там особенно не важно эта пленка нужна для ограничения  области травления химикатами,а файлы если что задумаю ,сделаю в кореле и в векторном виде,
еще раз спасибо ели что ,просигнализирую :)
Ну тогда вобще без проблем, если качество пленки и цвет не важны, то дешёвенькой у меня сейчас уже полно,рисуй и присылай. сегодня весь день пытался сделать рисунок камуфляжа, пока не очень получается, и тренировался наносить все это на разные поверхности, в общем изучал и пробовал. адрес скинул в личку
Записан

кайман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 593
    • бульдожка 5.5

    • питер

Re: Питер.
« Ответ #48 : 24 Марта, 2011, 12:19 »


все понятно,спасибо,по поводу расходников конечно приобретем(пленки),хотя качество там особенно не важно эта пленка нужна для ограничения  области травления химикатами,а файлы если что задумаю ,сделаю в кореле и в векторном виде,
еще раз спасибо ели что ,просигнализирую :)
Ну тогда вобще без проблем, если качество пленки и цвет не важны, то дешёвенькой у меня сейчас уже полно,рисуй и присылай. сегодня весь день пытался сделать рисунок камуфляжа, пока не очень получается, и тренировался наносить все это на разные поверхности, в общем изучал и пробовал. адрес скинул в личку

привет "дорогу осилит идущий" :D а по поводу камуфляжа ,я у себя пороюсь ,если что попадется в векторе ,скину в личку
если сам что найдешь :свисти мне ,можно просто тупо распечатать на пленке рисунок,у меня выше этажем типография частная,и директор знакомый :D,а затыльник который ты привез,я уже заторчил,фотки скиню в "оч.ручки" 8;:
Записан
андрей

mutant

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Питер

    • Олег

    • сверчок 813

Re: Питер.
« Ответ #49 : 23 Апреля, 2011, 19:13 »

парни !подскажите пожалста у нас в Питере кто ни будь сможет довести до ума эваникс из коробки. Взял у тука это корейское чудо хантмастер, товарищу в подарок,но отстреляв понял,что нужно довести до ума. Есть у нас такие ребята? Если есть -кинте адресок. :(
Записан

ali

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Санкт-Петербург

    • Александр

Re: Питер.
« Ответ #50 : 27 Апреля, 2011, 01:32 »

Сергей (Drix) не могу дозвониться никак уже 5 дней, как связаться?
Записан

Прапорщик

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 994
    • Питер-Северо-Запад

    • Юрий

    • Cricket moscow+Pilad P10x42GR-01L

    • Hooligun владел

    • Gunpower Stealth владел

Re: Питер.
« Ответ #51 : 02 Июля, 2011, 13:55 »

В Максиме появилась почти вся линейка пуль в кал.22 [!] :   http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/vse-izdelija.html
Записан

Прапорщик

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 994
    • Питер-Северо-Запад

    • Юрий

    • Cricket moscow+Pilad P10x42GR-01L

    • Hooligun владел

    • Gunpower Stealth владел

Re: Питер.
« Ответ #52 : 03 Июля, 2011, 18:11 »

 Надо две резинки на заправочный штуцер 3,5 х 1,5 где можно раздобыть,  ???    буду благодарен. [!]
Записан

mutant

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Питер

    • Олег

    • сверчок 813

Re: Питер.
« Ответ #53 : 03 Июля, 2011, 20:38 »

http://www.hydroscand.ru/kontakty/kontakty_rus/sankt-peterburg   тута должны быть , качество высокое, брал год назад, но желательно позвонить и узнать о наличии ;)
Записан

кайман

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 593
    • бульдожка 5.5

    • питер

Re: Питер.
« Ответ #54 : 04 Июля, 2011, 12:35 »

В Максиме появилась почти вся линейка пуль в кал.22 [!] :   http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/vse-izdelija.html


прикольно надо будет заскочить :)
Записан
андрей

mutant

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Питер

    • Олег

    • сверчок 813

срочно куплю модер
« Ответ #55 : 31 Августа, 2011, 00:39 »

Срочно ,Срочно нужен модер. куплю в течени 1 дня, модер нужен любой, лишь бы работал  нормально может у кого завалялся??? калибр 4.5 резьба любая если что токарь есть, переделаю.... заранее благодарен,
Записан

Охотник за Тенью

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181
    • Питер

    • Арсений

Re: Питер.
« Ответ #56 : 10 Ноября, 2011, 21:42 »

Привет честнОй компании!) 8;:
Записан
Удача предпочитает подготовленный ум.

mutant

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Питер

    • Олег

    • сверчок 813

Re: Питер.
« Ответ #57 : 30 Марта, 2012, 21:39 »

Господа! Молодой, не пьющий (что не типично) токарь,ждет халтуру, т.к с зп в 12000р трудно прожить. обращайтесь пожалста, если этот уволится плохо будет для производства где я работаю, не о себе радею, два года искали непьющего, а без халтуры он долго у нас не продержится...
Записан

Maverick 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 676
    • Москва-Прага

    • Дмитрий

    • Cricket .22

Re: Питер.
« Ответ #58 : 30 Марта, 2012, 23:20 »

Господа! Молодой, не пьющий (что не типично) токарь,ждет халтуру, т.к с зп в 12000р трудно прожить. обращайтесь пожалста, если этот уволится плохо будет для производства где я работаю, не о себе радею, два года искали непьющего, а без халтуры он долго у нас не продержится...


Плохо что в Питере, сейчас в столице новый набор делаем.
Записан

Miksa 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,283
    • Питер-Юг

    • Миха

Re: Питер.
« Ответ #59 : 31 Марта, 2012, 00:30 »

Плохо что в Питере, сейчас в столице новый набор делаем.
А чё не Питер - слесарем по холодной обработки металла бы к тебе пошёл. Взял бы? ;)
Записан
Большая просьба в личку не писать - она заблокирована.
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 28.

Locations of visitors to this page