"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html --------------------------------------------------------------------------
Продаю винтовку Колибри 2.1 .Дата продажи 09.06.2015 г. В винтовке проведены работы по полировке ствола и обработке фаски, представителем по г.Челябинск, Дмитрием. Доводка редуктора производилась представителем по СПб , Михаилом . Колибри работает отлично , отскоков нет .Стреляет тише чем Крикет . Состояние на 5. Доделывать ничего не надо . Вместе с винтовкой помимо заводского комплекта ( винтовка , доки, два барабана , штуцер) идет чехол от местного мастера Дмитрия. В тиры не хожу . Несколько раз ездил на природу , где Колибри показывала себя с лучшей стороны. Цена : 68000 р . Самовывозу приоритет. Пересыл есть. Кого реально интересует могу скинуть более детальные фотографии на почту.